Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.03.2018

Дональд Трамп выбрал слоган для своей следующей предвыборной кампании

Президент США Дональд Трамп выбрал слоган, который будет использован в его предвыборной кампании в 2020 году, сообщают РИА «Новости».

Трамп заявил, что собирается пойти на выборы с девизом «Сохраним Америку великой», поскольку, по его словам, былое величие страны уже вернул. «Наш новый лозунг, когда мы начнем гонку, можете вы в это поверить всего через два года — „Сохраним Америку великой“!» — рассказал он.

Напомним, в начале января стало известно, что в 2020 году Трамп снова планирует выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента США.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    11.03.2018 18:37

    Ему этот срок бы удержаться.

    • Анонимно
      11.03.2018 19:40

      Поддержка населения 80%, а все, якобы, протестное движение исключительно бутафория СМИ, да маленькой кучки бюрократического аппарата

      • Анонимно
        11.03.2018 22:45

        Хорошо жить в параллельной реальности?
        80% против, так как его ненавидят все демократы, республиканский истеблишмент, интеллигенция, женщины, негры, цветные, всевозможные меньшинства, иммигранты, артисты.

    • Анонимно
      11.03.2018 23:31

      Ему бы просто дожить. Куда там новый срок. Бессмертными себя считают.. Рокфеллер тоже себя таковым мнил... Пересадками жил..

  • Анонимно
    11.03.2018 18:39

    Пенсионеры-политики они такие забавные прям как дети малые в песочнице.

  • Анонимно
    11.03.2018 18:39

    Когда же она его потеряла?

  • Анонимно
    11.03.2018 19:24

    а что там великого? то ли дело Россия.

  • Анонимно
    11.03.2018 19:36

    Трамп такой случайный президент,но сейчас он вошел во вкус власти.Может у него получиться развалить Америку ?

    • Анонимно
      11.03.2018 20:04

      Америка его ждала\ Послевкусие от него надолго останется. Из посмешища он становится легендой для той страны. Потому что дедушка вспомнил о ней и заговорил с ней. Интересный диалог фантастического эпоса и выкачанных до пустоты реалий\

  • Анонимно
    11.03.2018 20:02

    посмотрите сериал семь секунд
    и вы поймёте,что в америке такие же проблемы как и у нас
    хватить грезить голливудскими стандартами..

  • В условиях Ыного Многополярного Мира Гегемоном остаться будет сложно! Наглая экспансия, провокации , долларовые, нефтяные игры - вот что ожидает, но это шарманка уже себя изжила!

    • Анонимно
      11.03.2018 21:27

      Вы же предсказатель-будет он президентом или нет? Если угадаете-я поверю Ваши дары.

  • Анонимно
    11.03.2018 21:19

    Трамп плохой президент. Начал возвращать производства на территорию США, налоги снизил. Если запретит продажу оружия населению и построит стену на границе с Мексикой, то он станет для меня врагом номер два, после соседа с дрелю по выходным.
    Другое дело Обама. Помог Крым вернуть, помог с санкциями, чтоб мы могли ввести ответные меры и запустить импортозамещение, когда начали цены на нефть падать.
    2020 году в этот раз буду агитировать за демократов.