Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
9.03.2018

Актер Ефремов на обвинения самарских зрителей о выходе на сцену в нетрезвом виде: «Якобы. Вот и все»

Актер театра «Современник» Михаил Ефремов опроверг информацию о том, что вышел на сцену Самарского театра оперы и балета в нетрезвом виде.

«Якобы. Вот и все. Якобы. Не догоняют», — заявил Ефремов в комментарии радиостанции «Говорит Москва».

Ранее в соцсетях раскритиковали Ефремова за неадекватное поведение во время спектакля «Не становись чужим», поставленного по пьесе Гарольда Пинтера. Грубое поведение и нецензурная лексика в адрес зала на замечания вызвали недоумение у зрителей. Некоторые предположили, что артист нетрезв.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (50) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.03.2018 21:23

Ефремов страдает алкоголизмом, это известно всем. Ну или наслаждается. В общем быть нетрезвым на работе никому нельзя, за это должна быть жесткая ответственность.

  • Анонимно
    9.03.2018 21:05

    Актер шикарный. Быть может это у него творческие инсинуации.

  • Мюллер)))
    9.03.2018 21:06

    Не стреляйте в пианиста!
    Он играет как умеет.
    А не нравится – не слушай.
    Просто встань и выйди вон.
    Пианист к тебе не лезет
    ни в пустой карман, ни в душу.
    Нравиться он не обязан –
    не затем на свет рождён.

    Он сыграет эту речку, это старенькое ранчо,
    Изменившую удачу, озеро и небосвод,
    Бурю пыльную и вечер – да, из тех, что были раньше,
    А сегодня невозможны, ибо всё наоборот:

    Изменила Магдалена, друг ковбой уехал в горы,
    Скот подешевел, а виски резко выросло в цене,
    По душам сегодня не с кем, а пустые разговоры
    Всем давно осточертели… ergo - истина в вине.

    Больно слушать пианиста? Его музыка прозрачна!
    И такое впечатленье, что он всё в нас прочитал,
    Что увидел – мы не супер, как хотели бы казаться,
    И всему каньону это потрясающе сыграл.

  • Анонимно
    9.03.2018 21:11

    Как-то "звездный артист" Дюжев очень старался своим трудом понравиться народу, но этот народ не оценил этого и по его мнению превратился в обычное быдло. Так и мажористый Ефремов видимо перетрудился, посчитав, что наш народ быдло и все стерпит... Прав был другой артист (Серебренников) по поводу национальных приоритетов...

    • Анонимно
      10.03.2018 01:27

      Дюжев все плакает....не люблю его!

    • Анонимно
      10.03.2018 06:20

      Серебренников видимо судит о национальных приоритетах по себе и по своему окружению и это не удивительно если послушать Дюжева, Ефремова, Панина и других наших «творческих». А зрители, судя по тому как в той же Самаре многие покинули зал, имеют на этот счёт иное мнение

      • Анонимно
        10.03.2018 09:48

        для начала весь интервью Серебрякова послушайте. Послушали - остались при своем мнении? Увы, это ваш уровень развития.

        • Анонимно
          10.03.2018 10:27

          Не ВЕСЬ, а ВСЁ интервью. Существительное среднего рода (даже в Татарстане). Ну а ВЕСЬ - увы, это ваш уровень развития (грамотности)..

  • Анонимно
    9.03.2018 21:19

    Это стиль такой новый актерской игры. Станиславский отдыхает.
    Куда нам до него....

    • Анонимно
      9.03.2018 22:10

      Тогда и мне придется на него сходить ... подозреваю,там что мое,родное.

    • Пьяный всегда пьян не только от химического воздействия алкоголя, но и игре в пьяного, то есть сознательной установке опьяниться. Если последней нет, то опьяниться невозможео, даже при достаточной выпивке алкоголя!

      • Анонимно
        10.03.2018 10:13

        Практически вся жизнь - путешествие между стаканами. И стаканов все больше и они все выше по обьему\СТРАШНО

  • Анонимно
    9.03.2018 21:21

    дайте видео, я сам решу.

    • Анонимно
      10.03.2018 09:48

      Надо было заплатить 4000-7000 рублей за билет и самому посмотреть на этот отстой. И эта "бохема" ещё что-то вякает о том. что именно народ быдло и хамьё. Быдло и хамьё - это, как раз, современные актёры.

      • Анонимно
        10.03.2018 11:03

        Я на 4 000 в Ашане месячный запас макарон и риса лучше куплю

  • Анонимно
    9.03.2018 21:23

    Ефремов страдает алкоголизмом, это известно всем. Ну или наслаждается. В общем быть нетрезвым на работе никому нельзя, за это должна быть жесткая ответственность.

    • Анонимно
      9.03.2018 21:49

      Зная это, самарский обыватель голосует не одной тысячей рублей, посещая эти спектакли. Мазохисты столь?

      • Анонимно
        9.03.2018 22:28

        По сведениям из интернета, билеты на этот спектакль в Самаре стоили от 4 до 7 тысяч рублей. Спектакль начался с опозданием на полчаса, потом вышел пьяный Ефремов, начал тихо говорить. Когда один из зрителей попросил его говорить погромче, он начал ругать его матом, также матом провожал покидающих раньше времени зрителей.

  • Анонимно
    9.03.2018 21:46

    Природа на славу отдохнула ....

    • Анонимно
      10.03.2018 14:59

      Знаменитый его отец , к сожалению, тоже страдал этой пагубной страстью. Впрочем, эта болезнь - алкоголизм, пьянство- национальная для россиян. Ещё Пётр I наказывал : " Питие - веселие на Руси есть". Так и живём уже веками.

  • Анонимно
    9.03.2018 22:05

    Вспомните хотя бы одну его удавшуюся роль за последние 30 лет. В молодости - да, кое-что удавалось. Позднее вспомнить, вобшем-то, нечего. Помнится, Народный артист СССР Евгений Павлович Леонов говорил, что артист должен рвать себя на части в каждой роли. Видно, нынче им на смену пришло другое поколение актеров.

  • Анонимно
    9.03.2018 22:06

    Не судите, да не судимы будете....

    • Анонимно
      9.03.2018 22:53

      Появилось в соцсетях оправдание звезды - дескать для самарского зрителя эта пьеса оказалось слишком сложной...Вспоминаю слова Разбежкиной: "Только в столице может жить и творить талантливый человек". Бог с ней Разбежкиной, но как можно на словах любить Россию, а на практике относится к ее жителям по-хамски...Помните сюжет из сказки "Спящая принцесса ", где злая царица спрашивает у зеркала: "Кто красивее всех на свете, кто умнее всех на свете? и т.д", а зеркало отвечает: "Ну конечно ты, Москва!". Конец этой сказки всем известен....

  • Анонимно
    9.03.2018 22:19

    Алкоголик он ,артистом стал за счёт отца, ещё такие гадости про президента говорит.

  • Анонимно
    9.03.2018 22:42

    Как артист и человек он очень хороший и похоже добрый и порядочный.
    Однако его губит страсть к зеленому змию. Жалко Мишу.

  • Ефремов , на мой взгляд, один из нессу....х актеров!

  • Анонимно
    9.03.2018 22:58

    Я в Москве был на его спектакле, в 1 ряду сидел. Он еле стоял на ногах, а я ушёл со спектакля ибо невыносимо видеть звезду в таком виде

  • Анонимно
    10.03.2018 05:37

    Очень жаль, что и его Алкоголь сломал

  • Анонимно
    10.03.2018 08:38

    https://youtu.be/0unakfIx7As

    Пуп Земли Михаил Ефремов... мдаааа уж.
    Пусть Современник возвращает деньги!!!
    3 часа смотреть на алкаша невыносимо!

  • Анонимно
    10.03.2018 08:58

    Гнать в шею, в подворотню алкаша

  • Анонимно
    10.03.2018 08:59

    Ребята, а что вас мазохизм сидит какой-то? Не устали оправдывать алкоголиков, а?
    Актёр проявил неуважение к зрителю, посчитав себя выше публики, отнеся ее к быдлу с момента употребления алкоголя перед спектаклем. "Вот и все", что нужно знать.

  • Анонимно
    10.03.2018 10:04

    В старые времена за такие проделки в "господ артистов" летели предметы,найденные в карманах,и свист стоял до тех пор,пока пьяненький артист улепетывал за кулисы(в начале восьмидесятых сам был свидетелем и участником инцендента с пьяным Градским в зале Иркутского политехнического института,летело в него все- зажигалки,монеты,пачки сигарет) К сожалению сейчас лицедеев посадили на божничку,молятся на них,забыв заповедь:"не сотврои себе кумира,или подобия его"

  • Анонимно
    10.03.2018 10:15

    Некому остановить пагубное пристрастие. Проблема непослушания или все-таки не тем занят

  • Анонимно
    10.03.2018 10:31

    Пьянь самая обычная. Трезвый нормальный серьезный артист, а пьяный хам.

  • mad big
    10.03.2018 10:51

    В обожаемой либералами омериге после этого случая сего лицедея даже в самый дешевый кабак Брайтона не взяли бы.

  • Анонимно
    10.03.2018 11:01

    Вспомнил историю, связанную с Мишей на заре его актерской молодости. На одной из репетиций он при людно оскорбил известного пожилого актера. Так вот, отец Миши заставил его при людно перед ним извиниться! Отца нет, совести нет и нет храбрости признать свои ошибки!

  • Анонимно
    10.03.2018 12:00

    4-7000 рублей верните людям, имейте совесть!

  • Анонимно
    10.03.2018 15:11

    На Современник и Ефремова нужно брать десятка три яиц и помидоров килограмм)))

  • Анонимно
    10.03.2018 18:45

    Бедный Ефремов, как же ему тяжело было во время спектакля! Это ж надо еще и слова вспомнить. А если бы Михаила еще и рвать стало из-за алкоголя..

  • Анонимно
    10.03.2018 18:46

    Михаил бросай бухать!!! Я вот бросил и жизнь наладилась!!

  • Анонимно
    10.03.2018 18:54

    А может и вправду по роли так надо было?

  • Анонимно
    10.03.2018 19:32

    Если и работа уже не останавливает, то совсем дела плохи. Зашиваться надо ,если Сам не можешь бросить, иначе и до беды не далеко