Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 24 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
А вы боитесь остаться в нищете к старости?
66%Да, боюсь, ведь на пенсию не проживешь
4%Нет, у меня достаточно сбережений, чтобы не опасаться за будущее
5%Вся надежда на детей, которые обо мне позаботятся
22%Стараюсь даже не думать об этом
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.03.2018

Почта России внедрит программу борьбы с воровством

Почта России внедрит программу борьбы с воровством на своих предприятиях, сообщает ТАСС.

«Программа <…> борьбы с воровством на предприятии принята. Мы ее внедрим и добьемся результатов», — заявил гендиректор почтового оператора Николай Подгузов.

По его словам, это позволит «существенно минимизировать такого рода инциденты» уже в текущем году.

«Я считаю, что наша первоочередная задача — каждое такого рода преступление не оставлять безнаказанным», — считает Подгузов.

Напомним, ранее стало известно, что Почта России в ближайшие два года может открыть еще пять логистических центров, вложив 50 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
13.03.2018 14:57

- Зарплату сотрудникам поднять?
- Неа! Внедрим "программу по борьбе с воровством"!

  • Анонимно
    13.03.2018 14:34

    Ну посмотрим. В данный момент времени ,к сожалению, воровство процветает на почте России. Особенно это касается международных посылок в логистических центрах.

  • Анонимно
    13.03.2018 14:37

    А почему почта не принимает безналичный расчет? Удивительно, но факт! По карте оплата не возможна!!

  • РРАР
    13.03.2018 14:57

    - Зарплату сотрудникам поднять?
    - Неа! Внедрим "программу по борьбе с воровством"!

  • Анонимно
    13.03.2018 15:04

    воровать начнут до приемки на "Почтамп"

  • Анонимно
    13.03.2018 15:24

    Программу надо внедрить ,чиновники и близ находящие не воровали

  • Анонимно
    13.03.2018 15:38

    У меня только в этом году две посылки пропали ,одна из Китая с телефоном-по дороге из Москвы затерялась.Другая из англии с одежкой,все с треками,продавцы деньги вернули.

  • Анонимно
    13.03.2018 16:00

    А на что они жить то будут? Ведь все деньги на зарплату перечислили их боссам.
    А.Поц.

  • Анонимно
    13.03.2018 16:17

    Самая трудная борьба - это борьба самим с собой)))

  • Анонимно
    13.03.2018 16:33

    Может почте заняться культурой обслуживания сначала

  • Анонимно
    13.03.2018 16:35

    т.е. есть надежда, что мелкие посылки без отслеживания, будут до адресата доезжать??? честно... не верю...

  • OPEN
    13.03.2018 16:48

    На почте главное не результат, а процесс.

  • Анонимно
    13.03.2018 18:09

    Никифоров рулит.

  • Анонимно
    14.03.2018 13:51

    А нельзя ли этой программой поделиться с другими министерствами и ведомствами?