Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 1 3
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 1 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.03.2018

Журналистка «Радио Свобода» обвинила в домогательствах режиссера Станислава Говорухина

Журналистка «Радио Свобода» Дарья Комарова обвинила в домогательствах режиссера Станислава Говорухина. Инцидент имел место, по ее словам, в 2012 году во время интервью в Чебоксарах.

«Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения», — написала госпожа Комарова в Фейсбук.

После этого, по ее словам, Говорухин заявил, что никакого интервью ей давать не будет. В ответ девушка сказала, что ему придется ей заплатить деньги за потраченное на встречу с ним время и возместить гонорар за статью. Чуть позже он просил никому не рассказывать об этой истории.

В беседе с «Медузой» Говорухин сообщил, что такого случая не помнит.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2018 23:38

Прочитал на её фейсбуке данное признание. Офигел от количества грамматических и пунктуционных ошибок. Неужели это журналист? Такое ощущение, что она даже среднюю школу не закончила. «Выйти с ресторана», «позвонила к нему» - просто жесть. Я конечно осуждаю недостойное поведение мужчин, но этой барышне похоже лучше ходить без колготок, чем писать.

  • Анонимно
    12.03.2018 23:29

    Началось...

    И ведь кто-то дирижирует этой бабской вакханалией и безнаказанностью.

    • Анонимно
      13.03.2018 00:14

      То, что женщины не хотят, чтобы в процессе их работы кто-то лапал их или делал непристойные предложения об интимных услугах в обмен на карьерный рост или помощь в профессии, вы называете "бабской вакханалией". Тут два варианта: 1) Вы думаете, что этого всего нет. Я вам скажу - есть, и в огромных масштабах в России. Или 2) вы думаете, что это нормально. Так вы перестанете так думать, когда это коснется вашей жены/сестры/дочери. Так в чем безнаказанность женщин, ой, простите, вашим лексиконом - баб? В том, что им надоело терпеть это от недомужиков?

    • Анонимно
      13.03.2018 04:57

      А я ни капли не удивлён! Все эти режиссёры депутаты, в конец обозревшее от безнаказанности хамло!

      • Анонимно
        13.03.2018 10:24

        Поверьте, рядовые граждане, тоже преуспевают в этом вопросе.

  • Анонимно
    12.03.2018 23:33

    Дык ему же 75 тогда было, неужели?

  • Анонимно
    12.03.2018 23:38

    Прочитал на её фейсбуке данное признание. Офигел от количества грамматических и пунктуционных ошибок. Неужели это журналист? Такое ощущение, что она даже среднюю школу не закончила. «Выйти с ресторана», «позвонила к нему» - просто жесть. Я конечно осуждаю недостойное поведение мужчин, но этой барышне похоже лучше ходить без колготок, чем писать.

    • Анонимно
      13.03.2018 07:12

      В Вашем тексте таких же ошибок примерно столько же, хотя Вы слов на порядок меньше написали!

    • Анонимно
      13.03.2018 07:43

      //... но этой барышне похоже лучше ходить без колготок, чем писать.//
      Конечно, трудно с Вами не согласиться, но: добавлю, что без
      колготок удобнее и писать.
      Все в пределах приличия, - игра слов на "бумаге" и каждый
      читает по своему.

  • Анонимно
    12.03.2018 23:48

    Правильно делают, что открывают глаза на таких как Слуцкий, Говорухин. Только Россия пока не понимает того, что понял цивилизованный мир. Уверен, данный комментарий заминусуют, это и будет подтверждением моих слов о низкой гражданской ответственности.

    • низкая соц. ответственность тут как раз у обвинительницы)))

      • Анонимно
        13.03.2018 00:08

        И в чем же она? Обоснуйте. Или просто так копеек вставили?

    • Анонимно
      13.03.2018 07:58

      Предложить, отмечу именно предложить по взаимному согласию провести ночь вместе - и Домогательство, т.е. понуждение лица к половой связи, принципиально разные вещи.

  • Анонимно
    13.03.2018 00:05

    Попиарится решила

  • Анонимно
    13.03.2018 00:07

    Если тебя не домогались- ты не в тренде?

  • Анонимно
    13.03.2018 00:21

    Она стара для него. Физиология.

  • Анонимно
    13.03.2018 00:35

    сколько уже говорили, что понятия харрасмента в россии нет. если что-то было в плане посягательства на половую неприкосновенность, то обращайтесь в органы. и не нужно для этого ждать годы или десятилетия. а потом пытаться набрать какие то очки. а если в свое время не обратилась, то значит ничего не было. как говорится, если не запОстила, то ничего не было. а простое предложение близости - это не попытка... предложил-отказала, расход...

  • Анонимно
    13.03.2018 00:53

    Цепная реакция.

  • Анонимно
    13.03.2018 00:54

    Ложь и клевета.

  • Анонимно
    13.03.2018 01:00

    Я служил в ВВС, в Белоруссии вместе с сыном Говорухина, отец к нему приезжал, это исключительно порядочные люди, тем более не верю чтобы он в преклонном возрасте был способен на такое.

    • Анонимно
      13.03.2018 09:26

      А какая связь между вами и домогательствами, извините? Или он должен был Вам о них рассказать , а может и продемонстрировать? Железная логика - ко мне (при мне) не приставал, значит такого не может быть

      • Анонимно
        13.03.2018 23:40

        Бывают порядочные люди, бывают непорядочные - в этом их принципиальная разница.
        Говорухин - порядочный человек, я его знаю, и на такое он не способен.
        Посмотрите его фильмы, что он снимал, сами поймете какой он человек.
        Что видит режиссёр/фотограф/художник, то и снимает/изображает.

  • Анонимно
    13.03.2018 02:10

    радио свобода. повеяло из советских времен оголтелой антисоветчиной... а сейчас оголтелое русофобство

  • Анонимно
    13.03.2018 06:01

    Похоже на сплетню.....

  • Анонимно
    13.03.2018 06:12

    Ну и вкус у Говорухина

  • Анонимно
    13.03.2018 06:35

    Сексуальный гигант Говорухин 1936 года рождения

    • Анонимно
      13.03.2018 13:22

      Эммануил Виторган стал отцом в 78 лет, а Говорухину в 2012 году было 76 лет. Почему бы и нет?

      • Анонимно
        13.03.2018 19:08

        виторган отвитарганил, теперь она кандидат в президенты.

  • Анонимно
    13.03.2018 06:36

    Клевета - уголовно-наказуемое деяние. Где дела?

  • Азат Д
    13.03.2018 06:54


    Он?
    https://sobesednik.ru/politika/20160425-mariya-maksakova-prokommentirovala-fotokonfuz-s-kobzonom-i-g

  • Анонимно
    13.03.2018 07:06

    Пора и мужикам начать вспоминать как девушки пытались их изнасиловать;))

  • Анонимно
    13.03.2018 07:09

    "А есть видео, где она берет у него интервью?" (С)

  • кузяка
    13.03.2018 07:09

    Колготки то хоть целые остались?

  • Анонимно
    13.03.2018 07:57

    Вы полностью это исключаете?... А я считаю, что данное вполне возможно, с учётом московских нравов... У нас руководители различных рангов частенько домогаются своих подчиненных и на провинциальном уровне тоже...

  • Анонимно
    13.03.2018 08:15

    Здравствуй Америка . Началось.

  • Анонимно
    13.03.2018 08:29

    А пусть ведёт себя достойно. А-то поодеваются плечико открыто, очёчки в чёрной оправе, максимально смазливое лицо делают, это не путь к совращению? Сначала вызовут в мужчине желание, а потом жаловаться бегут.

  • Анонимно
    13.03.2018 08:41

    Если Вас не подвергали домогательствам, то не спешите осуждать.
    Эти намеки чудовищно унизительны, и оставляют след на всю жизнь.
    Наконец-то, все это прекратится.

  • Rinat_16rus
    13.03.2018 09:23

    "Кысканга былтыр, кычкыралармы быел" (С) :-)

    • Анонимно
      13.03.2018 10:46

      Правильно) ещё бы после смерти Говорухина заявила бы) ахмак

  • Анонимно
    13.03.2018 11:02

    Все могло быть гораздо проще.

    Вопрос - а я бы могла сниматься у Вас?
    Ответ- актриса должна быть раскрепощенной.
    Вопрос - а это как?
    Ответ - ну например, походить по комнате без колготок...

    Кто же мог подумать, что наступят времена, когда из подобного разговора вылупится домогательство?

  • Анонимно
    13.03.2018 11:44

    В принципе колготки ее полнят) И руководителю штаба Собчак в Чувашии как то несолидно

  • Анонимно
    13.03.2018 16:29

    Господа, а что, собственно, вы хотите доказать? Что этой темы у нас нет? Не дай бог вам столкнуться с ситуацией, когда вашу жену, сестру, дочь начнется домогаться великий, а вы по своей мелкости не сможете ее защитить. И все ваши предыдущие тексты превратятся в труху.

  • Анонимно
    13.03.2018 18:04

    пошла волна разоблачений на почве домогательств

  • Анонимно
    14.03.2018 07:52

    Так за всем этим наблюдала знакомая у сестры, она дочь офицера. Поймите, не всё так однозначно.

  • Анонимно
    15.03.2018 06:41

    Самый простой способ прославиться- а калготки у некоторых сами слетают даже без грамматических ошибок. Дура, радоваться надо что кто то обратил на тебя внимание давным давно и вспоминать с вожделением!

  • Анонимно
    15.03.2018 17:07

    Дочь офицера со свечкой? Прикольно! Чистой воды провокация, ну когда не получилось в ход пошли мемуары