Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

9.03.2018

УНИКС сегодня примет «Баварию» во втором матче четвертьфинала Кубка Европы

Сегодня в «Баскет-холле» состоится второй матч серии ¼ финала Кубка Европы между казанским УНИКСом и мюнхенской «Баварией». Начало — 20:00 мск.

В первом матче УНИКС на выезде потерпел поражение (75:83). Для выхода в полуфинал казанцам нужно одержать две победы подряд. В случае проигрыша команда завершит выступление в турнире.

«Для нас это как финал. Мы подготовимся, внесем некоторые корректировки и будем готовы», — цитирует главного тренера казанского УНИКСа Дмитриса Прифтиса официальный сайт Кубка Европы. Отметим, что первый матч серии с «Баварией» состоялся 7 марта, то есть игры разделяет чуть меньше трех дней.

В перерывах матча на паркете выступят акробаты и брейк-дансеры. В фойе запланирован номер с хулахупами, а также у зрителей есть возможность ознакомиться с расширенным ассортиментом фуд-корта. После игры состоится автограф-сессия с защитником УНИКСа Евгением Колесниковым.

Комментарии (6) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
    9.03.2018 12:11

Показывать будут, а то я не в Казани? С удовольствием сходил бы сегодня в Баскет-холл.

9.03.2018 13:29

Зайдите на официальный сайт клуба перед матчем. Там будет ссылка на трансляцию. А на TV трансляций еврокубка нет

9.03.2018 13:31

Соперник очень сильный! Тяжело будет. Может дома легионеры выложатся и смогут победить. Смотрел многие матчи уникса в Европе в этом сезоне. Легионеры вроде стараются, но не выкладываются по полной. Вот это обидно!

9.03.2018 13:50