Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
64%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
5%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
23%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.03.2018

В Казани произошел пожар в трущобах на улице Назарбаева

В Казани сегодня утром произошел пожар в четырехэтажном доме №35 на улице Назарбаева. Этот и еще несколько расположенных рядом домов ранее были признаны аварийными.

Как сообщили «БИЗНЕС Online» в пресс-службе ГУ МЧС РФ по РТ, сообщение о возгорании в корпусе 5 дома №35 поступило в 6:16, потушили пожар в 8:10. Площадь пожара составила 60 квадратных метров. Причина пожара пока неизвестна, пострадавших нет, отметили в МЧС.

«Ветхое здание, видимо, нежилое уже», — отметили в пресс-службе.

На кадрах ролика видно, как из окон здания в одном из подъездов валит густой белый дым. Территория, на которой находится здание, огорожена забором.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2018 11:34

В этих домах осталось две семьи , которые не согласны с условиями выселения, идут судебные разбирательства.... Как там они интересно....???

  • Анонимно
    13.03.2018 11:27

    А разве в Казани есть еще такие дома?
    А.Поц.

    • Анонимно
      13.03.2018 15:15

      Улица Назарбаева?Он же вроде живой?

    • Анонимно
      13.03.2018 16:26

      почему их не выселили в огромные и красивые новые квартиры в .Салават Купере. cвоей родне кв. отдали?

  • Анонимно
    13.03.2018 11:29

    "Трущобы на улице Назарабаева"... Попахивает прямо-таки международным скандалом))

  • Анонимно
    13.03.2018 11:34

    В этих домах осталось две семьи , которые не согласны с условиями выселения, идут судебные разбирательства.... Как там они интересно....???

    • Анонимно
      13.03.2018 12:00

      Судя по дыму, их уже нет.

    • Анонимно
      13.03.2018 12:23

      Несколько карет скорой помощи в 7:30 в том районе с сиренами проехали.

    • Анонимно
      13.03.2018 13:13

      На Тельмана в своё время тоже горели дома несогласных. Один дом даже дважды горел.

  • Анонимно
    13.03.2018 11:38

    Трущобы Назарбаева... ну сами так улицу назвали против мнения граждан

  • Анонимно
    13.03.2018 11:43

    Наверно там скоро будет элитный ЖК

  • Анонимно
    13.03.2018 11:59

    Кому опять земля понадобилась? Видно не все продали еще.

  • Анонимно
    13.03.2018 12:08

    Верните улицу Эсперанто !

    • Анонимно
      13.03.2018 13:04

      Вначале ее с моего детства-носила название Жданова-а потом переименовали в Эсперанто-а 3 июля\в честь моего дня рождения наверное\-стала называться Назарбаева.......и я помню как это было -заменял фотографа ВЕЧЕРКИ\он был в отпуске\как были разгневаны жильцы-и стихийно собирались на митингах-и многим арестовали так как в нашей ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ РОССИИ-без разрешения старших-делать категорически нельзя было-а так как жили на мизерных зарплатах то и после таких волнений-и еще через суды \насильно\штрафовали по 10 тысяч рублей и даже Суды были бессильно отменять их.......

  • Анонимно
    13.03.2018 12:08

    Территория не огорожена

  • Анонимно
    13.03.2018 12:16

    Нормальное название было, ул Эспиранто

  • Анонимно
    13.03.2018 12:28

    все ,съезжай все уже частное.

  • Анонимно
    13.03.2018 12:50

    История этих домов очень интересная-здесь в районе прожил долгие годы-вместе росли и вместе состарились-Это был один из самых \ВЕСЕЛЫХ и МНОГОЛЮДНЫХ ДВОРОВ\Перед Всемирной Универсиадой-здесь располагали шесть типичных домов-2 домам повезло по-больше и это потому что они возвышались почти у дороги-где позже проезжали ГОСТИ СТОЛИЦЫ УНИВЕРСИАДЫ-и их переселили куда-то на ГОРКИ......и сейчас они уже живут в нормальных условиях-а составшем 4ым домам обещали через два года тоже расселить.....но вот уже пошел 6 ой год а воз до сих пор там и никаких изменений-даже стали им предлагать оформить ИПОТЕКУ-за определенные суммы-кто согласился а кто сказал просто нам положено бесплатно и мы будем ждать-Хотя положа руку на сердце -то и ждать им придется наверняка всю жизнь-так как в райсполкомах работают очень непорядочные работники-которые только и привыкли что-то задарма поиметь....за счет таких \ТРУЩОБ\........Шамиль\Казань\

  • Анонимно