Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 18 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
9.03.2018

«Любимый босс наш Вова»: группа «Фабрика» выпустила клип про Путина

Группа «Фабрика» сняла клип о президенте России Владимире Путине «Вова-Вова». Его продюсером выступил Игорь Матвиенко, формат охарактеризован как «песня-частушка».

В клипе три девушки-участницы «Фабрики» поют про любимого «босса Вову» и держат вещи, ассоциирующиеся с президентом. Среди них журнал Times с Путиным на обложке, амфора, щука, лабрадор, хоккейная форма.

«В основе сюжета песни — обычные девушки, существующие в стандартной офисной рутине, но безудержно пытающиеся покорить сердце мужчины мечты с русским, всем нам знакомым именем — Вова. Народные мотивы, современное pop-R'n'B звучание и стопроцентно запоминающийся мотив + история со свадьбой в финале — это, пожалуй, и все, что нужно женщинам этой весной в преддверии 8 Марта», — говорится в описании клипа.

Ранее Матвиенко стал продюсером официального гимна движения Putin Team «Путеводная звезда», который записали российские певцы Нюша, Тимати, Дима Билан, Григорий Лепс, Виктория Дайнеко, группа «А-Студио», Полина Гагарина, Александр Панайотов и другие.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Tatarmalai
10.03.2018 07:47

Артисты за свои гонорары продают свою совесть и будущее наших детей

  • Анонимно
    9.03.2018 23:03

    Попса на эстраде и попса в политике...Обласканные властью, всегда будут эту власть обслуживать!

  • Анонимно
    10.03.2018 02:56

    Срам какой!

  • Анонимно
    10.03.2018 04:54

    "... и это все, что нужно женщинам этой весной...". Стало быть всем женщинам ничего другого не надо, как слушать зажигательную мелодию и запоминающийся мотив. Крепчает однако одно состояние , когда 1/5 часть населения за чертой бедности, а 0,05 % катаясь как сыр в масле, проплачивают PR песнопения. P.s. А где аисты и леопарды? Или одни "улетели навсегда", а других согнали со своих земель пищевые конкуренты уссурийские тигры? Мэнге Тау

  • Анонимно
    10.03.2018 06:26

    Учись Собчак!

  • Анонимно
    10.03.2018 07:01

    Мой 4-летний сын сказал: "Ты что-то дурацкое смотришь."

  • Анонимно
    10.03.2018 07:13

    Мда....ленинград повеселее снимает

  • Tatarmalai
    10.03.2018 07:47

    Артисты за свои гонорары продают свою совесть и будущее наших детей

  • Анонимно
    10.03.2018 08:33

    Ну и пошлятина

  • Анонимно
    10.03.2018 08:34

    Лицемеры. Потом что петь будите?

    • Анонимно
      10.03.2018 09:17

      Американ бой, уеду с тобой. Уеду с тобой - Москва прощай!

    • Анонимно
      10.03.2018 09:27

      Уедут в Лондон и там будут тем жем петь эти же песни

  • Анонимно
    10.03.2018 09:02

    Маразм крепчал. Такие песни как ан тиреклама президенту.

  • mad big
    10.03.2018 10:00

    Не шершаво, не шершаво!

  • Анонимно
    10.03.2018 20:16

    А дальше о чем петь будут?!