Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.03.2018

СМИ: Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов может продолжить карьеру в Северной Америке

Вратарь «Ак Барса» Эмиль Гарипов рассматривает варианты продолжения карьеры в Северной Америке, покинуть Казань он может уже летом, сообщает «Спорт-экспресс».

Голкипер «Сибири» Александр Салак может перейти в казанскую команду.

В нынешнем сезоне Салак сыграл в 37 матчах, в которых одержал 20 побед при коэффициенте надежности 91,6. Гарипов сыграл 52 матча, в которых победил 32 раза при коэффициенте надежности 91,1.

Напомним, что «Сибирь» не попала в плей-офф, «Ак Барс» вышел во второй раунд на Востоке.

Ранее сообщалось, что на Салака также претендует «Авангард».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2018 21:01

Уж. Побыстрей бы .

  • Анонимно
    12.03.2018 20:51

    Хоккей это игра для зрителей, ну так играй для нас тут, а зачем ты нам нужен в Америке.

  • Анонимно
    12.03.2018 20:58

    если он сейчас ничего не показал, то в америке ему делать нечего. учитывая то, что ак барс играет в более оборонительный хоккей, если бы ак барс играл в атакующий хоккей , как тот же цска или ска, то гарипов бы в надежности до 90 не дотянул

  • Анонимно
    12.03.2018 21:01

    Уж. Побыстрей бы .

  • Анонимно
    12.03.2018 21:04

    Лишь бы уехал, а в Казань нужно вернуть Билялова Тимура.

  • Анонимно
    12.03.2018 21:07

    Уровень Гарипова потянет на АХЛ, в НХЛ очень тяжело будет закрепиться, если он не сделает огромный скачок. С другой стороны, даже АХЛ достаточно сильная лига с всегда существующей перспективой попасть в НХЛ.

  • Анонимно
    12.03.2018 21:09

    Хорошая новость

  • Анонимно
    12.03.2018 21:21

    Слухи,что будет с АК барсом в новом сезоне вообще не ясно.Выиграют гагару,костяк сохранить,нет так разбегутся многие думаю.Будут заново строить клуб.

  • Анонимно
    12.03.2018 21:25

    Как без папы играть то будет ... в запасе постоянно

  • Анонимно
    12.03.2018 21:27

    Уезжай Эмиль, при Абрамове вратари редко ростут!

  • Анонимно
    12.03.2018 21:30

    ..а может и не продолжить.

  • Анонимно
    12.03.2018 21:42

    Эмиль, там перед игрой и после игры тоже на коленях помолись и там тебя точно примут за своего...

  • Анонимно
    12.03.2018 21:48

    Хорошая новость, может хоть сейчас валить, что есть что нет его. В северной Америке за студентов пту

  • Анонимно
    12.03.2018 21:54

    Даже не представляю, как с таким вратарем будем играть во втором туре!? Если СЮ послезавтра выиграет (даю 90%) то на нас выходит ММГ с Васей, а он на порядок сильнее Емиля... Это значит, придется играть от обороны

  • Анонимно
    12.03.2018 22:01

    Ну уйдет Гарипов,придет такой же проплаченный с мхл ,потом с юхл,и так по возрастной иерархической лестнице...(касается только тех у кого родители при бабосах.) кто в курсе на счет мхл и юхл -поймут...

  • Анонимно
    12.03.2018 22:06

    Супер новость, Эмиль пока! Только без возврата обратно

  • Анонимно
    12.03.2018 22:06

    Метсулу в ак барс

  • Анонимно
    12.03.2018 22:06

    Эмиль удачи в Америке! Молодец там играют лучшие!

  • Анонимно
    12.03.2018 22:14

    Вратарь - как много в этом слове для сердца русского слилось, как много в нём отозвалось...в путь Эмиль по зелёной... америкосы тебы ждут.....................

  • Анонимно
    12.03.2018 22:21

    Фильм Брат 2 вспомнился, где в Америке нашего хоккеиста на бабки кинули)

  • Анонимно
    12.03.2018 22:37

    в НХЛ играют самые сильные игроки мира, сколько бы здесь не стебались в комментах. удачи Эмиль!

  • Анонимно
    12.03.2018 22:50

    Браво диванные аналитки! А Эмиль как нибудь без ваших советов обойдется.

  • Анонимно
    12.03.2018 23:51

    Пусть валит

  • Анонимно
    13.03.2018 05:08

    Амур лучше

  • Анонимно
    13.03.2018 05:53

    Да не уйдёт он никуда,такие деньги ему больше никто платить не будет , очередная утка перед подписанием нового контракта.

  • Анонимно
    13.03.2018 06:11

    Давай уже, беги, не возвращайся!

  • Анонимно
    13.03.2018 06:50

    Про Салака писали вчера, что он вроде бы в Авангард переходит))

  • Анонимно
    13.03.2018 07:45

    А как это ему подфартило?

  • Анонимно
    13.03.2018 11:48

    молодец! без стеба говорю. Только сначала проголосуй за будущее России, а потом и в штаты можно ехать)

  • Анонимно
    13.03.2018 14:54

    Может пойдёт ему на пользу.

  • Анонимно
    18.05.2018 22:07

    А мне нравится Гарипов, классно играет.