Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
12.03.2018

Журналистка «Радио Свобода» обвинила в домогательствах режиссера Станислава Говорухина

Журналистка «Радио Свобода» Дарья Комарова обвинила в домогательствах режиссера Станислава Говорухина. Инцидент имел место, по ее словам, в 2012 году во время интервью в Чебоксарах.

«Говорухин в процессе интервью позволил себе предложить мне провести с ним ночь за возможность в последующем сняться в его кинопроекте, просил снять колготки и ходить подле него. Я ответила, что мне его кинопроекты не интересны, как и его предложения», — написала госпожа Комарова в Фейсбук.

После этого, по ее словам, Говорухин заявил, что никакого интервью ей давать не будет. В ответ девушка сказала, что ему придется ей заплатить деньги за потраченное на встречу с ним время и возместить гонорар за статью. Чуть позже он просил никому не рассказывать об этой истории.

В беседе с «Медузой» Говорухин сообщил, что такого случая не помнит.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (46) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.03.2018 23:38

Прочитал на её фейсбуке данное признание. Офигел от количества грамматических и пунктуционных ошибок. Неужели это журналист? Такое ощущение, что она даже среднюю школу не закончила. «Выйти с ресторана», «позвонила к нему» - просто жесть. Я конечно осуждаю недостойное поведение мужчин, но этой барышне похоже лучше ходить без колготок, чем писать.

  • Анонимно
    12.03.2018 23:29

    Началось...

    И ведь кто-то дирижирует этой бабской вакханалией и безнаказанностью.

    • Анонимно
      13.03.2018 00:14

      То, что женщины не хотят, чтобы в процессе их работы кто-то лапал их или делал непристойные предложения об интимных услугах в обмен на карьерный рост или помощь в профессии, вы называете "бабской вакханалией". Тут два варианта: 1) Вы думаете, что этого всего нет. Я вам скажу - есть, и в огромных масштабах в России. Или 2) вы думаете, что это нормально. Так вы перестанете так думать, когда это коснется вашей жены/сестры/дочери. Так в чем безнаказанность женщин, ой, простите, вашим лексиконом - баб? В том, что им надоело терпеть это от недомужиков?

    • Анонимно
      13.03.2018 04:57

      А я ни капли не удивлён! Все эти режиссёры депутаты, в конец обозревшее от безнаказанности хамло!

      • Анонимно
        13.03.2018 10:24

        Поверьте, рядовые граждане, тоже преуспевают в этом вопросе.

  • Анонимно
    12.03.2018 23:33

    Дык ему же 75 тогда было, неужели?

  • Анонимно
    12.03.2018 23:38

    Прочитал на её фейсбуке данное признание. Офигел от количества грамматических и пунктуционных ошибок. Неужели это журналист? Такое ощущение, что она даже среднюю школу не закончила. «Выйти с ресторана», «позвонила к нему» - просто жесть. Я конечно осуждаю недостойное поведение мужчин, но этой барышне похоже лучше ходить без колготок, чем писать.

    • Анонимно
      13.03.2018 07:12

      В Вашем тексте таких же ошибок примерно столько же, хотя Вы слов на порядок меньше написали!

    • Анонимно
      13.03.2018 07:43

      //... но этой барышне похоже лучше ходить без колготок, чем писать.//
      Конечно, трудно с Вами не согласиться, но: добавлю, что без
      колготок удобнее и писать.
      Все в пределах приличия, - игра слов на "бумаге" и каждый
      читает по своему.

  • Анонимно
    12.03.2018 23:48

    Правильно делают, что открывают глаза на таких как Слуцкий, Говорухин. Только Россия пока не понимает того, что понял цивилизованный мир. Уверен, данный комментарий заминусуют, это и будет подтверждением моих слов о низкой гражданской ответственности.

    • низкая соц. ответственность тут как раз у обвинительницы)))

      • Анонимно
        13.03.2018 00:08

        И в чем же она? Обоснуйте. Или просто так копеек вставили?

    • Анонимно
      13.03.2018 07:58

      Предложить, отмечу именно предложить по взаимному согласию провести ночь вместе - и Домогательство, т.е. понуждение лица к половой связи, принципиально разные вещи.

  • Анонимно
    13.03.2018 00:05

    Попиарится решила

  • Анонимно
    13.03.2018 00:07

    Если тебя не домогались- ты не в тренде?

  • Анонимно
    13.03.2018 00:21

    Она стара для него. Физиология.

  • Анонимно
    13.03.2018 00:35

    сколько уже говорили, что понятия харрасмента в россии нет. если что-то было в плане посягательства на половую неприкосновенность, то обращайтесь в органы. и не нужно для этого ждать годы или десятилетия. а потом пытаться набрать какие то очки. а если в свое время не обратилась, то значит ничего не было. как говорится, если не запОстила, то ничего не было. а простое предложение близости - это не попытка... предложил-отказала, расход...

  • Анонимно
    13.03.2018 00:53

    Цепная реакция.

  • Анонимно
    13.03.2018 00:54

    Ложь и клевета.

  • Анонимно
    13.03.2018 01:00

    Я служил в ВВС, в Белоруссии вместе с сыном Говорухина, отец к нему приезжал, это исключительно порядочные люди, тем более не верю чтобы он в преклонном возрасте был способен на такое.

    • Анонимно
      13.03.2018 09:26

      А какая связь между вами и домогательствами, извините? Или он должен был Вам о них рассказать , а может и продемонстрировать? Железная логика - ко мне (при мне) не приставал, значит такого не может быть

      • Анонимно
        13.03.2018 23:40

        Бывают порядочные люди, бывают непорядочные - в этом их принципиальная разница.
        Говорухин - порядочный человек, я его знаю, и на такое он не способен.
        Посмотрите его фильмы, что он снимал, сами поймете какой он человек.
        Что видит режиссёр/фотограф/художник, то и снимает/изображает.

  • Анонимно
    13.03.2018 02:10

    радио свобода. повеяло из советских времен оголтелой антисоветчиной... а сейчас оголтелое русофобство

  • Анонимно
    13.03.2018 06:01

    Похоже на сплетню.....

  • Анонимно
    13.03.2018 06:12

    Ну и вкус у Говорухина

  • Анонимно
    13.03.2018 06:35

    Сексуальный гигант Говорухин 1936 года рождения

    • Анонимно
      13.03.2018 13:22

      Эммануил Виторган стал отцом в 78 лет, а Говорухину в 2012 году было 76 лет. Почему бы и нет?

      • Анонимно
        13.03.2018 19:08

        виторган отвитарганил, теперь она кандидат в президенты.

  • Анонимно
    13.03.2018 06:36

    Клевета - уголовно-наказуемое деяние. Где дела?

  • Азат Д
    13.03.2018 06:54


    Он?
    https://sobesednik.ru/politika/20160425-mariya-maksakova-prokommentirovala-fotokonfuz-s-kobzonom-i-g

  • Анонимно
    13.03.2018 07:06

    Пора и мужикам начать вспоминать как девушки пытались их изнасиловать;))

  • Анонимно
    13.03.2018 07:09

    "А есть видео, где она берет у него интервью?" (С)

  • кузяка
    13.03.2018 07:09

    Колготки то хоть целые остались?

  • Анонимно
    13.03.2018 07:57

    Вы полностью это исключаете?... А я считаю, что данное вполне возможно, с учётом московских нравов... У нас руководители различных рангов частенько домогаются своих подчиненных и на провинциальном уровне тоже...

  • Анонимно
    13.03.2018 08:15

    Здравствуй Америка . Началось.

  • Анонимно
    13.03.2018 08:29

    А пусть ведёт себя достойно. А-то поодеваются плечико открыто, очёчки в чёрной оправе, максимально смазливое лицо делают, это не путь к совращению? Сначала вызовут в мужчине желание, а потом жаловаться бегут.

  • Анонимно
    13.03.2018 08:41

    Если Вас не подвергали домогательствам, то не спешите осуждать.
    Эти намеки чудовищно унизительны, и оставляют след на всю жизнь.
    Наконец-то, все это прекратится.

  • Rinat_16rus
    13.03.2018 09:23

    "Кысканга былтыр, кычкыралармы быел" (С) :-)

    • Анонимно
      13.03.2018 10:46

      Правильно) ещё бы после смерти Говорухина заявила бы) ахмак

  • Анонимно
    13.03.2018 11:02

    Все могло быть гораздо проще.

    Вопрос - а я бы могла сниматься у Вас?
    Ответ- актриса должна быть раскрепощенной.
    Вопрос - а это как?
    Ответ - ну например, походить по комнате без колготок...

    Кто же мог подумать, что наступят времена, когда из подобного разговора вылупится домогательство?

  • Анонимно
    13.03.2018 11:44

    В принципе колготки ее полнят) И руководителю штаба Собчак в Чувашии как то несолидно

  • Анонимно
    13.03.2018 16:29

    Господа, а что, собственно, вы хотите доказать? Что этой темы у нас нет? Не дай бог вам столкнуться с ситуацией, когда вашу жену, сестру, дочь начнется домогаться великий, а вы по своей мелкости не сможете ее защитить. И все ваши предыдущие тексты превратятся в труху.

  • Анонимно
    13.03.2018 18:04

    пошла волна разоблачений на почве домогательств

  • Анонимно
    14.03.2018 07:52

    Так за всем этим наблюдала знакомая у сестры, она дочь офицера. Поймите, не всё так однозначно.

  • Анонимно
    15.03.2018 06:41

    Самый простой способ прославиться- а калготки у некоторых сами слетают даже без грамматических ошибок. Дура, радоваться надо что кто то обратил на тебя внимание давным давно и вспоминать с вожделением!

  • Анонимно
    15.03.2018 17:07

    Дочь офицера со свечкой? Прикольно! Чистой воды провокация, ну когда не получилось в ход пошли мемуары