Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
Вы смотрите татарстанское кино?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.03.2018

ФИФА принесла извинения за трудности с покупкой билетов на ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) принесла извинения за трудности с покупкой билетов на матчи чемпионата мира 2018 года в России. Об этом сообщается на официальной странице турнира в «Твиттере».

Второй этап продаж билетов начался во вторник, многие покупатели пожаловались на трудности с приобретением билетов.

В организации объяснили, что проблемы с покупкой связаны из-за большого количества болельщиков, «которые получают доступ к билетной платформе» и поблагодарили болельщиков за терпение.

Матчи мирового чемпионата по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах: Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Нижнем Новгороде, Саранске, Волгограде и Екатеринбурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2018 17:52

Пока мы терпели, доступные билеты закончились, спасибо!

  • Анонимно
    13.03.2018 17:52

    Пока мы терпели, доступные билеты закончились, спасибо!

    • Анонимно
      13.03.2018 17:55

      это точно, полчаса назад тольо смог зайти и это с 13-00, в итоге за 1280 руб нет билетов, более того даже за 6300 и 11000 на некоторые матчи нет билетов) я в печали(

  • Анонимно
    13.03.2018 18:18

    А в других городах почемуто есть

  • Анонимно
    13.03.2018 18:19

    На финал уже нет...

    • Анонимно
      13.03.2018 18:26

      и не было скорее всего: "Этот Продукт недоступен для резервирования."

      • Анонимно
        13.03.2018 18:43

        Вы угараете? Эти билеты за 1280 перекупы раскупили за пару суток после начала продаж я предполагаю. Думаете тут только из России народ покупает? да вот уж нет. Надо раньше думать, это вам не на Рубин сходить

  • Анонимно
    13.03.2018 18:46

    По 1280 кончились еще на этапе лотереи. Они были только на Панама-Тунис и Саудовская Аравия-Египет.

    • Анонимно
      13.03.2018 18:54

      Не надо вводить людей в заблуждение.
      Взял сегодня в 12:15 на Польша-Колумбия в Казани по 1280 руб.

      • Анонимно
        13.03.2018 19:07

        как взял?оформил наверно пока. как понять то , купил или нет, я оформил на 5 матчей в Казани вроде, заявка принята. деньги на счету сколько ждать то

  • Анонимно
    13.03.2018 19:19

    как взял то? наверно только оформил? я вот только что на 5 матчей в Казани заявку оформил, когда ждать результата, КТО ЗНАЕТ? до этого заявку оформлял через жеребьевку , ответили неуспешна. повторно закинул, надеюсь получиться. и как смогли то в 12.15 и 12.30.
    я с работы убежал и с 10.00 сидел ждал открылось в 12.00 ровно и очередь подошла 18.25.

  • Анонимно
    13.03.2018 21:30

    Проморгал начало продаж и встал в очередь в 12.10. Зашел в кабинет примерно в 18.00!!! То ли купил, то ли подал заявку на билеты по 1280руб на матч в Самаре. В Казани только по 6300 и дороже. Зато в Саранске на один из матчей полно билетов всех категорий.

  • Анонимно
    19.04.2018 05:07

    вчера пробовала с друзьями купить билеты, так вот те доступные за 6300 при попытке положить в корзину появлялась надпись эта категория недоступна) зато за 33000р. можно было оформить)