Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 11 Декабря
Опросы Архив
А вы хотите открыть бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.03.2018

Глава Удмуртии Александр Бречалов: «Заставил всех глав городских округов и министров вести соцсети обязательно»

Завести страницы в соцсетях обязал чиновников глава Удмуртии Александр Бречалов. Такое заявление он сделал на встрече со студентами Глазовского государственного педагогического института. По словам Бречалова, это позволит жителям республики напрямую вести диалог с главами муниципальных районов, городских округов и с министрами.

«Заставил всех глав муниципальных районов и городских округов, всех министров вести социальные сети обязательно», — цитирует ТАСС главу Удмуртии.

По его словам, слухи и домыслы рождаются «от закрытости власти», поэтому необходим диалог с простыми гражданами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2018 18:30

Тупее и глупее выходки не видел. Есть подозрение, что у чиновника безысходность и не компетенция зашкаливает через край.

  • Анонимно
    12.03.2018 18:18

    ну-ну),так тебе и вылезли простые граждане в соцсетях под прицелом расстрела))

    • Анонимно
      12.03.2018 20:07

      Поперёд батьки побежал. А если завтра ВВП скажет о недопустимости такого рода шагов?

  • Анонимно
    12.03.2018 18:28

    И это правильно. Министрам, гендиректором, замам необходимо быть во всех социумах, чтобы знать мнения людей, интересы, запросы. Не быть в соцсетях- дурной тон и неуважение огромного количества пользователей. Значит, просто отсиживаются на работе или нечего рассказать о себе, или есть что скрывать. Наличие соцсетей- это прозрачность человека также!

  • Анонимно
    12.03.2018 18:30

    Тупее и глупее выходки не видел. Есть подозрение, что у чиновника безысходность и не компетенция зашкаливает через край.

  • Анонимно
    12.03.2018 18:34

    Теперь вместо реальной работы удмуртские чиновники будут висеть в одноклассниках, фейсбуках и инстаграмах. Этот московский товарищ просто некомпетентен.....

    • Анонимно
      12.03.2018 18:40

      и фамилие бренчалов

    • Анонимно
      13.03.2018 04:23

      У чиновников столько помощников и замов, они сами то не будут сидеть.
      ЗЫ, у нас только вице-премьеров 9!!! Их 9 Карл!!!

  • Анонимно
    12.03.2018 18:44

    А заставить быть счастливыми всех? Не пробовал?

  • Анонимно
    12.03.2018 18:57

    Маразм крепчал.

  • Анонимно
    12.03.2018 20:22

    Татарин Злой
    Так победим!

  • Анонимно
    12.03.2018 21:49

    В газетах нужно сидеть

  • Анонимно
    13.03.2018 00:05

    Лучше бы заставил их выучить государственный язык Удмуртии.