Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
10.03.2018

​«Рубин» добился первой победы в 2018 году

Казанский «Рубин» в матче 22-го тура чемпионата России обыграл «Тосно» — 1:0.

В матче, который проходил в Саранске, единственный гол забили гости: после паса Федора Кудряшова, подключившегося к атаке по левому флангу, полузащитник Вячеслав Подберезкин забил первый гол за «Рубин».

Эта победа стала для команды Курбана Бердыева первой в официальных матчах 2018 года.

В таблице чемпионата России казанцы поднялись с 11-го места на 8-е, имея в своем активе 27 очков. В следующем туре «Рубин» на «Казань Арене» примет московский «Спартак».

Чемпионат России. 22-й тур

«Тосно» (Ленинградская обл.) – «Рубин» (Казань) – 0:1 (0:0) 
10 марта. Стадион «Старт» 
0:1 – Подберезкин, 79  
«Тосно»: Опарин, Буйволов, Чернов, Маргасов, Дугалич, Галиулин (Рикардиньо, 84), Мирзов (Макаров, 74), Жигулев (Мелкадзе, 83), Нуну Роша, Полетанович, Погребняк. 
«Рубин»: Джанаев, Кудряшов, Гранат, Навас, Энаке, Нобоа, Камболов, Могилевец, Подберезкин, Попов, Жемалетдинов (Ахметов, 64, Скорокин, 87). 
Предупреждения: Энаке (18).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (51) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.03.2018 21:44

Результата добились, а это главное ! Игра сырая, но ребята бились.

  • А вместо этого нам показали унылый хоккей...

  • Анонимно
    10.03.2018 21:00

    Подберезкин молодец! Бердыев в нём не ошибся

    • Анонимно
      10.03.2018 22:05

      Сегодня не смотря на унылый футбол я увидел идею, пусть сырую, но процесс виден. Работу КББ, его задумку, у предыдущих тренеров этого не было. Понравились Подберезкин, Могилёвец, не из-за забитого гола, а из-за в целом проведённого объема работы. Сослан действительно выполнил свою работу хорошо, надежный вратарь. После забитого не сели в защиту, не нравится Навас. Ну и учитываем погодные условия и тяжелое искусственное поле. На ноу камп в 15 был бы другой футбол.

      • Анонимно
        10.03.2018 22:33

        Ещё кудряш неплох был, при всём негативе к этому игроку

      • кузяка
        11.03.2018 07:41

        Навас стал очень медленным. На эту позицию надо наигрывать Сорокина, парень видит поле и пас неплохой. Задумки у Бердыева неплохие, пока исполнение хромает. Удивил в лучшую сторону Кудряшов.

    • Анонимно
      11.03.2018 15:00

      Да это просто наш татарский Месси и Рональдо в одном лице

  • NIYAZ
    10.03.2018 21:01

    Молодцы, че!!
    Успехов рубину!

  • Анонимно
    10.03.2018 21:02

    Молодцы!!))

  • Анонимно
    10.03.2018 21:02

    С победой!

  • Анонимно
    10.03.2018 21:02

    Фантастическая фееричная победа рубина! До этого смотрел мю с ливером. Ни в какое сравнение! Англичанам учиться и учиться у тренера современности. пусть эти клопы и дозе приезжают на семинары в великую Казань!

    • Анонимно
      10.03.2018 21:46

      Сравнил ... с трамвайной ручкой, сравни с матчем с условными Вест Хэмом и Суонси,примерно тоже самое будет, только картинка получше. А МС против МЮ надо сравнивать с матчами ЗЕнит-спартак или ЦДКА-спартак, там накал не хуже, да качество исполнителей похуже, но игра смотрится точно на уровне!

    • Анонимно
      11.03.2018 06:52

      У нас не тренер, а звездище. Команда в трёх очках от зоны вылета, а все довольны.

    • Анонимно
      11.03.2018 12:49

      Рубин феерично обыгрывал Интер и Атлетико - чемпионов Испании и Италии , громил Челси и Динамо К - у нас все впереди!!

  • Анонимно
    10.03.2018 21:03

    Ура!

  • Анонимно
    10.03.2018 21:03

    Подберезкин в этот раз совсем другой был,более уверенный в себе,даже не считая гола,цепко выгрызал все в центре поля...Рисунок игры все интереснее,но в концовке опять чуть не пропустили,беда какая то в этим,всех с победой,верим теперь попрет

  • Анонимно
    10.03.2018 21:04

    Пока вся обновка работает! Попов - гол, Подберезкин - гол, ждём от Нобоа, Энаке и Могилевца.
    Как хорошо, что слили предыдущих дармоедов!

  • Анонимно
    10.03.2018 21:05

    Подберезкин молодец.
    Курган Бердыев молодец. Умеет он подбирать молодые таланты. Краснодар не сумел рассмотреть в Подберезкине хорошего игрока. Надеемся увидеть Рубин в этом году в Еврокубка.

  • Анонимно
    10.03.2018 21:06

    Почему бы и футбол с Рубином не показывать по ТНВ-как Ак Барс-а так ищешь по каналам и ничего.....по каналу-ТАЙМ-показывают Английскую премьер-лигу-а потом удивляемся почему наш Российский футбол мало развит...

    • Анонимно
      10.03.2018 21:51

      Подключайте Наш футбол всего 200, руб в месяц, баллон пива разливного. Не где в европе нету бесплатного футбола, везде за него платят деньги, капитализм. С планшета вообще можно за 7 рублей футбик посмотреть.

    • Анонимно
      11.03.2018 06:54

      Если такой патриот рубина, то купи себе платный канал и смотри. Не всем хочется это убожество смотреть.

  • Анонимно
    10.03.2018 21:09

    Тесно хорошая команда. Обыграть на выезде их нелегко.

  • Анонимно
    10.03.2018 21:13

    По тв не транслировали. 3 очка - это хорошо, но качество игры оценить невозможно.

    • Анонимно
      10.03.2018 21:29

      Подключаешь тв к инету и смотришь,качество картинки hd

  • Анонимно
    10.03.2018 21:20

    Как в фнл побывали

  • Анонимно
    10.03.2018 21:25

    молодцы,видно что прибавляют

  • Анонимно
    10.03.2018 21:38

    Джанаев выручил... А так Тосно должны были выиграть.

  • Анонимно
    10.03.2018 21:44

    Результата добились, а это главное ! Игра сырая, но ребята бились.

  • Анонимно
    10.03.2018 22:00

    Почему минусы под позитивными комментами после победы родного клуба? Ау, ребята, что с вами?

    • Анонимно
      10.03.2018 23:30

      Радоваться разучились. Негатив даже в положительном.

    • Анонимно
      11.03.2018 06:56

      Кому он родной? Там сколько местных игроков? Или может быть тренер там местный?

    • Анонимно
      11.03.2018 12:55

      Здесь половина неказанские - газета федеральная , поэтому не стоит удивляться большому количеству завистников!

  • Анонимно
    10.03.2018 22:09

    Уровень фнл одним словом

  • Анонимно
    10.03.2018 22:17

    Браво, "Рубин"! Есть первая победа в весенней части чемпа!! Удачи 17 марта в Казани против липового чемпиона!!!

  • Анонимно
    10.03.2018 22:26

    Три очка не пахнут. Но игра очень сырая пока. Да и болезнь последних минут опять проявилась.

  • Анонимно
    10.03.2018 22:50

    очень и очень слабо

  • Анонимно
    10.03.2018 23:06

    Тнв-бестолковые рекламы про футбол показыват,а сам футбол показали около полуночи,когда она уже никому не нужна.После хоккея,полчаса никому не нужную болтовню комментаторов показывают.Вообще головой не думают.

  • Анонимно
    11.03.2018 06:19

    Верим в возрождение Рубина!

  • Анонимно
    11.03.2018 09:15

    Рубин наш превращается в топ который ковал победы как в былые времена .Джанаев молоток Подберезкин талантливый парень .Курбан Абый собрал игроков которые ему нужны .

  • Анонимно
    11.03.2018 10:13

    Джанаев вытащил игру. Наш ангел хранитель.

  • Анонимно
    11.03.2018 14:04

    Болельщики у "Рубина" есть )

  • Анонимно
    11.03.2018 15:11

    Не совсем собрал - он делает команду из игроков которые как правило списаны из других клубов типа Семака, Домингеса, Джанаева и т.д. и т.п. А "звезды" (типа Карлоса) у него как правило на долго не задерживаются потому что надо пахать наравне со всеми и звездность ни кого не колышет

    • Анонимно
      11.03.2018 17:18

      увидим что он делает в ближайший год. Или будет результат или .. не будет

  • Анонимно
    11.03.2018 18:39

    КББ нужно три полноценных сезона, первый пошел, и не торопиться и непаниковать раньше времени если будут какие то проблемы.