Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.03.2018

В Казани произошел пожар в трущобах на улице Назарбаева

В Казани сегодня утром произошел пожар в четырехэтажном доме №35 на улице Назарбаева. Этот и еще несколько расположенных рядом домов ранее были признаны аварийными.

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ, сообщение о возгорании в корпусе 5 дома №35 поступило в 6:16, потушили пожар в 8:10. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Причина пожара пока неизвестна, пострадавших нет, отметили в МЧС.

«Ветхое здание, видимо, нежилое уже», — отметили в пресс-службе.

На кадрах ролика видно, как из окон здания в одном из подъездов валит густой белый дым. Территория, на которой находится здание, огорожена забором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2018 11:34

В этих домах осталось две семьи , которые не согласны с условиями выселения, идут судебные разбирательства.... Как там они интересно....???

  • Анонимно
    13.03.2018 11:27

    А разве в Казани есть еще такие дома?
    А.Поц.

    • Анонимно
      13.03.2018 15:15

      Улица Назарбаева?Он же вроде живой?

    • Анонимно
      13.03.2018 16:26

      почему их не выселили в огромные и красивые новые квартиры в .Салават Купере. cвоей родне кв. отдали?

  • Анонимно
    13.03.2018 11:29

    "Трущобы на улице Назарабаева"... Попахивает прямо-таки международным скандалом))

  • Анонимно
    13.03.2018 11:34

    В этих домах осталось две семьи , которые не согласны с условиями выселения, идут судебные разбирательства.... Как там они интересно....???

    • Анонимно
      13.03.2018 12:00

      Судя по дыму, их уже нет.

    • Анонимно
      13.03.2018 12:23

      Несколько карет скорой помощи в 7:30 в том районе с сиренами проехали.

    • Анонимно
      13.03.2018 13:13

      На Тельмана в своё время тоже горели дома несогласных. Один дом даже дважды горел.

  • Анонимно
    13.03.2018 11:38

    Трущобы Назарбаева... ну сами так улицу назвали против мнения граждан

  • Анонимно
    13.03.2018 11:43

    Наверно там скоро будет элитный ЖК

  • Анонимно
    13.03.2018 11:59

    Кому опять земля понадобилась? Видно не все продали еще.

  • Анонимно
    13.03.2018 12:08

    Верните улицу Эсперанто !

    • Анонимно
      13.03.2018 13:04

      Вначале ее с моего детства-носила название Жданова-а потом переименовали в Эсперанто-а 3 июля\в честь моего дня рождения наверное\-стала называться Назарбаева.......и я помню как это было -заменял фотографа ВЕЧЕРКИ\он был в отпуске\как были разгневаны жильцы-и стихийно собирались на митингах-и многим арестовали так как в нашей ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИИ-без разрешения старших-делать категорически нельзя было-а так как жили на мизерных зарплатах то и после таких волнений-и еще через суды \насильно\штрафовали по 10 тысяч рублей и даже Суды были бессильно отменять их.......

  • Анонимно
    13.03.2018 12:08

    Территория не огорожена

  • Анонимно
    13.03.2018 12:16

    Нормальное название было, ул Эспиранто

  • Анонимно
    13.03.2018 12:28

    все ,съезжай все уже частное.

  • Анонимно
    13.03.2018 12:50

    История этих домов очень интересная-здесь в районе прожил долгие годы-вместе росли и вместе состарились-Это был один из самых \ВЕСЕЛЫХ и МНОГОЛЮДНЫХ ДВОРОВ\Перед Всемирной Универсиадой-здесь располагали шесть типичных домов-2 домам повезло по-больше и это потому что они возвышались почти у дороги-где позже проезжали ГОСТИ СТОЛИЦЫ УНИВЕРСИАДЫ-и их переселили куда-то на ГОРКИ......и сейчас они уже живут в нормальных условиях-а составшем 4ым домам обещали через два года тоже расселить.....но вот уже пошел 6 ой год а воз до сих пор там и никаких изменений-даже стали им предлагать оформить ИПОТЕКУ-за определенные суммы-кто согласился а кто сказал просто нам положено бесплатно и мы будем ждать-Хотя положа руку на сердце -то и ждать им придется наверняка всю жизнь-так как в райсполкомах работают очень непорядочные работники-которые только и привыкли что-то задарма поиметь....за счет таких \ТРУЩОБ\........Шамиль\Казань\

  • Анонимно