Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
А вы бы стали судиться со своим работодателем в случае увольнения?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.03.2018

Оперативники задержали подозреваемых в убийстве бизнесмена и его 7-летнего сына в Оренбурге

Оперативники задержали подозреваемых в убийстве бизнесмена и его 7-летнего сына в Оренбурге. Ими оказались жители Абдулинского района Оренбургской области 1978, 1975 и 1972 годов рождения.

Сейчас следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего. Выясняются мотивы совершенного и роль каждого из подозреваемых, говорится в сообщении ведомства.

Напомним, 17 января в Оренбурге были жестоко убиты 35-летний местный предприниматель и его 7-летний сын. Тела были обнаружены в салоне автомобиля Toyota Landcruiser 200, припаркованного во дворе жилых домов №96 и №98 по улице Карагандинской. Жертвы получили многочисленные ножевые ранения.

Предприниматель повез сына в школу, по дороге планировал выбросить мусор. Когда он вышел из машины, чтобы выкинуть пакет в мусорный бак, подъехала черная Priora. Неизвестные ударили мужчину несколько раз ножом, потом зарезали и ребенка, который ждал отца в автомобиле Toyota. Преступники перегнали машину с телами на соседнюю улицу, подожгли и скрылись.

Расследование уголовного дела находится на контроле у главы СКР Александра Бастрыкина.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2018 14:00

Звери , ребёнка уж как можно было то ((( вышка светит подонкам

  • Анонимно
    9.03.2018 13:39

    Если поручили другому, то вряд ли нормально завершать эту работу. Надо поручить Оренбургским следокам.

  • Анонимно
    9.03.2018 13:52

    Звери. Пожизненно буду сидеть и потом, через годы про никому ненужных них будут говорить-когда то они ходили на дело, теперь они ходят под себя.

  • Анонимно
    9.03.2018 13:58

    Только пожизненное всем

  • Анонимно
    9.03.2018 14:00

    Звери , ребёнка уж как можно было то ((( вышка светит подонкам

  • Анонимно
    9.03.2018 14:43

    Подлецы!

    Нам очень нужна смертная казнь для подобных подонков!

  • Анонимно
    9.03.2018 15:11

    ЧЕКА
    Это уже не люди..

  • Анонимно
    9.03.2018 15:25

    бизнес надо вести правильно.

    • Анонимно
      9.03.2018 15:42

      Ребенок при чем?

    • Анонимно
      9.03.2018 15:52

      Т.е. ты считаешь, что за "неправильное" ведение бизнеса надо так наказывать?

    • Анонимно
      9.03.2018 22:26

      Тому, который за этику бизнеса. Вы, уважаемый, мягко говоря, все перепутали. Причём перепутали основы общественной жизни. Где в вашей этике в основе лежит детская жизнь? Уродский комментарий у вас. Опять же, мягко говоря.

  • Анонимно
    9.03.2018 16:46

    Нет ли у кого ссылки с версиями об причинах, заказчиках преступления?

  • Анонимно
    9.03.2018 16:52

    90-е возвращаются, ребенка зачем?

  • Анонимно
    9.03.2018 17:35

    Вот всегда хотелось "око за око, зуб за зуб". Всё-таки смертная казнь иногда необходима. Хотя бы за умышленное убийство.

  • Анонимно
    9.03.2018 22:23

    Ну так пора таки полн мать вопрос о введении смертной казни? Воткнуть несколько раз нож в ребёнка - это однозначно лишить себя права на жизнь даже в самом диком племени Амазонки, нет? Надо бы расстреливать и за многомиллионые взятки. Но вот за такое - однозначно вешать. Общество имеет право на защиту от зверей. А это право кто-то почему-то у нас отобрал.

    • Анонимно
      10.03.2018 02:31

      А вы уверены, зная нашу систему, что расстреляют именно тех, кто убил? а не выбьют признание из того, кто удобнее? И как вы потом будете жить, если вы к примеру, в составе присяжных вынесете приговор, человека повесят, а через 5 лет вдруг выяснится, что он ни причем?
      В совке была высшая мера, за деяния Чикатило, если не путаю, двоих расстреляли, и..?
      В штатах уже немало случаев, когда доказано с помощью новейших методов с исследованием ДНК, что осужденные за убийство и отсидевшие по 20 лет оказывается ни причем.
      Так там их хоть освободить можно, и компенсацию многомиллионную получить. А у нас вы чего получите? особенно если вашего к примеру родственника уже расстреляли или повесили? ась?...так что неплохо бы подумать, прежде чем вешать людей, пусть даже и признавшихся в убийстве ребенка.
      Пожизненное-да.
      Убийство-нет.

  • Анонимно
    12.03.2018 08:04

    На мой взгляд сидеть пожизненно страшнее.
    А смерть слишком легкое наказание для таких людей