Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.03.2018

ФИФА принесла извинения за трудности с покупкой билетов на ЧМ-2018

Международная федерация футбола (ФИФА) принесла извинения за трудности с покупкой билетов на матчи чемпионата мира 2018 года в России. Об этом сообщается на официальной странице турнира в «Твиттере».

Второй этап продаж билетов начался во вторник, многие покупатели пожаловались на трудности с приобретением билетов.

В организации объяснили, что проблемы с покупкой связаны из-за большого количества болельщиков, «которые получают доступ к билетной платформе» и поблагодарили болельщиков за терпение.

Матчи мирового чемпионата по футболу пройдут с 14 июня по 15 июля 2018 года в 11 российских городах: Казани, Москве, Санкт-Петербурге, Калининграде, Самаре, Ростове-на-Дону, Сочи, Нижнем Новгороде, Саранске, Волгограде и Екатеринбурге.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2018 17:52

Пока мы терпели, доступные билеты закончились, спасибо!

  • Анонимно
    13.03.2018 17:52

    Пока мы терпели, доступные билеты закончились, спасибо!

    • Анонимно
      13.03.2018 17:55

      это точно, полчаса назад тольо смог зайти и это с 13-00, в итоге за 1280 руб нет билетов, более того даже за 6300 и 11000 на некоторые матчи нет билетов) я в печали(

  • Анонимно
    13.03.2018 18:18

    А в других городах почемуто есть

  • Анонимно
    13.03.2018 18:19

    На финал уже нет...

    • Анонимно
      13.03.2018 18:26

      и не было скорее всего: "Этот Продукт недоступен для резервирования."

      • Анонимно
        13.03.2018 18:43

        Вы угараете? Эти билеты за 1280 перекупы раскупили за пару суток после начала продаж я предполагаю. Думаете тут только из России народ покупает? да вот уж нет. Надо раньше думать, это вам не на Рубин сходить

  • Анонимно
    13.03.2018 18:46

    По 1280 кончились еще на этапе лотереи. Они были только на Панама-Тунис и Саудовская Аравия-Египет.

    • Анонимно
      13.03.2018 18:54

      Не надо вводить людей в заблуждение.
      Взял сегодня в 12:15 на Польша-Колумбия в Казани по 1280 руб.

      • Анонимно
        13.03.2018 19:07

        как взял?оформил наверно пока. как понять то , купил или нет, я оформил на 5 матчей в Казани вроде, заявка принята. деньги на счету сколько ждать то

  • Анонимно
    13.03.2018 19:19

    как взял то? наверно только оформил? я вот только что на 5 матчей в Казани заявку оформил, когда ждать результата, КТО ЗНАЕТ? до этого заявку оформлял через жеребьевку , ответили неуспешна. повторно закинул, надеюсь получиться. и как смогли то в 12.15 и 12.30.
    я с работы убежал и с 10.00 сидел ждал открылось в 12.00 ровно и очередь подошла 18.25.

  • Анонимно
    13.03.2018 21:30

    Проморгал начало продаж и встал в очередь в 12.10. Зашел в кабинет примерно в 18.00!!! То ли купил, то ли подал заявку на билеты по 1280руб на матч в Самаре. В Казани только по 6300 и дороже. Зато в Саранске на один из матчей полно билетов всех категорий.

  • Анонимно
    19.04.2018 05:07

    вчера пробовала с друзьями купить билеты, так вот те доступные за 6300 при попытке положить в корзину появлялась надпись эта категория недоступна) зато за 33000р. можно было оформить)