Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
Считаете ли вы надежными инвестиции в недвижимость?
34%В долгосрочной перспективе – безусловно
16%Нет, уж лучше вкладываться в валюту
21%Надо покупать квартиры и сдавать – будешь в выигрыше
6%Офисные здания всегда будут нужны – лучше в них вкладываться
20%Деньги надо тратить на радости жизни сегодня
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
10.03.2018

Глава профсоюза КХЛ напал на судью во время матча

Глава профсоюза Континентальной хоккейной лиги Андрей Коваленко во время матча среди ветеранов напал на главного судью Владислава Киселева, сообщает «Спорт-Экспресс».

Инцидент произошел после удаления Коваленко на две минуты за удар клюшкой. Когда игрок вернулся на площадку, он напал на арбитра.

Киселев рассказал «Чемпионат.com», что его госпитализировали с сотрясением мозга. «Он был разъярен. На мою просьбу уйти на скамейку поменяться он меня дернул за спину. Отогнал всех судей и игроков, подъехал и нанес сильный удар в подбородок», — заявил он.

Также Киселев отметил, что Коваленко перед ним не извинился. Судья написал заявление в полицию.

В свою очередь, хоккеист заявил, что действовал в пылу эмоций из-за несогласия с судейским решением. «Произошел небольшой конфликт, который перерос <…>. Я не отрицаю, что рукой ударил судью. Но не как в интернете пишут, что я его избил клюшкой. Ударил один раз», — считает Коваленко.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2018 18:07

Его, Коваленко, надо уволить и чтобы возместил моральный ущерб и лечение арбитра.
Болельщик Акрам

  • Анонимно
    10.03.2018 18:07

    Его, Коваленко, надо уволить и чтобы возместил моральный ущерб и лечение арбитра.
    Болельщик Акрам

  • Анонимно
    10.03.2018 18:17

    Просто надо вовремя платить профсоюзные взносы. К судьям тоже относится, они такие же люди.

  • Анонимно
    10.03.2018 20:42

    Ай-яй-яй!!! Что за нравы?!)

  • Анонимно
    10.03.2018 21:34

    Это чисто уголовное дело.Безобразие...

  • Анонимно
    10.03.2018 21:50

    если после этого не выкинут этого ... на улицу, то будет очень плохой сигнал для КХЛ.

  • Анонимно
    10.03.2018 21:56

    Весна. Обостряются разные болячки. Прежде чем выпускать надо обследовать.

  • Анонимно
    10.03.2018 22:02

    Угас в стране уважают: наглость хамство и силу. Из за этого и развивают хоккей.

    • Анонимно
      12.03.2018 08:28

      С первой частью комментария согласен, но вторая не имеет к этому никакого отношения. Около 10 лет играю в хоккей на уровне любителя, очень люблю этот вид спорта. Но никогда и нигде не нужно забывать о том, что это игра. Все люди. Играть надо для получения удовольствия. Кому лыжи, кому футбол, кому хоккей. Спорт - не место насилию, спорт - место сочетания приятного с полезным.

  • Анонимно
    11.03.2018 00:10

    Да. это за гранью. Потом возмущаются что к нам во всем мире относятся как к варварам...

  • Анонимно
    11.03.2018 05:48

    Что произойдёт в стране, если каждый недовольный решением судьей начнёт их колошматить? Страшно подумать ...

  • Анонимно
    11.03.2018 06:47

    Неплохой был игрок. Жаль. Зачлужил наказания. Дурацкая практика пристраивать бывших игроков на придумывание должности себя давно изжила.

  • Анонимно
    11.03.2018 07:44

    Человек потерял чувство реальности- гнать со всех должностей, к хоккею не подпускать на расстояние 15-суток ареста, этот дибилоид ещё наверно является наставником в детских командах: они частенько оформляют себе ставки чтоб пополнить свой бюджет. Это что за идиотизм: в Челнах, теперь уже КХЛ?