Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Августа
Опросы Архив
А вам чья позиция ближе в споре титанов татарстанской энергетики – ТАИФа и «Татэнерго»?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.03.2018

Казань и Волгоград свяжет регулярный прямой рейс

3 мая авиакомпания Utair приступает к выполнению регулярных рейсов Казань — Волгоград.

Пресс-служба международного аэропорта Казань сообщает, что вылеты из Казани будут выполняться по понедельникам и четвергам в 14:00 с прибытием в 16:15. Из Волгограда рейс отправляется в 11:00 и прибывает в Казань в 13:15. Время в пути составляет чуть более двух часов.

Стоимость авиабилетов туда и обратно составит от 10, 6 тыс. рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    12.03.2018 12:36

    Вот это новость!!!! Отличная!!!! Сутки в поезде очень долго!!!!

  • Анонимно
    12.03.2018 12:46

    А че так дешево? Че не 10 тыщ в одну сторону? Откуда такие цены берутся??? В мск, значит, за 1,5 рубля можно долететь, а в Волгоград за 5!!????!!!???
    РЖД не лучше: в мск 12 часов (800 км) в Волгоград сутки (СУТКИ, КАРЛ), а ехать на 200 км дальше...

    Мда....умом Россию не понять.

  • Анонимно
    12.03.2018 12:49

    А говорили из Татарстана летать никто не хочет. Если бы не лобби местных компаний давно был Казань стала авиахабом.

  • Анонимно
    12.03.2018 12:52

    Еще с минводами надо, хотя бы 2 раза в неделю.

  • Анонимно
    12.03.2018 13:05

    Что делать в Волгограде?

    • Анонимно
      12.03.2018 13:41

      да будут летать, зря вы: командировочные туда- сюда, туристы, госслужащие, на ЧМ будут летать в обе стороны. загрузка борта на 60% уже делает рейс прибыльным

  • Анонимно
    12.03.2018 13:46

    Где Сингапур? Где Аделаида? Где Лондон? Где Париж? Где Тегеран?
    Ни одного обещания не выполнено.

    • Анонимно
      12.03.2018 13:59

      Пустить туда рейсы не проблема, проблема их заполнить.
      Но судя по-вашему капризному комменту - смотреть дальше собственного носа вы не способны.

    • Анонимно
      12.03.2018 14:31

      Да зачем туда, нас ждёт рейс в середину 16 века, бороду уже начали отращивать?