Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.03.2018

​«Нефтехимик» вылетел из Кубка Гагарина

«Нефтехимик» проиграл в Челябинске в пятом матче серии ¼ финала Восточной конференции «Трактору» со счетом 2:4 и завершил выступление в Кубке Гагарина.

Нижнекамцы вновь первыми пропустили, но к концу стартовой двадцатиминутки сравняли счет. Провальным для «Нефтехимика» получился второй период, когда гости в результате ошибок пропустили три гола за 6,5 минуты.

После этого «Нефтехимик» значительно добавил и смог отыграть две шайбы. За две минуты до финальной сирены Андрей Назаров снял вратаря, гости получили большинство, но спасти игру не удалось.

Отметим, что все шайбы нижнекамцев забросили защитники. Гол Александра Сорокина стал для него первым в составе «Нефтехимика».

КХЛ. Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/4 финала. 5-й матчи

«Трактор» (Челябинск) – «Нефтехимик» (Нижнекамск) – 4:3 (1:1, 3:1, 0:1) 
10 марта, 14.30. «Ледовая арена „Трактор“». 7500 зрителей 
1:0 Вишневский (Петров, Кручинин, 10:01, бол.) 
1:1 Пиганович (Куликов, Эверберг, 16:39, бол.) 
2:1 Кравцов (Вишневский, Кручинин, 21:35, бол.) 
3:1 Вишневский (Шаров, Кравцов, 23:30, бол.) 
4:1 Петров (Гюнге, Черников, 28:07)
4:2 Брынцев (39:47, бол.)
4:3 Сорокин (Порядин, 49:53) 
Вратари:
 Демченко – Макаров (Ежов, 23:30)

Счет в серии: 4 – 1 (4:3 ОТ, 4:1, 3:2, 2:3, 4:3)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (29) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2018 17:37

Вот и хорошо, после гопнических выходок тренера, это лучший вариант для Нефтехимика - слиться по-тихому

  • Анонимно
    10.03.2018 17:17

    Снова я))) ну что плей-офф все расставил на свои места, кто чего достоен 4:1 в серии, виват король виват. Топовый клуб республики к сожалению не порадовал

    • Анонимно
      10.03.2018 17:48

      Против судей никто не может играть.

      • NIYAZ
        10.03.2018 21:00

        А еще есть мнение, что Назаров по старой дружбе слил Челябе серию!!
        Лидеров отстранил, ежова посадил на лавку, шоу устроил для отвода внимания...

        • Анонимно
          10.03.2018 21:59

          Да не, там судья купленая, все это знают, никто не скрывает даже.

          На эти матчи ставки даже не принимали, всё ясно было.

          Никто не даст Нижнекамску пройти такие города, это запрещено.

    • Анонимно
      10.03.2018 18:06

      Разве не Ак Барс топовый клуб Республики?

  • Анонимно
    10.03.2018 17:36

    Слава богу, отмучились!!! Столько денег на них тратят

  • Анонимно
    10.03.2018 17:37

    молодцы все равно ! и Назаров молодец! помотали трактор как могли

    • Анонимно
      10.03.2018 17:45

      Анекдот есть про то как слоны с муравьями в футбол играли. После игры капитан муравьев говорит слонам: ничего, мы тоже жёстко играли

      • Анонимно
        10.03.2018 19:46

        Нормально играли... Уж лучше одну игру зацепить как НХ, чем безвольно проигрывать 4 игры подряд как те же Северсталь, Спартак и Торпедо.

      • Анонимно
        10.03.2018 19:48

        Лига у нас такая, к сожалению. Есть клубы большие, сильные и богатые: СКА, ЦСКА, Ак Барс и т.д.
        И есть все остальные.

  • Анонимно
    10.03.2018 17:37

    Вот и хорошо, после гопнических выходок тренера, это лучший вариант для Нефтехимика - слиться по-тихому

  • Анонимно
    10.03.2018 17:43

    4:3 же закончили.

  • Анонимно
    10.03.2018 17:49

    Туда им и дорога

  • Анонимно
    10.03.2018 17:52

    Вопросы ко всем....... в первую очередь к топ менеджерам!!!
    Пусть отчитываются.

  • Анонимно
    10.03.2018 18:16

    Теперь команда с Назаровым перед Бикмурзиным отвечать будут, почему до финала не дошли. Перед началом чемпионата он на них большие надежды возлагал...

    • Анонимно
      10.03.2018 18:32

      какой финал, ты здоров?
      Нефтехимик один из аутсайдеров кхл, и то что попали в плэй-офф, это уже большой плюс!

  • Докукин
    10.03.2018 18:34

    Как здорово ковыряться в носу. А ничего, что весь "Нефтехимик" не стоит на рынке денег, которые "Ак Барс" платит Зарипову. Про Ковальчука и проТчих звёзд КХЛ скромно промолчу...

  • Анонимно
    10.03.2018 18:37

    Нефтехимик молодцы в этом году радовали, успехов команде и Назарову

  • Анонимно
    10.03.2018 19:02

    Даже исключая все минусы Назарова,мягко так скажем-**Ну не фартовый ..**

  • Анонимно
    10.03.2018 19:51

    Нефтехимик и Назаров молодцы! За этот бюджет это максимум что можно было выжать!

  • Анонимно
    10.03.2018 20:26

    С таким бюджетом Ак Барс делил бы место с Ладой в таблице.

  • Анонимно
    10.03.2018 20:30

    столкнулись две идентичные команды-только уральцы тихо разгонялись в течении сезона-а НХ разогнался уже перед началом сезона.Возможно-когда была первая игра в Челябинске-тренерскому штабу надо было выкатить макарова в ворота и молодой костяк из местных воспитанников-так сказать разведка боем,а уж в последующие игры-легионеров.Не стоит забывать что францоуз-был на пике формы-после олимпиады.А так НХ молодцы.Надеемся что в новом сезоне-волки выйдут в тихую охоту-неважно будет как они выстрелят в начале сезона,а мощном стаей пробьют преграды

  • Анонимно
    10.03.2018 22:41

    Кто-там по поводу аутсайдеров высказывается? Вы за чемпионатом-то следили? Нефтехимик показывал добротную игру, по сравнению с прошлым годом. И вполне заслуживал выхода в 1/4.

  • Анонимно
    11.03.2018 06:59

    Увольняйте Назарова. Не выполнил задачу, конъюнктурщик. Вообще, брать на пост главного тренера человека с такой репутацией - мягко говоря большая авантюра

  • Анонимно
    11.03.2018 09:05

    Уважаемые болельщики,
    Несколькими днями ранее была чумовая статья с главным менеджерами Нефтехимика!
    Не поленитесь прочитайте как они бьют себя рукой в грудь кричат кто мы такие и какую работу провели с клубом! Бюджет не маленький у клуба это раз, во вторых какой бы то ни был патриот или лучший воспитаник татарстанского хоккея это не значит ни чего! Плей-офф все показал....

  • Анонимно
    11.03.2018 12:14

    Кто то должен уйти! Главный тренер или ген менеджер? Главного тренера все знают в мире хоккея и уважают, а вот кто такой Якупов? Где играл?

  • Анонимно
    11.03.2018 12:36

    Может и достойный человек , где можно биографию его почитать ?