Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

«Как к нему девушки пристают, я видел...»: Кадыров поддержал Слуцкого в скандале с домогательствами

Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров поддержал депутата Госдумы Леонида Слуцкого, в адрес которого звучали обвинения в домогательствах. Об этом Кадыров написал в своем «Твиттере».

По словам главы Чечни, он считает депутата своим «братом», который в «трудные дни» был с народом. «Сексуальные домогательства — полный бред. Возможно, сделал комплимент красивой девушке. Это долг настоящих мужчин», — написал Кадыров.


Он рассказал, что ни разу не видел, как Слуцкий к кому-либо приставал.

«Как к нему девушки пристают, я видел. Как он к кому-то — ни разу. Держись, Леонид, мы рядом», — добавил Кадыров.

Напомним, 22 февраля телеканал «Дождь» сообщил о приставаниях депутата Госдумы к журналисткам парламентского пула, а после главный редактор RTVi Екатерина Котрикадзе первая открыто рассказала о сексуальных домогательствах с его стороны. Слуцкий все обвинения отверг. «Могу сказать только, что никогда такого не было и никогда женщины не жаловались», — сказал он. Позже обвинения поддержала корреспондент Руcской службы Би-би-си Фарида Рустамова, сообщившая, что записала диалог с парламентарием на диктофон. В начале марта Дарья Жук подала жалобу на домогательства Слуцкого в комиссию Госдумы по этике — она рассказала, что является одной из трех девушек, которые ранее рассказали о домогательствах анонимно. Обвинения в адрес депутата будут рассмотрены комиссией после 19 марта.

8 марта Слуцкий в поздравлении с Международным женским днем принес извинения женщинам, которым «невольно причинил любые переживания».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2018 14:14

Только хуже сделал )))

  • Анонимно
    14.03.2018 14:14

    Только хуже сделал )))

  • Анонимно
    14.03.2018 14:21

    брат брату брат - своих не кидаем!

  • SPQRRR
    14.03.2018 14:32

    Да сейчас вас может посадить любая женщина у которой был с вами контакт, даже если он был по согласию. Если она заявит что это не так, вы сядете. Даже ваша жена может это сделать при желании.

    • Анонимно
      14.03.2018 15:10

      У меня брат так сел... а вообще знакомая друга в 2017 сотку К. зелени подняла на этой теме, сама приставала и знакомилась, а парни потом откупались, лучше деньги дать чем потом проблемы. Любая, абсолютно любая женщина может посадить. Правда ваша 100%)))

    • Анонимно
      14.03.2018 16:22

      Может. Тогда грош тебе как мужику

      • SPQRRR
        14.03.2018 17:59

        Окей, когда ты переспишь с девушкой которая сама к тебе в трусы залезет а потом отсидишь, пиши))

  • Анонимно
    14.03.2018 14:34

    Азат Д

    Он это видел , когда Слуцкий в Чечне был, с народом Чечни?

  • Анонимно
    14.03.2018 14:45

    молодец Рамзан!

  • Анонимно
    14.03.2018 14:48

    Ну, всё. Раз Рамзан заступился, значит "Рафик полностью невиновен".

  • Анонимно
    14.03.2018 15:01

    Претензии к Леониду Слуцкому - это русофобия

    • Анонимно
      14.03.2018 16:37

      слово "русофобия" в методичку вбили, а написать там что это такое - забыли.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:09

    Жара, а я думал о бывшем тренере сборной России идет речь)))

  • Анонимно
    14.03.2018 15:19

    - "Как к нему девушки пристают , я видел"
    - Это , типа, как Рыбка к Дерипаске приставала. Так , это любой видел. На ютубе. И сейчас может посмотреть.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:22

    Господа, а что, собственно, вы хотите доказать? Что этой темы у нас нет? Не дай бог вам столкнуться с ситуацией, когда вашу жену, сестру, дочь начнется домогаться великий, а вы по своей мелкости не сможете ее защитить. И все ваши предыдущие тексты превратятся в труху.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:28

    Что с женщинами творится? Это нормально, когда мужчина в рамках приличия обращает внимание женщине! Если уже после отказа лезет через черту то это не нормально! Но настоять на своём в рамках приличия мужчина должен! Иначе не мужчина!

    • Анонимно
      14.03.2018 18:46

      -Что с женщинами творится ? Это нормально, когда мужчина обращает внимание женщине и после отказа лезет ей в трусы, т.к. настоять на своём мужчина должен! Иначе он не мужчина!
      - Это не мужчина. Это троглодит. И вы тоже. И вам туда же- в пещеру, в каменный век.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:41

    Вроде никто и не обвиняет Слуцкого, что он кого-то домогался в присутствии Рамзана. Журналистки обвиняют его в домогательствах наедине.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:47

    Азат Д

    Прям представил - идет Слуцкий по Грозному, а к нему девушки пристают.

  • Анонимно
    14.03.2018 15:57

    В такой системе это нормально, любой пострадавший человек может стать сам обвиняемым, чтобы не создавал проблем. нет человека - нет проблемы "сталин"

  • Анонимно
    14.03.2018 16:37

    Ага, чтобы он, интересно, сделал, если бы тот чеченке приставал. Вот бы узнали, какие они братья

  • Анонимно
    14.03.2018 17:03

    А начинался этот импортированный из-за океана бред с вроде бы безобидного запрета курения.... интересно, сам депутат как тогда голосовал?:)