Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

В Госдуме РФ предложили украинским спортсменам переехать в Россию

Украинским спортсменам стоит рассмотреть вариант переезда в Россию. Так председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев прокомментировал решение Украины отказаться от участия в турнирах по всем видам спорта на территории РФ.

«Украинским спортсменам стоит рассмотреть вариант переезда в Россию, где у них будет возможность выступать на любых спортивных соревнованиях. Думаю, эту идею поддержат и спонсоры из Киева, и все, кто считает, что спорт должен быть вне политики», — цитирует Дегтярева «Спорт-экспресс».

Ранее министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал приказ о запрете украинским спортсменам принимать участие в любых соревнованиях, проходящих на территории РФ. По его словам, соревнования в России являются «опасными» для украинских спортсменов. Также глава минспорта Украины призвал международные федерации не назначать соревнования на территории РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2018 16:43

У нас так много денег, чтобы еще и украинских тут кормить?

  • Анонимно
    14.03.2018 16:39

    Щас, разбежались, особенно после того, как об наших спортсменов ноги вытерли.

    • Анонимно
      14.03.2018 20:38

      Спортсменов в Россию,псевдо народных избранников туда.Инициатива должна быть наказуемо.

  • Анонимно
    14.03.2018 16:43

    У нас так много денег, чтобы еще и украинских тут кормить?

    • Анонимно
      14.03.2018 17:22

      Вы считаете дешевле вырастить своих? Все развитые страны приглашают хороших специалистов на привлекательных условиях и только мы пытаемся увеличить рождаемость, чтобы лет через 25-30 получить что-то.

      • Анонимно
        14.03.2018 17:29

        Приглашать хороших специалистов, это правильно. Но профессиональных спортсменов то зачем?

      • Анонимно
        14.03.2018 21:26

        Скажите ещё смысл Победы на соревнованиях?

  • Анонимно
    14.03.2018 16:44

    У нас в казне лишние миллионы на дармовые БМВ завалялись?

  • Анонимно
    14.03.2018 16:47

    -Ну, будете у нас на Колыме!.. -[гхм...кхе-кхе...] - ...будете у нас на Колыме - милости просим!-Нет,уж лучше вы к нам!

  • Анонимно
    14.03.2018 17:05

    любые спортсмены могут выступать под нейтральным флагом.

  • Анонимно
    14.03.2018 17:18

    Физруками в УФСН.

  • Анонимно
    14.03.2018 17:35

    ну председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев летает высоко, он же не знает, что есть карантин ( 3 года, если родная страна против), в течение которого спортсмен вообще нигде не может выступать.
    а как мы знаем что через 3 года тут международных соревнований не будет, (тк для проведения соревнований надо чтобы русада была признана ВАДА, а для этого надо признать государственную систему допинга), то, очевидно, украинским спортсменам беспокоиться не о чем

    • Анонимно
      14.03.2018 18:06

      Дегтярев - приятель Слуцкого и тоже Председатель комитета - наверно бабник тоже...

      • Анонимно
        14.03.2018 18:36

        а что , если мужчина бабник ( любит женщин ) -это плохо ?

  • Анонимно
    14.03.2018 18:12

    Поменяем наших депутатов на ваших спортсменов!

  • Анонимно
    14.03.2018 18:31

    А что свои совсем плохие?

  • Анонимно
    14.03.2018 19:38

    Совсем ударились головой, вскоре может просто граждан Украины будем приглашать к себе и кормить их вместо своих? Слишком сильно в России украинское лобби.

  • Анонимно
    14.03.2018 20:05

    А что им шило на мыло менять. Вот если б в США или Англию предложили...

  • Анонимно
    15.03.2018 08:34

    Не чего вы не понимаете! Это политика такая, холодная война так сказать. Украина решила не в пускать в Россию своих спортсменов, а Россия предложила помощь Украинским спортсменам. т.е очередной раз Россия доказывает народу Украинскому, что их власть топит их своими решениями, а Россия готова подать руку братскому народу.