Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.03.2018

Путин рассказал, когда начал думать о своем преемнике

Президент РФ Владимир Путин рассказал, что уже с 2000 года думает о том, кто станет его преемником, однако в конечном итоге выбрать его должны граждане России. Об этом он сказал в интервью телеканалу NBC.

«Присмотрели ли вы какого-нибудь последователя? Есть ли у вас кто‑то уже на уме?» — обратилась журналистка Мегин Келли к лидеру российского государства. Текст интервью опубликован на сайте Кремля.

«Я с 2000 года об этом думаю. Думать не вредно, но в конечном итоге выбор все равно будет за российским народом. Все равно, симпатизирую я кому‑то или, наоборот, мне кто‑то не нравится, кандидаты придут на выборы, и в конечном итоге окончательное решение примут граждане Российской Федерации», — сказал Путин.

Интервью записывалось 1 марта в Кремле и 2 марта в Калининграде. Многие вопросы касались «российского вмешательства» в американские выборы, также телеведущая интересовалась вооружением РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (44) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
10.03.2018 16:55

Дедушка Олелукойе)) А вокруг по его мнению наивные и доверчивые россияне))

  • Мюллер)))
    10.03.2018 16:55

    Дедушка Олелукойе)) А вокруг по его мнению наивные и доверчивые россияне))

    • Анонимно
      10.03.2018 17:14

      К сожалению 55%таковыми и являются. Это его электорат. .

      • Анонимно
        10.03.2018 17:57

        Большинство людей собираются голосовать не за путина , а потому что" больше не кого" Хотя усталость от лидера очевидна. И запрос в обществе на перемены все растет.

        • Анонимно
          10.03.2018 19:16

          Для страны самый лучший исход выборов это победа Путина с минимальным результатом и назначение Грудинина премьером!Только в этом случае мы сможем найти согласие в стране и страна продолжит путь Великой державы! Думаю Грудинин президент не сможет победить Госдуму,СФ и силовиков и олигархов и жуликов чиновников кого устраивает политика ограбление народа и увод капиталлов за рубеж! И политика Ликуена должна проводится мирным путем,а не путем гражданской войны! И этим можно объяснить тот компромат в сетях и на Путина т на Грудинина и этот Тандем запад боится и тем более олигархатская мафия в стране!

          • Анонимно
            10.03.2018 20:45

            А зачем тебе великая держава? Я хотел бы жить в скромной стране , лишенной державных амбиций, но близкой своим гражданам.

            • Анонимно
              10.03.2018 22:07

              власовец?

            • Анонимно
              10.03.2018 23:27

              В сказку попали, когда это было у нас назовите дату? За сто лет два раза страну развалили, всё перепробовали, а сейчас мечты какие-то про справедливость. Говорят при Сталине была.

            • Анонимно
              12.03.2018 21:27

              Которую сразу начнут бомбить, как Сирию и Косово. Причин много найдут для этого.

        • Анонимно
          10.03.2018 19:24

          А как не расти запросу, когда такое расслоение общества. Одни воруют и богатеют, а другие все больше нищают.

        • Анонимно
          10.03.2018 20:39

          Уважаемый комментатор (от 17:57). Напомню Вам, что имена собственные пишутся с заглавной буквы. Это правило проходят во втором классе (знаю об этом по своему внуку второкласснику). Поэтому, как бы Вы не относились к действующему президенту РФ его фамилию - Путин нужно писать с заглавной буквы. Фамилии иностранных граждан тоже нужно писать аналогично; например: Дональд Трамп. (Камский)

        • 61АН
          10.03.2018 23:35

          Растёт да никак не вырастет что-то .

    • Анонимно
      10.03.2018 17:30

      С таким ником лучше молчать про выборы, а то мало ли сойдёт за пропаганду коричневой чумы

      • Анонимно
        10.03.2018 18:05

        А Косманавт Герман титов
        Или герман греф
        Им как быть?

      • Анонимно
        10.03.2018 18:06

        Под выборы правильный ник - только Путин. Или Сталин. Так победим!

    • Сейчас Россия как никогда ранее подошла к остроте проблемы сохранения нашего Отечества. И хочется верить , что в будущем историки не будут связывать ключевую причину этой проблемы с нынешним Президентом РФ. А пока трудно объективно судить о причинах, так как система отстроена так, что власть не несет никакой ответственности .

  • Анонимно
    10.03.2018 17:13

    У него Медведев на уме.

  • Анонимно
    10.03.2018 17:42

    Путин с 2000 года думает кто будет приемник, поэтому до сих пор находится у власти.

  • Анонимно
    10.03.2018 17:44

    Подтвердил что должность не выборная а передаваемая

  • Усы Пескова
    10.03.2018 17:59

    Вырисовывается тяжелая проблема: ведь дело не в том, чтобы загнать крысу в угол. А в том, чтобы она не сошла с ума раньше, чем ее загнали. Потому что одно дело - сумасшедшая крыса в углу, а другое дело - когда она мечется по всей кухне, рехнувшись преждевременно.

  • Анонимно
    10.03.2018 18:03

    А что, в РФ разве монархия, чтобы назначать приемников? В идеале должны быть свободные выборы с неограниченными возможностями кандидатов и избирателей. А не так, как лукавит собеседник зарубежной журналистки.

  • Анонимно
    10.03.2018 18:18

    Я бы за Галицкого проголосовал

    • Анонимно
      10.03.2018 18:36

      посмотрим сначала как у него с Краснодаром получится

  • OlegBelg
    10.03.2018 18:21

    Думать не вредно, но вредно договариваться с приемником о реальном руководстве страной и о собственном официальном возвращении. Мы это уже проходили, с 2008 по 2012 даже портрет на стене кабинетов чиновников висел прежний.

  • Анонимно
    10.03.2018 18:36

    Специально иллюминаты придумали слово президент.По сути это их резидент.Пока президент весь занят круглые сутки текущими вопрлсами у него не остается время на стратегические вопросы.Поэтому никому из президентов не удается оседлать 9 вал или амплитуду.Все частотой и длиной волны заниМАЮТСЯ.Специально так сделали во всем мире.Должна быть блюстительная власть.Единственно кто смог это воплотить в жизни это коммунисты СССР.Поэтому такие результаты были.Если бы могли бы быть на середине и учитывать матеральеые потребности людей были бы вечно.Не хватило опыта Хождения на середине, хотя про Ходжу Насретдина знали.Кто сейчас сможет.Хотя концептуальщики вроде бы есть у нас...

    • Анонимно
      10.03.2018 20:59

      \\Должна быть блюстительная власть\\ - "Блюстительная" власть - это, когда унтер Пришибеев говорит следующее: "Вы, ваше высокородие, изволите говорить, не мое это дело народ разгонять... Хорошо-с... А ежели беспорядки? Нешто можно дозволять, чтобы народ безобразил? Где это в законе написано, чтоб народу волю давать? Я не могу дозволять-с. Ежели я не стану их разгонять, да взыскивать, то кто же станет? Никто порядков настоящих не знает, во всем селе только я один, можно сказать, ваше высокородие, знаю, как обходиться с людями простого звания, и, ваше высокородие, я могу всё понимать". Короче, это называется тоталитарный режим. А цитата взята из рассказа А.П.Чехова "Унтер Пришибеев".

  • НЕОЛЬГИНО
    10.03.2018 18:54

    То есть как если бы любой из нас, устраиваясь на работу, уже заранее думал бы, как будет увольняться. Нормально так!
    Собчак "тапками закидали", когда она сказала, что не рассчитывает выиграть эти "выборы". Типа, зачем тогда вообще принимать в них участие? А тут человек работает 18 лет и все эти годы он, получается, только и думал, как бы "дела сдать"?
    И, кстати, господа у власти у народа когда-нибудь спросят? Или и так сойдет?
    P.S. Я не за Собчак (это чтобы меня тут этими же тапками не забросали)

  • Анонимно
    10.03.2018 19:12

    Царь

    Зря ты, Федя, для меня

    Мой народ — моя родня.

    Я без мыслей об народе

    Не могу прожить и дня!..

    Утром мажу бутерброд -

    Сразу мысль: а как народ?

    И икра не лезет в горло,

    И компот не льется в рот!

    Ночью встану у окна

    И стою всю ночь без сна -

    Все волнуюсь об Расее,

    Как там, бедная, она?


    Л. Филатов.

  • Усы Пескова
    10.03.2018 19:14

    Короче, Слуцкий не приставал, Скрипаля отравили американцы, а у меня есть ядерное оружие. Это Путин в трёх словах. Пещерное мышление ведёт назад в пещеры.

  • Анонимно
    10.03.2018 19:23

    Незаменимых людей нет.

  • Анонимно
    10.03.2018 20:02

    С 2000 года у нас в стране кризис на преемника - нет достойных кандидатов и поэтому сам останусь пока не найду достойного преемника....

  • Анонимно
    10.03.2018 20:26

    Грудинин нужен нам ! А как поняли что он реальный конкурент , то сразу же начали искать где у него золото деньги итд!

    • Анонимно
      10.03.2018 21:39

      а нам нужен бабурин и?

    • Анонимно
      11.03.2018 07:20

      Были генералы которые думали и делали иначе ..за которыми была армия .. Лебедь, Рохлин .. Неужели вы думаете что Грудинин сможет то ..что не смогли генералы.. и это что их погубило...

  • Анонимно
    10.03.2018 21:51

    Все думаю, думаю да ни как не придумаю. Посижу еще и подумаю, может и придумаю

  • Моисей
    10.03.2018 22:02

    Тяжела шапка Мономаха
    Раздавит

  • Анонимно
    10.03.2018 22:08

    Эти выборы уже всех достали, много шума результат нуль

  • Анонимно
    11.03.2018 10:00

    -Владимир Владимирович, сколько будет дважды два?
    -Буду краток. Вы знаете, буквально на днях я был в Российской Академии
    Наук, провёл беседу со многими учёными, в том числе молодыми, кстати,
    очень грамотные ребята. Так вот мы обсудили, в частности и данную
    проблему, поговорили о текущей экономической обстановке в стране; они
    так же рассказали о своих планах на будущее. Конечно, в первую очередь
    их волновала проблема востребованности; не менее остро встал и вопрос по
    ипотечным кредитам, но могу заверить, все эти проблемы решаемы и мы
    направим все усилия, чтобы решены они были в самом ближайшем будущем. В
    том числе это касается и темы, затронутой в вашем вопросе.

  • Shademy
    11.03.2018 10:44

    Там решают без нас...Вся эта предвыборная компания лишь актёры и драма зомби сюжета завлекающая зомби людей,имею ввиду не имеющих своё мнение а зависящих от общества и т.д.Часто человек говорит: я имею своё мнение.....Но в 99% его мнение уже предопределено обществом и т.д.Люди могут спорить,что т о доказывать но уже решено и поставлена точка,просто что бы не было заметно и понятно надо пыль в глаза пускать ...чем и занимаются.Если возьмёте всех актёров которые играют роль претендентов в президенты,то кажется будто бы ненавидят друг друга и т.п. но за занавесом лобызаются смеясь над людьми.

  • Анонимно
    11.03.2018 12:03

    Все чиновники должны прожить еще 5 лет в России после увольнения с должностей, еще лучше быть невыездными совсем по закону. Сразу станет видно кто Родину любит. Чтобы можно было проверить их дела в бытность гос служащих. Желание идти в гос чиновники сильно ослабнет.

  • Анонимно
    11.03.2018 20:03

    Путина наша элита будет держать у Власти до последнего. Он гарант сохранности их собственности. Уже сейчас составляются программы развития страны до 2030 г. Как в свое время, во времена СССР, составлялись планы до 2000 г. Надеюсь, все помнят, чем все это закончилось ???