Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Сентября
Опросы Архив
Сколько вы или член вашей семьи готовы заплатить за «сервис» при родах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

Венедиктов назвал самых влиятельных советников Путина

Самым влиятельным советником президента РФ Владимира Путина на сегодняшний день является секретарь совбеза РФ Николай Патрушев. Такое мнение высказал главред «Эха Москвы» Алексей Венедиктов в интервью блогеру Юрию Дудю. Видео беседы опубликовано на YouTube-канале «вДудь».

Николай ПатрушевФото: kremlin.ru

«Я думаю, что самым влиятельным на сегодняшний день советником Путина является Николай Платонович Патрушев, секретарь совбеза РФ. Я думаю, что его мнение — в смысле влиятельности, его мнение в области безопасности в широком смысле этого слова во внешней политике сильно учитывается президентом», — сказал Венедиктов.

Одним из главных советников Путина по экономике, по мнению Венедиктова, является глава ЦБ РФ Эльвира Набиуллина. «Мне представляется, что это очень серьезно», — добавил он. По словам Венедиктова, раньше одним из главных советников президента по экономике, «влиятельнейшим человеком», был экс-министр экономического развития РФ Алексей Улюкаев — в декабре он был приговорен к 8 годам колонии за получение взятки.

«Я думаю, что Игорь Иванович Сечин по-прежнему является человеком, очень близким президенту в энергетической тематике, энергетической области», — продолжил Венедиктов, а также предположил, что и Дмитрия Медведева не стоит «скидывать со счетов».

В ходе интервью Венедиктов также ответил на вопрос о том, что может ждать Россию в ближайшие шесть лет — по мнению главреда «Эха Москвы», если в это время «ничего не случится», то страна будет в более изолированной ситуации, чем сейчас. Большинство вопросов, заданных Венедиктову, касались президента РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
14.03.2018 09:51

Результат советов таких советников как Патрушев мы и видим ежедневно)))
Но особенно смешно слышать про советы Медведева- наверно советует как селфи делать и с айфоном бороться

  • Мюллер)))
    14.03.2018 09:51

    Результат советов таких советников как Патрушев мы и видим ежедневно)))
    Но особенно смешно слышать про советы Медведева- наверно советует как селфи делать и с айфоном бороться

    • Анонимно
      14.03.2018 13:57

      Результаты работы таких экспертов как Венедиктов и ко, мы видим по здешним комментариям. Не зря круглые сутки зомбируют..

  • Анонимно
    14.03.2018 09:55

    Из грязи в князи образно говоря крестьяне выбились и еще понимашь влиятельные ,чему то мол учат.Голь перекатная.

    • Анонимно
      14.03.2018 11:11

      Эй товарищ,кровь проверил,голубая да!Крестьянин тебя несмышлёныша кормить,неблагодарный ты наш!Если ты что то имеешь в жизни ,я точно уверен ,что незаработанный честным трудом!Потому как,честный человек,выражая свою может быть отношение конкретному лицу или группе ,никогда не оскорбит целое сословие,,если что твоё богатства поменяешь на кусок хлеба,,Ты кичишся своей несуществующей интелегентностью,голубизной своей крови,сам не стоиш ни на грош.Перехожу на твой язык,следи за базаром.Настоящии крестьянин может тебе настучать по ушам.От тебя я чуствую ни Родине,ни окружающим как с козы Молоко.Твой удел,охаянивание,распускание слушков и др пакости.Почти все великие люди вышли из крестьян. ФФ

  • Анонимно
    14.03.2018 10:04

    Самым влиятельным советником все же является РОССИЙСКИЙ НАРОД-которому он обязан терпением и надеждой что наконец-то он ОБЕЩАННЫЕ ТРЕБОВАНИЯ и ОБЕЩАНИЯ выполнит.....а другого не дано-иначе просто произойдет взрыв возмущения народа......

    • Анонимно
      14.03.2018 17:27

      Но это до таких экспертов и советников очень поздно доходит. Недавно, нам Млечин-старший, в который раз, не может объяснить, почему ревлюция 1917 г. все-таки случилась (не смотря на отсутстие экномических, полит, и прочих предосылок), почему Царь поставил подпись карандашом на отречении. Вот, такие советники и у Путина. Надо чувствовать насатроения масс, менталитет мас сшкурой, а не мозгами. Тогда и отречений не будет.

  • C'v
    14.03.2018 10:15

    Тоже мне эксперт Венедиктов.

  • Анонимно
    14.03.2018 10:17

    Советники так себе. Советники сами нуждаются в советниках.

  • Анонимно
    14.03.2018 10:53

    это Центральный комитет с генеральным секретарем

  • Анонимно
    14.03.2018 11:07

    За этими советниками, стоят другие советники

  • Анонимно
    14.03.2018 11:07

    Самый влиятельный с самым испуганным взглядом. Понятно кто Путину доносит, что кругом враги.

    • Анонимно
      14.03.2018 14:05

      Я тоже перед зеркалом попробовал сделать такое же лицо, как у главного советника на фото.
      Реально, внутреннее состояние с таким лицом трудно передать. Скорее попытка выглядеть умным на фоне непонимания о чем там говорят.

  • Анонимно
    14.03.2018 11:37

    А я Венедиктову не верю, как то не внушает доверия этот человек

  • Анонимно
    14.03.2018 14:33

    Сам Венедиктов-кто?

  • Анонимно
    14.03.2018 14:49

    По Сельскому хозяйству предполагаю Дворкович. Поэтому она у нас такая.

  • Анонимно
    15.03.2018 06:22

    Давно ли Венечка с "жаренного" перешёл в вегетарианство? Очень подозрительно меняет приоритеты или беседу с ним провели или линия Госдепа изменила направление???