Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.03.2018

В Зеленодольском районе Largus на скорости въехал под фуру, водитель легкового авто погиб

В Зеленодольском районе РТ произошло ДТП с участием легкового автомобиля LADA Largus и грузовика. Видео последствий инцидента опубликовали очевидцы аварии.

На видеозаписи видно, что оба транспортных средства двигались в попутном направлении. Столкновение было настолько сильным, что передняя часть Largus, полностью смятая, оказалась под грузовиком.

Позже в МВД рассказали подробности аварии: по предварительным данным, водитель легкового автомобиля не выбрал безопасную скорость и врезался в грузовик, который стоял на перекрестке в ожидании зеленого сигнала светофора. От полученных травм водитель Largus скончался на месте ДТП.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (25) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2018 16:45

Жаль Юру, хороший и весёлый человек был, пусть земля будет ему пухом а небо раем!

  • OPEN
    10.03.2018 14:27

    Пастух с камерой не помог?

  • Анонимно
    10.03.2018 14:44

    печаль..

  • Анонимно
    10.03.2018 15:16

    перед перекрестком обычно ограничение скорости до 50км/ч знаки.

  • Анонимно
    10.03.2018 15:54

    Будьте внимательны за рулем!!! А на этой трассе очень много летунов.

  • Анонимно
    10.03.2018 16:45

    Жаль Юру, хороший и весёлый человек был, пусть земля будет ему пухом а небо раем!

  • mad big
    10.03.2018 16:53

    ЖУТЬ! Будьте внимательны!!!

  • Анонимно
    10.03.2018 16:59

    Это же М7 около Николаевки? Блин, ну неправильно ставить светофоры на федеральной трассе. Так же, как и НЕРЕГУЛИРУЕМЫЕ пешеходные переходы чуть раньше этого места.

    • Анонимно
      10.03.2018 17:13

      Прямо на светофоре.может сердце отказало.он на полном ходу в стоящую фуру вошёл.

    • Анонимно
      10.03.2018 17:40

      Не правильно гнать не соблюдая ПДД на зимней дороге, а светофор здесь ни при чем

      • Анонимно
        10.03.2018 19:48

        Тебе же по русски написали"может сердце отказало"при чем тут зимняя дорога с пдд?

      • Анонимно
        11.03.2018 23:34

        Покрытие было отличное. Обзорность тоже. Либо что- то с авто, либо заснул или со здоровьем. Юра отличный водитель был

  • Анонимно
    10.03.2018 21:38

    Это был мой лучший друг! Человек с большой буквы! А теперь его нет ...

  • Анонимно
    10.03.2018 22:58

    Юра!!! Нет слов... Спасибо за все!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Анонимно
    11.03.2018 07:55

    хороший был человек

  • Анонимно
    11.03.2018 15:44

    а что с пассажиром? кто был пассажиром?

  • Анонимно
    11.03.2018 15:49

    Я была очевидцем.Очень страшно, стоишь и ничем помочь человеку не можешь.Соболезнования родным и близким

    • Анонимно
      12.03.2018 22:44

      Если у вас есть видео с регистратора, просьба прислать на адрес lexa@chelny.com. Пытаемся с друзьями Юры разобраться в ДТП

    • Анонимно
      16.03.2018 20:36

      Девушка напишите пожалуйста по оставленым координатам, спасибо!

  • Анонимно
    11.03.2018 17:29

    Юра, ты был очень хорошим человеком. Жаль терять таких друзей!!!

  • Анонимно
    11.03.2018 20:08

    Ребят, кто здесь писал, что друзья его, кто знает адрес - отпишитесь, пожалуйста, мне в ВК https://vk.com/ovsnik16rus. Это ученик мой и тоже очень хороший друг.

  • Анонимно
    11.03.2018 23:37

    Я проехал это место минут через 10-15 после аварии. Хотел остановиться. Сына не хотел травмировать. Кто знал, что там Юра был.....

  • Анонимно
    12.03.2018 17:25

    А почему нет отбойника у прицепа?? На любой скорости смертельный исход гарантирован.

  • Анонимно
    16.03.2018 20:39

    Люди, кто был рядом в момент аварии, кто видел или проезжал мимо, напишите пожалуйста на lexa@chelny.com , очень надо восстановить детали проишествия! Спасибо!