Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
12.03.2018

Путин о развитии села: «Нужно действовать опережающими темпами»

При социальном развитии села «нужно действовать опережающими темпами». Об этом заявил президент РФ Владимир Путин на пленарном заседании всероссийского форума сельхозпроизводителей.

«Мы будем это делать, исходя из возможности, но, может быть, и превышая наши возможности, имея в виду определенные периоды времени», — цитирует ТАСС Путина.

При этом, по его словам, коллеги в регионах «должны вносить свой посильный вклад в развитие своих собственных территорий».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2018 19:23

Спохватился Путин когда всех крестьян и колхозы в Татарстане Местные власти кончили. У нас в деревне нет ни одной коровы и петухи давно по утрам не кукарекуют!

  • Анонимно
    12.03.2018 19:05

    в Татарстане именно так и действуют - на опережение развития села.

  • Анонимно
    12.03.2018 19:08

    "..превышая наши возможности.."--ЭТО ЗАГНОБИТЬ ПОСЛЕДНИЕ РУЧЕЙКИ КРЕСТЬЯНСТВА!

    • Анонимно
      12.03.2018 19:23

      Спохватился Путин когда всех крестьян и колхозы в Татарстане Местные власти кончили. У нас в деревне нет ни одной коровы и петухи давно по утрам не кукарекуют!

      • Анонимно
        12.03.2018 19:43

        а сколько сейчас в Рт коров, коней и петухов? Кто интересно это знает?

      • Анонимно
        12.03.2018 21:27

        Но, как какой-нибудь фермер хочет открыть ферму сразу появляются недовольные местные жители, видетели в деревне будет пахнуть навозом, и я не имею ввиду свинокомплексы.

  • Анонимно
    12.03.2018 19:28

    Отнять у сельчан паспорта?

  • Анонимно
    12.03.2018 19:34

    Китай полностью ликвидирует деревни к 2030 или 40 году,читал статью на китайском новостном,это госпрограмма.Уже более 100 млн. жителей нищих и голодных деревень просто живут в новых комфортных городах.У них конечно другие объемы и реалии,но деревня это то,чего не существует в социально-экономическом плане развития социума.Пригород,ферма,ранчо,комунна,но никаких деревень уже нигде нет,кроме стран третьего мира.

    • Анонимно
      12.03.2018 19:43

      ерунду не пиши!Как может быть пригород ТАЙГИ?!))

    • Анонимно
      12.03.2018 19:44

      Вы видели "новые комфортные города в Китае" на 1500 миллионов народа?

  • Анонимно
    12.03.2018 19:40

    Нужно , надо......

  • Анонимно
    12.03.2018 19:44

    Сами знаем, что нужно. А как? И почему 17 лет не делали этого.

  • Анонимно
    12.03.2018 20:00

    Голова !!!!!
    А еще есть "Свобода лучше чем несвобода":)

  • Анонимно
    12.03.2018 20:24

    Опоздал иптэш президент на лет 20-30, уже поздно.

  • Макс16
    12.03.2018 20:25

    А что мешало это делать аж 18 лет?

    • Анонимно
      12.03.2018 20:57

      Метнитесь в 00-е. Посмотрите, что творилось тогда в стране, загляните в сёла, как там с техникой было?

      • Анонимно
        12.03.2018 23:15

        метнись сам.

      • Анонимно
        13.03.2018 08:49

        С 00 годов на селе стало еще хуже. Тогда почти у каждого двора было натуральное хозяйство. Сейчас деревня молоко покупает в магазине.
        И еще хочу сказать "комментатору из 00", что прошло УЖЕ 18 ЛЕТ. За это время для села, фермера не были созданы условия. Сейчас село - агро холдинги, которые погрязли в дотационных кредитах и находятся также на гране выживания.

  • Анонимно
    12.03.2018 20:28

    Около 30 лет все селы и колхозы и совхозы расформировали, а теперь решили восстановить, ПОЗДНО,

    • Анонимно
      12.03.2018 21:05

      Что уже не надо? В горло только колхозное и совхозное лезет? Типа красный оппозиционер?

  • Анонимно
    12.03.2018 20:36

    В 2012 году уже было обещано что Россия станет мировым лидером в с/х

    • Анонимно
      12.03.2018 20:41

      нам только не сказали тогда о мировом лидерстве по коррупции)

  • Анонимно
    12.03.2018 20:42

    У нас, где я проживаю за последнее 15 лет не было даже одного ребенка новорожденного, а в прошлом году похоронили 11 человек. В деревни нет рождаемости, смертность растет, нет работы, обидно однако - есть газ, отличная дорога, еще раз обидно.

  • Анонимно
    12.03.2018 20:46

    Да не может быть... Ну наконец-то... Ну заживут сейчас в селах...

  • Анонимно
    12.03.2018 20:50

    Опережающие темпы по искоренению сёл?

  • Анонимно
    12.03.2018 21:18

    Как говорится, что не удалось Столыпину...

  • Анонимно
    12.03.2018 21:38

    Газета "Алькеевские вести"

    В отделе ЗАГСа Алькеевского района за два месяца года зарегистрировано 25 новорожденных
    12.03.2018 14:44 | Новости Печать В отделе ЗАГСа Алькеевского района за два месяца года зарегистрировано 25 новорожденных
    В районном отделе ЗАГСа в феврале зарегистрировано 12 новорожденных. А за первые два месяца года здесь зарегистрировали 25 самых маленьких алькеевцев. В феврале создано 3, с начала года 8 семей. Но, к сожалению, в прошлом месяце распалось 5 пар (с начала года 8 пар). В прошлом месяце скончалось 17 алькеевцев (с начала года 44 человека)
    Таким образом: прибыль где и убыль? Точнее для размышления нашим высокопоставленным чиновникам есть о чем думать...

  • Анонимно
    12.03.2018 22:35

    Опережающими темпами развалить, что ещё осталось.

  • Анонимно
    13.03.2018 08:23

    сельское хозяйство гибнет....растиневодство никто не поддерживает

  • Анонимно
    13.03.2018 20:34

    Слова не должны расходиться с делами. Где раньше были? Перед выборвми все речи правильные.