Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.03.2018

Евросоюз официально продлил санкции против 150 граждан и 38 компаний России

Сегодня Евросоюз официально продлил на полгода санкции в отношении 150 граждан и 38 компаний России. Соответствующее заявление совета ЕС, распространенное в Брюсселе, передает ТАСС.

В документе отмечается, что санкции введены в связи с «действиями, подрывающими или угрожающими территориальной целостности, суверенитету и независимости Украины». Ограничительные меры состоят из замораживания активов и запрета на поездки в отношении 150 человек и 38 компаний.

Решение о продлении нынешнего пакета санкций было принято 21 февраля.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2018 12:33

Добро.

  • Анонимно
    12.03.2018 12:33

    Добро.

  • Анонимно
    12.03.2018 12:37

    это только начало списка...

  • Значит, ещё полгода не видать россиянам настоящего Пармезана.

    • Анонимно
      12.03.2018 13:23

      И не говори. Сам с зарплаты в 10 тыс. трачу половину на контрабандный пармезан. А простой народ как мучается...

      • Анонимно
        12.03.2018 13:42

        Простой народ уже привык к сырным продуктам на основе пальмы, так что уже не мучается.

    • Анонимно
      12.03.2018 13:37

      А в чем фишка настоящего пармезана? По крайней могу по своему окружению могу сказать, что только 1 сестре понравился. Ни родителям, ни мне, ни жене и 2 сестре - НЕТ!

      • Анонимно
        12.03.2018 13:48

        Его надо употреблять в пищу не в виде бутеров.

      • Анонимно
        12.03.2018 13:53

        Вкус пармезана и хамона абсолютно неважны. Это сакральный символ. За молодость, за свободу, за хамон и за собчак

      • Анонимно
        12.03.2018 15:35

        Фишка в том, что это вкусный твердый сыр из молока. Но в России большинство довольно сырным продуктом из пальмы, поэтому у Вас и возникает такой вопрос.

        • Анонимно
          12.03.2018 16:54

          Это не просто сыр из молока. По технологии срок его производства 2 года. Представьте чтобы в России делали сыр 2 года.

      • Анонимно
        13.03.2018 14:25

        как бы помягче сказать, вы с детства когда ели псевдосыр и верили, что это действительно сыр, то пармезан и хамон для вас будет просто безвкусной и вонючей едой казаться, на самом деле, это качественные продукты, вы просто поймите что сыр делается из молока, около 12 л молока на 1 кг сыра, могу ошибаться, сорри, и стоимость сыра априори не 150 и не 250 р будет за хороший сыр!

  • Анонимно
    12.03.2018 12:54

    слышал,готовятся санкции на 150 тысяч человек.Это правда?

  • Анонимно
    12.03.2018 13:29

    только вот компании причем?

  • Анонимно
    12.03.2018 13:56

    Пусть заберут все ворованные миллиарды у всех наших богатеев и раздадут бедным африканским странам, а нам на остатки лекарств для больниц.

  • Анонимно
    12.03.2018 14:23

    Как причем? Конкуренция по западному образцу: не получается - запрещай!