Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
8.03.2018

Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Амуром»: «Я всеми доволен»

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал победу над «Амуром» (3:1, 3−1) в четвертом матче ¼ финала розыгрыша Кубка Гагарина в Восточной конференции.

— Мы сделали определенные выводы. Я считаю, что правильные. Готовимся к следующему матчу.

— У команды было два удаления за нарушение численного состава…

— Будем разговаривать и поправлять эту ситуацию.

— Вы поставили Зарипова во второе звено. Довольны его игрой?

— Я всеми доволен, — цитирует Билялетдинова официальный сайт клуба.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.03.2018 20:23

Это по нашему - по татарстански!!!

  • Анонимно
    8.03.2018 19:28

    тренер постарел

  • Анонимно
    8.03.2018 20:23

    Это по нашему - по татарстански!!!

  • Анонимно
    8.03.2018 20:42

    Амур вперёд!

  • Анонимно
    8.03.2018 20:56

    А почему не ответить на конкретный вопрос, который ему задали? Ну, скажи про Зарипова, если нужно, отметь всю команду! Психолог...

    • Анонимно
      8.03.2018 22:14

      А вы бы все равно нашли к чему придраться? Я отвечу: присутствие Даниса обостряет игру, опыт и имя игрока оказывает давление на соперника психологическое, помогает в раздевалке молодым игрокам, нестандартное креативное мышление и быстрота мышления- все это делает его важным звеном в команде АБ.

  • Анонимно
    8.03.2018 21:24

    За Амур, должны ещё побороться.

  • Анонимно
    8.03.2018 21:29

    А вы бы что ответили на подобный вопрос? Впустились бы в диванные рассуждения? Про то что в АБ хорошие база, зарплаты, выстроенная тренерская игра, а в Амуре за идею играют. Денежные мешки ложаться под шайбу, травмируются, выиграли регулярку, а вы сидите на диване, пьёте, про себя ругаете родителей, что не отдали вас в хоккей)

    • Анонимно
      8.03.2018 21:57

      И включите анализ: АБ очень предсказуемая хорошая команда: команда свою задачу выполняет- выходит в плов в хорошем состоянии, попадают в финал часто, но не играют в регулярке со всеми на 100%. Не играют с неинтересными командами - Новокузнецк, автомобилист, нн, амур... зато со СКА цска салават всегда хороший хоккей, как и играх на вылет. Ска- шикарный команд, но есть 1-2 команды, которые им реально могут дать бой в кхл и одна из них наша. Говорить, что Бил с двумя КГ- плохая стратеги и плохой тренер- этож каким надо интеллектом обладать?

      • Анонимно
        8.03.2018 22:23

        Также как и про Бердыева, два золота, две бронзы, серебро с Ростовом, Победы над европейскими грандами- все это тонет по сравнению с веселым атакующим футболом чалых билов и испанцев, которые до сих пор с успехом тренируют лучшие команды мира.

        • Анонимно
          9.03.2018 13:43

          У любого тренера наступает такой момент когда все победы остаются позади. Вот у Бердыева всё позади

  • Анонимно
    8.03.2018 22:28

    Амур вперёд!!@

    • Анонимно
      8.03.2018 22:44

      Вы для нас неинтересная команда на долгом пути к кубку))) и играть пора научиться, амур

    • Анонимно
      8.03.2018 22:46

      Я болелам амура могу раскидать как они случайно попали в плей-офф.

  • Анонимно
    8.03.2018 22:59

    амур, вас так вчерашняя победа впечатлила?) полно большинства барсов-2,5 броска в эти минуты?)) просьба: отдайте один матч в Хабаровске, верните серию в Казань, поиграйте при полном дворце в выходные, покажите сенсацию. Чья просьба- может кхл, может дворца татнефть

  • Анонимно
    8.03.2018 23:28

    Всем недоброжелателям посмотреть на табло!
    Собаки лают , Ак Барс идёт вперёд!

  • Анонимно
    9.03.2018 00:29

    А сейчас в футболе- Атлетико и зенит показывают истинное место крутого профессионализма тренеров рфпл. На Бердыева гнать казанским болелам- лечите мозг и ждите.