Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
13.03.2018

В Казани на проспекте Победы ДТП: один автомобиль перевернулся через другой и снес ограждение

В Казани на проспекте Победы произошло серьезное ДТП. Столкнулись два легковых автомобиля, причем удар был такой силы, что один из них — Chevrolet — буквально налетел на Hyundai, автомобиль перекинуло через разделительное ограждение.

Видео происшествия было опубликовано в соцсетях. В комментариях на «Яндекс.Картах» пользователи отмечают, что на месте аварии образовался небольшой затор, из-за того, что проезжающие авто притормаживали, пытаясь заснять происходящее на камеру.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (10) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    13.03.2018 22:17

    Видел последствия. как так умудряются?

  • Анонимно
    13.03.2018 22:31

    Шикарная тонировка передних стекол.

  • Анонимно
    13.03.2018 22:32

    Один на другом,не понял как так можно....Живы ли люди?

  • Анонимно
    13.03.2018 22:37

    Камасутра какая-то.
    Автомобильная...

  • Анонимно
    13.03.2018 23:02

    Будьте осторожны - таких ездунов много!

  • Анонимно
    13.03.2018 23:17

    По этой полосе и именно на этом участке в основном гонят под 80 км и более. Лишь бы всё были живы и здоровы

    • Анонимно
      14.03.2018 00:48

      "гонят под 80 км" - это оптимальная скорость, для современных дорог и автомобилей. А вот Дебилов с дорог надо как то убирать. Из за них все аварии и происходят. Жизнь и здоровье - это главное!

  • Анонимно
    14.03.2018 06:32

    В это время ГИБДД тихо наблюдало по камере проишествие. Ребята, составьте евро протокол и двигайтесь к нам , дадим справочку для страховой. Мы же не звери в ГИБДД, государственная инспекция можно о нас так сказать.

  • Анонимно
    14.03.2018 13:12

    школота а школота, вы где шевроле то увидели, сверху это джили эмгранд китайский, эх вы .....