Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 14 Декабря
Опросы Архив
Должен ли Татарстан развивать связи России с исламским миром?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
11.03.2018

​«Ак Барс» вышел в полуфинал Восточной конференции

Сегодня «Ак Барс» в пятом матче ¼ финала Восточной конференции Кубка Гагарина обыграл «Амур» (2:1) и вышел в следующий раунд.

Казанцы открыли счет в первой же смене — Антон Ландер завершил быструю атаку первой тройки. В концовке периода Павел Дедунов смог сравнять счет в сольном проходе.

Победную шайбу в третьем периоде забросил Роб Клинкхаммер.

Следующий соперник казанцев зависит от результатов остальных пар. В случае победы над «Салаватом Юлаевым» им может стать омский «Авангард», в случае поражения омичей им станет победитель пары «Автомобилист» — «Металлург».

КХЛ. Кубок Гагарина. Восточная конференция. 1/4 финала. 5-й матч

«Ак Барс» (Казань) – «Амур» (Хабаровск) – 2:1 (1:1, 0:0, 1:0)
10 марта, «Татнефть Арена». 8890 зрителей
1:0 Ландера (Азеведо, Секач, 00:20)
1:1 Дедунов (Коларж, Ушенин, 12:29)
2:1 Клинкхаммер (Свитов, Лямкин, 53:02)
Вратари: Гарипов – Метсола
Счет в серии: 4 – 1 (3:0, 3:2, 1:4, 3:1, 2:1)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2018 19:28

Хотелось бы поблагодарить Амур. Молодцы парни. Команда с характером. Все матчи на тоненького. Тренер тоже молодец, не ныл, не истерил, не искал заговоров. Мужик, и команда у него такая же.
Амур, агрессивная, неуступчивая, кусачая команда, самое то, что бы шелкнуть по носу, и задать нужный настрой на плей офф. Все эти проблемы, с большинством, да и вообще с реализацией, хорошо что вылезли сейчас. Пускай работают над этим. Время есть

Легионеры у нас в порядке. Остальным надо подтягиваться

  • Анонимно
    10.03.2018 19:28

    Хотелось бы поблагодарить Амур. Молодцы парни. Команда с характером. Все матчи на тоненького. Тренер тоже молодец, не ныл, не истерил, не искал заговоров. Мужик, и команда у него такая же.
    Амур, агрессивная, неуступчивая, кусачая команда, самое то, что бы шелкнуть по носу, и задать нужный настрой на плей офф. Все эти проблемы, с большинством, да и вообще с реализацией, хорошо что вылезли сейчас. Пускай работают над этим. Время есть

    Легионеры у нас в порядке. Остальным надо подтягиваться

  • Анонимно
    10.03.2018 19:36

    Не думал я, что придётся нервничать в серии с Амуром, а как сегодня начали, казалось будет разгром, но пришлось мучиться весь матч. Наверное всей команде плохо было от мысли, что опять придётся лететь в Хабаровск и обратно.

    • Анонимно
      10.03.2018 20:23

      Начиная с четвертой игры было уже ясно, что ключ к победе в серии - сбить темп, перейти к более закрытой модели. Из расчета что Амур в вязкой игре много не забьет, а у Ак Барса хватит мастерства чтобы забить 2-3 шайбы

  • Анонимно
    10.03.2018 19:45

    Молодцы, ребята!

  • Анонимно
    10.03.2018 19:48

    Зря пенсионера взяли Зарипова,без допинга играть не может,сил нет!
    А амур слабак,играли лишь бы шайбу от своих ворот, нужно было жёстко играть,ну и судейство в пользу барса!

  • Анонимно
    10.03.2018 19:56

    Одни иностранцы

  • Анонимно
    10.03.2018 20:05

    Очень полезная серия для обоих команд. Ак Барсу указали на ошибки, Амур наработал хороший опыт.

  • Анонимно
    10.03.2018 20:08

    у нас сильнейшая пятерка: Корень, Пир, Дуб, Денчик и Кит - им все по силам. С победой!

  • Анонимно
    10.03.2018 20:19

    тихо тихо до финала. ну а там как получится

    • Анонимно
      11.03.2018 14:01

      Не тихо а мощно хотелось бы поступью борцов-победителей. На жилах. Эмоции для победы (Для Победы!) нужны!

  • Анонимно
    10.03.2018 20:22

    Похоже с Магниткой играть будут

    • Анонимно
      11.03.2018 14:20

      Ну Магнита без Зарипова не так страшна - это уровень Нефтехимика без обиды конечно.

  • Анонимно
    10.03.2018 20:33

    Последние игры амур не играл грязно, не провацировал.
    Ак Барс должен был выиграть и пройти следующий раунд!
    В серии уфи и омска, желаю победу омску! Омичи, уничтожьте это осиное гнездо - саловат)

    • Анонимно
      10.03.2018 23:58

      Откуда такая неприязнь к башкирами ,они не русские они тугандаш халыкхалык,они татарский язык не запрещают ,многие пэты писатели и артисты родом из башкирииБашкирии
      Это тугандаш республика и татарам ничего плохого не сделали в отличие других

    • Анонимно
      11.03.2018 11:17

      Не согласен с Вами. С точки зрения зрелищности хоккея лучше будет Ак Барс-СЮ посмотреть, такой хоккей нам нужен. Или есть неуверенность что Ак Барс выиграет у команды из Уфы?))

  • Fatboy
    10.03.2018 20:39

    С победой, правда со скрипом и минус Сидоров.Ждем магнитку

  • Анонимно
    10.03.2018 20:47

    В АК барсе есть кому прибавлять,что то вяло играют некоторые.

  • Анонимно
    10.03.2018 20:59

    Амур молодец, но акбарс вышел вперёд

  • Анонимно
    10.03.2018 21:19

    Амур приподал хороший урок! Ждём от барсов побед и дальше

  • Анонимно
    10.03.2018 21:41

    Недостаток адреналина у АкБарса. Драки и стычки - не правильный путь. Так в следующей серии и проиграть можно. Бросков по воротам много, но 80% из них прямолинейные, как будто для статистики. Надо не отрабатывать, а играть, желательно с удовольствием и азартом. Надеюсь, Данис Зарипов воспрянет духом.

  • Анонимно
    10.03.2018 23:11

    Россияне в команде вообще забивать не умеют ? Никто из нападающих не забил даже ! Если бы их вратарь у нас стоял , 3 или 4 сухаря бы заработал , ни о чем вообщем хоккей в исполнении бизнесменов . Так стараются немножко , но забивать то надо научиться

  • Анонимно
    11.03.2018 00:04

    Реализация страдает ,создаётся впечатление что игроки бросают шайбу в ворота закрытыми глазамиглазами
    Иной раз чем окружить вокруг да около надо отдать пас ,а портнерам надо стоять у бального угла ворот ,иеще надо трёхходовки или сетырехходовку производить как последнюю шайбу в ворота амура
    Саитов молодец игрок с балкой ,не стал бво вратаря а отдал хороший пас на бальный угол
    Побольше бы такихикомьинацийосать в

  • Анонимно
    11.03.2018 00:06

    Мечтают финал с нефтехимиком

  • Анонимно
    11.03.2018 07:59

    Амур вперёд!!!

  • Анонимно
    11.03.2018 08:45

    Информация была о контракте пенсионера Зарипова,480млн.рублей в год (контракт:на 4года!)
    А Сафиканов по каналу Россия,с ухмылкой деньги на лекарство детям собирает!

  • Анонимно
    11.03.2018 10:00

    Все матчи договорные. Наивняк у нас народ.

  • Анонимно
    11.03.2018 11:22

    Болелы в Казани ужас какие глупые,все такие или кто только тут пишет?

  • Анонимно
    11.03.2018 16:19

    Кто нибудь просветите меня в плане турнирной таблицы !
    В моем понимании ак барс должен следующую серию играть только с победителем пары металлург - автомобилист .
    При чем тут авангард ????

    • Анонимно
      12.03.2018 04:58

      Авангард ниже в таблице и Магнитки и Авто. Ак Барс играет с самым низким в таблице на начало плей офф. Играем не по дивизионам, а конференциям