Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.03.2018

Почта России внедрит программу борьбы с воровством

Почта России внедрит программу борьбы с воровством на своих предприятиях, сообщает ТАСС.

«Программа <…> борьбы с воровством на предприятии принята. Мы ее внедрим и добьемся результатов», — заявил гендиректор почтового оператора Николай Подгузов.

По его словам, это позволит «существенно минимизировать такого рода инциденты» уже в текущем году.

«Я считаю, что наша первоочередная задача — каждое такого рода преступление не оставлять безнаказанным», — считает Подгузов.

Напомним, ранее стало известно, что Почта России в ближайшие два года может открыть еще пять логистических центров, вложив 50 млрд рублей.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
13.03.2018 14:57

- Зарплату сотрудникам поднять?
- Неа! Внедрим "программу по борьбе с воровством"!

  • Анонимно
    13.03.2018 14:34

    Ну посмотрим. В данный момент времени ,к сожалению, воровство процветает на почте России. Особенно это касается международных посылок в логистических центрах.

  • Анонимно
    13.03.2018 14:37

    А почему почта не принимает безналичный расчет? Удивительно, но факт! По карте оплата не возможна!!

  • РРАР
    13.03.2018 14:57

    - Зарплату сотрудникам поднять?
    - Неа! Внедрим "программу по борьбе с воровством"!

  • Анонимно
    13.03.2018 15:04

    воровать начнут до приемки на "Почтамп"

  • Анонимно
    13.03.2018 15:24

    Программу надо внедрить ,чиновники и близ находящие не воровали

  • Анонимно
    13.03.2018 15:38

    У меня только в этом году две посылки пропали ,одна из Китая с телефоном-по дороге из Москвы затерялась.Другая из англии с одежкой,все с треками,продавцы деньги вернули.

  • Анонимно
    13.03.2018 16:00

    А на что они жить то будут? Ведь все деньги на зарплату перечислили их боссам.
    А.Поц.

  • Анонимно
    13.03.2018 16:17

    Самая трудная борьба - это борьба самим с собой)))

  • Анонимно
    13.03.2018 16:33

    Может почте заняться культурой обслуживания сначала

  • Анонимно
    13.03.2018 16:35

    т.е. есть надежда, что мелкие посылки без отслеживания, будут до адресата доезжать??? честно... не верю...

  • OPEN
    13.03.2018 16:48

    На почте главное не результат, а процесс.

  • Анонимно
    13.03.2018 18:09

    Никифоров рулит.

  • Анонимно
    14.03.2018 13:51

    А нельзя ли этой программой поделиться с другими министерствами и ведомствами?