Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 15 Декабря
Опросы Архив
Преодолены ли основные последствия крушения империи Роберта Мусина?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

«Как к нему девушки пристают, я видел...»: Кадыров поддержал Слуцкого в скандале с домогательствами

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал депутата Госдумы Леонида Слуцкого, в адрес которого звучали обвинения в домогательствах. Об этом Кадыров написал в своем «Твиттере».

По словам главы Чечни, он считает депутата своим «братом», который в «трудные дни» был с народом. «Сексуальные домогательства — полный бред. Возможно, сделал комплимент красивой девушке. Это долг настоящих мужчин», — написал Кадыров.


Он рассказал, что ни разу не видел, как Слуцкий к кому-либо приставал.

«Как к нему девушки пристают, я видел. Как он к кому-то — ни разу. Держись, Леонид, мы рядом», — добавил Кадыров.

Напомним, 22 февраля телеканал «Дождь» сообщил о приставаниях депутата Госдумы к журналисткам парламентского пула, а после главный редактор RTVi Екатерина Котрикадзе первая открыто рассказала о сексуальных домогательствах с его стороны. Слуцкий все обвинения отверг. «Могу сказать только, что никогда такого не было и никогда женщины не жаловались», — сказал он. Позже обвинения поддержала корреспондент Руcской службы Би-би-си Фарида Рустамова, сообщившая, что записала диалог с парламентарием на диктофон. В начале марта Дарья Жук подала жалобу на домогательства Слуцкого в комиссию Госдумы по этике — она рассказала, что является одной из трех девушек, которые ранее рассказали о домогательствах анонимно. Обвинения в адрес депутата будут рассмотрены комиссией после 19 марта.

8 марта Слуцкий в поздравлении с Международным женским днем принес извинения женщинам, которым «невольно причинил любые переживания».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2018 14:14

Только хуже сделал )))

  • Анонимно
    14.03.2018 14:14

    Только хуже сделал )))

  • Анонимно
    14.03.2018 14:21

    брат брату брат - своих не кидаем!

  • SPQRRR
    14.03.2018 14:32

    Да сейчас вас может посадить любая женщина у которой был с вами контакт, даже если он был по согласию. Если она заявит что это не так, вы сядете. Даже ваша жена может это сделать при желании.

    • Анонимно
      14.03.2018 15:10

      У меня брат так сел... а вообще знакомая друга в 2017 сотку К. зелени подняла на этой теме, сама приставала и знакомилась, а парни потом откупались, лучше деньги дать чем потом проблемы. Любая, абсолютно любая женщина может посадить. Правда ваша 100%)))

    • Анонимно
      14.03.2018 16:22

      Может. Тогда грош тебе как мужику

      • SPQRRR
        14.03.2018 17:59

        Окей, когда ты переспишь с девушкой которая сама к тебе в трусы залезет а потом отсидишь, пиши))

  • Анонимно
    14.03.2018 14:34

    Азат Д

    Он это видел , когда Слуцкий в Чечне был, с народом Чечни?

  • Анонимно
    14.03.2018 14:45

    молодец Рамзан!

  • Анонимно
    14.03.2018 14:48

    Ну, всё. Раз Рамзан заступился, значит "Рафик полностью невиновен".

  • Анонимно
    14.03.2018 15:01

    Претензии к Леониду Слуцкому - это русофобия

    • Анонимно
      14.03.2018 16:37

      слово "русофобия" в методичку вбили, а написать там что это такое - забыли.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:09

    Жара, а я думал о бывшем тренере сборной России идет речь)))

  • Анонимно
    14.03.2018 15:19

    - "Как к нему девушки пристают , я видел"
    - Это , типа, как Рыбка к Дерипаске приставала. Так , это любой видел. На ютубе. И сейчас может посмотреть.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:22

    Господа, а что, собственно, вы хотите доказать? Что этой темы у нас нет? Не дай бог вам столкнуться с ситуацией, когда вашу жену, сестру, дочь начнется домогаться великий, а вы по своей мелкости не сможете ее защитить. И все ваши предыдущие тексты превратятся в труху.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:28

    Что с женщинами творится? Это нормально, когда мужчина в рамках приличия обращает внимание женщине! Если уже после отказа лезет через черту то это не нормально! Но настоять на своём в рамках приличия мужчина должен! Иначе не мужчина!

    • Анонимно
      14.03.2018 18:46

      -Что с женщинами творится ? Это нормально, когда мужчина обращает внимание женщине и после отказа лезет ей в трусы, т.к. настоять на своём мужчина должен! Иначе он не мужчина!
      - Это не мужчина. Это троглодит. И вы тоже. И вам туда же- в пещеру, в каменный век.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:41

    Вроде никто и не обвиняет Слуцкого, что он кого-то домогался в присутствии Рамзана. Журналистки обвиняют его в домогательствах наедине.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:47

    Азат Д

    Прям представил - идет Слуцкий по Грозному, а к нему девушки пристают.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:57

    В такой системе это нормально, любой пострадавший человек может стать сам обвиняемым, чтобы не создавал проблем. нет человека - нет проблемы "сталин"

  • Анонимно
    14.03.2018 16:37

    Ага, чтобы он, интересно, сделал, если бы тот чеченке приставал. Вот бы узнали, какие они братья

  • Анонимно
    14.03.2018 17:03

    А начинался этот импортированный из-за океана бред с вроде бы безобидного запрета курения.... интересно, сам депутат как тогда голосовал?:)