Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Июня

ЧМ-2018

Команда Матчи Очки
1 RUS Россия 2 6
2 URU Уругвай 2 6
3 EGY Египет 2 0
4 KSA Сауд. Аравия 2 0
Опросы Архив
Как далеко Россия продвинется в плей-офф?
55%1/8 финала
24%1/4 финала
6%Полуфинал
3%Финал
12%Выиграет чемпионат мира
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
13.03.2018

Павел Грудинин приехал в Казань – «Коммунисты России» встретили его плакатами «Позор»

Сегодня в Казань приехал кандидат в президенты России Павел Грудинин. Программа его пребывания в столице РТ была в последний момент изменена: вместо официального возложения цветов к бюсту Ленина у одноименного ДК в Соцгороде церемония прошла тайно на площади Свободы, сообщили источники «БИЗНЕС Online».

А перед дворцом культуры в ожидании приезда кандидата собрались с флагами небольшая группа «Коммунистов России». Они развернули плакаты с текстами «Позор КПРФ за Грудинина», «Власть должна принадлежать народу, а не миллиардеру Грудинину» и т. д.

В ДК им. Ленина, отреставрированный в конце года, на встречу с Грудининым пришли несколько сотен человек. Планируется, что в мероприятии примут участие доверенные лица кандидата, депутаты Госсовета РТ.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.03.2018 18:58

сначала китай смотри,потом говори!

  • Аглиуллина
    13.03.2018 18:53

    Не удивительно, что Грудинина так встретили коммунисты. Все же бизнес и коммунизм как-то плохо сочетаются. Разве нет?

  • Бардак Обамы
    13.03.2018 18:55

    Несколько сотен человек на всю Казань? Действительно позор какой-то, неужели все эти комментаторы, что так топят за Грудинина не могли сходить и поддержать "народного кандидата"?

  • Анонимно
    13.03.2018 18:57

    Павел Гудинин??? Это как Гудини, только русский?

  • Анонимно
    13.03.2018 19:00

    И что?Сурайкин будет возглавлять госсовет ,и ещё спасибо скажет!

  • Анонимно
    13.03.2018 20:26

    Миллиардер ? Изучайте и сравнивайте. Затем делайте выводы. Не будьте слепцами.

    • Анонимно
      13.03.2018 20:35

      то что он совхоз из более чем 500 пайщиков обнулил и ЗАОшку учредил с 40-ка акционерами, сократил земли сельхозназначения, вывел из оборота и продал под ТЦ или сдал в аренду, это как?

      • Анонимно
        13.03.2018 21:19

        не в счет.

      • Анонимно
        14.03.2018 12:21

        Почитай его программу!А не обливай грязью!Или сам иди на выборы кандидатом,если такой умный ,а не вороши грязное белье.Стране нужны перемены а не очередные 6 лет обещаний.

      • Анонимно
        14.03.2018 17:53

        А как при нынешней власти все природные ресурсы наши в европу перетекают вместе с деньгами вы не замечаете?

      • Анонимно
        15.03.2018 11:20

        а в ТАТАРСТАНЕ чьии стали земли сельхоз назначения...чей оргсинтез...чей татнефть... кому перепадает полный кусок из бюджета за дороги...

  • Анонимно
    13.03.2018 21:11

    Колхозники живут там и радуются. Вот главное. И сравните с ТАИФом и сделайте выводы.

    • Анонимно
      13.03.2018 22:00

      колхозник или совхозник, или всё же наемный работник, батрак у ЗАО? Вы верите в зп 70000 рублей в месяц? а ничего что она средняя, между зп Грудинина и остальных?! Или вы по привычке верите всему?

      • Анонимно
        14.03.2018 06:57

        Вы хотите сказать, не верите?По Станиславскому?
        Для "чистоты" зксперимента Грудинину по сей день надо было ходить в кожаной тужурке, подпоясовшись пулеметной лентой и с наганом на боку? И, чтобы оградить своих совхозников от влияния капиталистического Кремля, обнести территорию забором? Тогда бы вы поверили?
        Кстати, сколько колхозов и совхозов сохранилось сегодня вокруг Казани?
        К сожалению, бытие, оказывается, определяет сознание.
        Наверняка можно определить, за кого вы будете голосовать. И наверняка можно предположить, что следующие его 6 лет определят ваше сознание, если уж предыдущие 18 лет его не определили.
        Удачи вам.

        • Анонимно
          14.03.2018 12:10

          О каких колхозах-совхозах вы толкуете? У Грудинина ЗАО под названием "Совхоз". Вам аккуратно подменили понятия, внушили, что это кандидат от народа, которого выдвинули коммунисты - а вы и не заметили.

          • Анонимно
            14.03.2018 18:55

            Приходится вновь задать вопрос – много ли вокруг той же Казани сохранилось колхозов-совхозов? И еще. Попробуйте опросить людей из близлежащих деревень, согласились бы они сегодня, живя в деревне, иметь работу и получать пусть не по 70т., а хотя бы по 25-30т. рублей? И чтобы у них в деревне были ну хотя бы не как у Грудинина, а более-менее приличные школы и детсадики? И больницы, куда бы ездили, записываясь глубоко заранее даже москвичи, как у Грудинина, поскольку в их больнице есть все специалисты и современное оборудование. Причем специалисты у них есть потому, что они сами доплачивают им из собственных средств, и оборудование у них современное, потому что купили они его на собственные средства. Потому, как говорит Грудинин, что у них не воруют.. Ответ их, думаю, известен. И, наверняка, им было без разницы, как бы называлось это предприятие – колхоз, совхоз или ЗАО какое-нибудь. Или же вас вполне устраивают нынешние воры от власти, что и менять их не хотите? Неужели душе вашей легче было бы, чтобы совхоз их сохранился в своем первоначальном варианте? И, может даже лучше бы с начислением трудодней, и чтобы у работников отбирали паспорта? А вам трудно представить, что людям, чтобы как-то выжить, приходилось подстраиваться под современные реалии со всеми ее навязанными «нашим» государством ООО, ОАО, ЗАО и т.д.? А вы не помните Ельцинский указ о земельных паях? Вспомните: «.. В целях повышения эффективности сельскохозяйственных предприятий…все члены колхоза и работники совхоза … имеют право на бесплатный земельный и имущественный пай…» И где теперь эти колхозы и совхозы? И чья теперь эта земля? Да что там, где теперь вообще сельское хозяйство? Даже более того, где теперь народ из этих деревень по всей матушке-России? «.. Вам аккуратно подменили понятия, внушили, что это кандидат от народа, которого выдвинули коммунисты - а вы и не заметили…» Ах да, ну как же, Грудинин – олигарх!! У него ведь есть счета за границей и даже 5.5 кг золота! А вы не заметили, что к числу Российских миллиардеров (долларовых) в списках Форбс на днях добавился еще один, такой же талантливый и перспективный? Нет, не Грудинин. А такой молодой и уже много сделавший для процветания России – сыночек одного из Роттенбергов, Илья, кажется его зовут. Ну тот самый, для которого специально создали систему «Платон». С чем вас и поздравляю…

      • Анонимно
        14.03.2018 13:08

        я вот тоже не верил,что зарплата Сечина 600млн.руб.!Официальная!А теперь пошевели мозгами-сколько же получают тогда остальные в этой кучке ?И сравни со своей...

      • Анонимно
        14.03.2018 15:05

        Я был в Совхозе по работе, общался в том числе с работниками. Это чистая правда, что трактористы, механизаторы и работники плодопитомника получают 60-80 тысяч. Зачастую больше, чем у подразделения Газпрома через дорогу по Каширке. Правда стоимость жилья в свх, которая была средней по Подмосковью в последнее время практически сравнялась с Московской

  • Анонимно
    13.03.2018 21:41

    Зюганов , такой тяжеловес продался. Фу.

  • Анонимно
    13.03.2018 21:52

    Кто не в теме.
    "Коммунисты россии" это фэйковая партия от "единой россии".
    Иллюзия конкуренции и попутно препятствие реальным конкурентам

    • Анонимно
      13.03.2018 22:34

      я бы понял этот эмоциональный коммент от самого главного от КПРФ, на худой конец от рескома РТ, товарища/господина Артёма, но аноним высказывающий претензии претендующие на "политическую аналитику" это уже нечто.

    • Анонимно
      13.03.2018 22:34

      так-то Россия с большой буквы пишется!

    • Анонимно
      14.03.2018 08:09

      Сурайкин фантазер проплаченный! Грудинин реалист!!! Кстати из всей Великолепной восьмерки кто нибудь сделал реально,что нибудь для простого народа? только Грудинин!! остальные-ОБЕЩАЛКИНЫ!!!

  • Анонимно
    14.03.2018 02:38

    Ваш СУРАЙКИН-и одной тысячной баллов не наберет....и поэтому и РТА БЫ ЛУЧШЕ не открывали.........

  • Анонимно
    14.03.2018 08:13

    если бы он был миллионер он бы не жил на одной площадке с трактористом на 12 этаже

  • Анонимно
    14.03.2018 08:24

    он бросил свою жену с двумя детьми и живет с молодой женщиной тоже с двумя детьми

    • Анонимно
      14.03.2018 10:21

      А еще у него есть 5.5 кг. золота.

      • Анонимно
        14.03.2018 13:15

        У меня тоже есть 10кг.золота, как и у всех Россиян-судя по отчету правительства- ,но им почему то никто не верит..обидно!А вот ты походу веришь?

        • Анонимно
          15.03.2018 11:28

          Видимо, вы не поняли шутку моего юмора.
          Автор предыдущего поста как бы против того, чтобы Грудинин стал президентом из-за своей "слабости" к женскому полу.
          А может,и я тоже не понял его шутки.

  • Анонимно
    14.03.2018 09:01

    КПРФ в нынешнем виде-это филиал ЕдРа. Никакой оппозиции нет. Вам показывают спектакль.

  • Анонимно
    14.03.2018 12:34

    Все кто тут пишут плохо про Грудинина, или проплаченные или смотрящие фейковые новости по зомбоящику. Не может нормальный русский человек такое говорить про человека, который хочет сделать народ России счастливым и богатым как в совхозе имени Ленина!

  • Анонимно
    14.03.2018 17:10

    Я из Татарстана, 6 лет уже живу в Подмосковье (Домодедово), специально походил по территории с-за им. Ленина (благо по пути к метро Домодедовская). Сурайкины и прочие клоуны из Татарстанских "коммунистов с позорными плакатами, ему и в подметки не годятся! Павел Николаевич Грудинин на деле показал как можно построить жизнь с человеческим лицом даже при капитализме! Я за КПРФ и П.Н. Грудинина!!!

  • Анонимно
    14.03.2018 19:13

    Люди опомнитесь какие килограммы золота, вас разводят как лохов,ЛЕНИН тоже не нищим был ,а результат какую страну создал.Неужели не понятно,что играют на вашей ненависти к богатым.Особый коментарий к учителям,врачам,административному ресурсу, может хватит ныть про зарплаты,а выходить и поддерживать законное право жить ,быть ЧЕЛОВЕКОМ. Ваши деды и отцы отдали за это свои жизни,что бы вы не были скотом, хотя скотину не загонишь в стойло если она этого не хочет ,а нас всех загнали. Наступит 9 мая, как вы будите смотреть на портреты своих погибших родных и говорить ну от нас ничего не зависит .ИДИТЕ НА ВЫБОРЫ И ГОЛОСУЙТЕ. А КПРФ спасибо ,что хватило ума выдвинуть кадидата который сплотит народ округ себя,как во время войны народ сплотился вокруг СТАЛИНА .

  • Анонимно
    15.03.2018 14:03

    Ненависть к Грудинину от того, что при невыносимых условиях он умудрился сохранить хозяйство, обеспечить достойную ЗП, социальную защиту и т.д. Ну и как на его фоне выглядят все эти приватизаторы, оптимизаторы, модернизаторы и прочие наноисты. Всю страну в нищету загнали, а какой то директор совхоза портит картину.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:23

    Страной управляют люди, которые жить в ней не собираются. У чиновников от власти дети живут за границей, недвижимость и украденные деньги тоже там. Стабфонд (сотни миллиардов долларов) хранят у своих "врагов". Видимо на случай внезапного отъезда в случае проигрыша на выборах... Поражают чудаки, готовые грудью встать на защиту благополучия "наших" зарубежных правителей.