Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
Удастся ли власти провести пенсионную реформу без массовых протестов?
12%Да, пропаганда работает, народ привыкает к идее реформы
31%Нет, народ не потерпит
10%Реформа неизбежна, какими бы ни были издержки
25%Протестовать люди не будут, но обиду затаят
22%Чем-нибудь отвлекут – или войной, или раскулачиванием олигархов
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

Артур Галиев сменил Сергея Демидова на посту первого замглавы минземимущества РТ

Первым замминистра земельных и имущественных отношений РТ назначен Артур Галиев. Информация об этом размещена на сайте ведомства.

Ранее Галиев работал начальником отдела эффективного использования государственных земель.

Напомним, предшественник Галиева Сергей Демидов стал руководителем Алексеевского района вместо 61-летнего экс-главы района Владимира Козонкова. Сейчас Демидов исполняет обязанности руководителя исполкома.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2018 16:52

Видать уже совсем некому работать в МинЗеме раз Артура уже 1 замом ставят.

  • Анонимно
    14.03.2018 16:52

    Видать уже совсем некому работать в МинЗеме раз Артура уже 1 замом ставят.

  • Анонимно
    14.03.2018 16:54

    Заслуженно! Артур, поздравляем!

  • C'v
    14.03.2018 17:06

    Поздравляем

  • Анонимно
    14.03.2018 17:30

    Поздравляем Артур, успехов в работе и новых достижений!

  • Анонимно
    14.03.2018 17:34

    Да уж.....!

  • Анонимно
    14.03.2018 17:36

    Хоть один не из удащливых! Браво Хамаев! Браво Президент! Удачи этому парню!

  • Анонимно
    14.03.2018 17:47

    Успехов Артур на новой ответственной должности! Верю, справишься!

  • Анонимно
    14.03.2018 17:57

    Поздравляем!

  • Анонимно
    14.03.2018 18:00

    За 10 лет работы впервые вижу, чтобы поставили на пост человека кто просто мастер своего дела! Без папы, мамы, толкачей и т.д....ему будет очень тяжело, но Артур справится! Ты молодец! Хамаев Браво!!! действительно достойно! учитесь молодые министры у аксакала)

  • Анонимно
    14.03.2018 18:03

    дорогу молодым. Как сказал Р.Н.М. что вы боитесь? доверяйте. Артуру успехов! в Минземе сильная команда

  • Анонимно
    14.03.2018 18:50

    Успехов, Артур! Ты справишься!

  • Анонимно
    14.03.2018 19:02

    Трудоголик, супер специалист, принципиальный, честный, грамотный и, самое главное,добрый человек. Также как и Хамаев в тебе не сомневаюсь! Будет много зависти и злости, судя по комментариям уже есть. Но,как говорится, собаки лают- караван идет.

  • Анонимно
    14.03.2018 19:26

    Искренние поздравления Артур!
    Успехов! Профессионал своего дела!

  • Анонимно
    14.03.2018 19:51

    Поздравляю! Знаю его, он очень компетентный, честный, не удащливый! Успехов в работе!

  • Анонимно
    15.03.2018 08:45

    Артур Ирекович, поздравляю! Успехов, удачи и верных друзей!