Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
11.03.2018

Владимир Путин назвал своих дочерей трудоголиками

Президент России Владимир Путин рассказал, что не всегда был требователен к своим дочерям, но доволен тем, как они относятся к труду, сообщает «Интерфакс».

«Может быть, не всегда. Но быть требовательным — это не значит, не любить. Вот я знаю, что меня родители очень любили, я жил в атмосфере любви, это было для меня очевидным», — сказал он в интервью для фильма «Путин» Андрея Кондрашова.

Глава государства отметил, что его родители «были заточены» на дальнейшие успехи сына. «Они были заточены на это, на мое будущее, жизненные успехи и результаты. В принципе, я того же желаю и своим дочерям. Они стараются, работают очень много, я в этом смысле очень доволен. Как они относятся, во всяком случае, к труду. Они — трудоголики», — заявил он.

Также Путин рассказал об обсуждении со своими дочерьми вопросов развития России. «Ну, а как уж они будут строить свою личную жизнь, они уже взрослые люди, это уже в значительной степени находится в их руках», — считает он.

Напомним, ранее Путин рассказал, что «время от времени» получает в подарок от канцлера ФРГ Ангелы Меркель пиво. «Мне Ангела [Меркель] время от времени [привозит] несколько бутылочек раденбергского пива», — поделился он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2018 06:51

Да, у него дети трудоголики, у меня - как сказать - тоже трудоголики, однако - ипотека, кредит и т.д.

  • Анонимно
    11.03.2018 22:37

    Ну вот и "процесс пошёл" кто будет на выборах-2024 ))

  • Анонимно
    11.03.2018 22:38

    Собчак, тебе и в 2024 ничего не светит ))

  • Анонимно
    11.03.2018 22:46

    Меня тоже так воспитывали родители, но видимо у меня нет таких талантов, раз не стал миллиардером.:(((

  • Анонимно
    11.03.2018 22:56

    Трудоголики настоящие те кто ему голоса будет делать.. Тяжко как никогда им придётся ..

  • Трудоголизм - это проблемная аддикция, но при этом, самая безвредная для психики...

  • Анонимно
    11.03.2018 22:59

    Миллиардерами становятся только трудоголики и никак иначе.

    • Анонимно
      12.03.2018 12:13

      Как говорится, в колхозе больше всех пахала лошадь, но председателем так и не стала.

  • Анонимно
    11.03.2018 23:11

    Не верю. Трудоголики люди совсем из иного теста. Тут как посмотреть
    Работаю 12-14 часов в сутки, но не считаю себе отъявленным трудоголиком.
    С другой стороны люди уважаемых профессий - врачи, учителя работающие по 7-9 часов, считают себя трудоголиками.

  • Анонимно
    11.03.2018 23:34

    Наше поколение тоже трудоголики ну и что мы получили. К концу жизни ни здоровья , ни пенсии нормальной.. Ни запасов заниматься здоровьем. А ведь старались для родимой родины не жалея себя.

  • Анонимно
    11.03.2018 23:36

    Хочу быть в команде трудового народа.

  • Анонимно
    12.03.2018 00:00

    По разному называют. Кто то трудоголиками, кто то удащливыми, суть от этого не меняется....

  • Анонимно
    12.03.2018 06:18

    Почему тогда о его дочерях почти ничего не известно?

    • Анонимно
      12.03.2018 08:54

      Крупные компании возглавляют. Новерное всего сами добились.

    • Анонимно
      12.03.2018 09:51

      Я трудоголик. И меня никто не знает, кроме коллег, которые крутят пальцем у виска)))

  • Анонимно
    12.03.2018 06:51

    Да, у него дети трудоголики, у меня - как сказать - тоже трудоголики, однако - ипотека, кредит и т.д.

  • Анонимно
    12.03.2018 06:52

    Интересно в каких отраслях у него дети трудоголики, частный бизнес или государственная структура.

  • Анонимно
    12.03.2018 06:54

    Где видео, что дети трудоголики, как проживают, квартира или частный бревенчатый дом, есть у них ипотека или без ипотеки....

  • Анонимно
    12.03.2018 06:56

    Где и как живут, в городе или в деревни, хочу проехать и посмотреть, адрес где можно узнать.

  • Анонимно
    12.03.2018 06:57

    Почему ничего не написано про семьях, где живут.

  • Анонимно
    12.03.2018 08:45

    Я очень рад, что дети Путина - трудоголики.

  • Анонимно
    12.03.2018 08:46

    Если бы я был большим чиновником - дети тоже были бы трудоголиками. Их не было бы кредиты и ипотека и т.д.

  • Tatarmalai
    12.03.2018 09:00

    Ага, расскажи про трудоголизм врачам, которые за копейки пашут

  • Анонимно
    12.03.2018 09:09

    А кто бы сомневался! Надо бы ещё и его друзей распросить, чтобы они дружно подтвердили!

  • Анонимно
    12.03.2018 09:58

    С такими деньгами трудоголиком быть не сложно я думаю !

  • Анонимно
    12.03.2018 11:30

    Трудоголиков и умных детей много. Но удача выпадает не всем. Хотя, если ты не только отец, но и президент, по умолчанию должен заботиться не только о личном. Иначе они тоже уедут за границу.