Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Августа
Опросы Архив
А вы бы стали пить молоко от лейкозной коровы?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

В Госдуме РФ предложили украинским спортсменам переехать в Россию

Украинским спортсменам стоит рассмотреть вариант переезда в Россию. Так председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев прокомментировал решение Украины отказаться от участия в турнирах по всем видам спорта на территории РФ.

«Украинским спортсменам стоит рассмотреть вариант переезда в Россию, где у них будет возможность выступать на любых спортивных соревнованиях. Думаю, эту идею поддержат и спонсоры из Киева, и все, кто считает, что спорт должен быть вне политики», — цитирует Дегтярева «Спорт-экспресс».

Ранее министр молодежи и спорта Украины Игорь Жданов подписал приказ о запрете украинским спортсменам принимать участие в любых соревнованиях, проходящих на территории РФ. По его словам, соревнования в России являются «опасными» для украинских спортсменов. Также глава минспорта Украины призвал международные федерации не назначать соревнования на территории РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2018 16:43

У нас так много денег, чтобы еще и украинских тут кормить?

  • Анонимно
    14.03.2018 16:39

    Щас, разбежались, особенно после того, как об наших спортсменов ноги вытерли.

    • Анонимно
      14.03.2018 20:38

      Спортсменов в Россию,псевдо народных избранников туда.Инициатива должна быть наказуемо.

  • Анонимно
    14.03.2018 16:43

    У нас так много денег, чтобы еще и украинских тут кормить?

    • Анонимно
      14.03.2018 17:22

      Вы считаете дешевле вырастить своих? Все развитые страны приглашают хороших специалистов на привлекательных условиях и только мы пытаемся увеличить рождаемость, чтобы лет через 25-30 получить что-то.

      • Анонимно
        14.03.2018 17:29

        Приглашать хороших специалистов, это правильно. Но профессиональных спортсменов то зачем?

      • Анонимно
        14.03.2018 21:26

        Скажите ещё смысл Победы на соревнованиях?

  • Анонимно
    14.03.2018 16:44

    У нас в казне лишние миллионы на дармовые БМВ завалялись?

  • Анонимно
    14.03.2018 16:47

    -Ну, будете у нас на Колыме!.. -[гхм...кхе-кхе...] - ...будете у нас на Колыме - милости просим!-Нет,уж лучше вы к нам!

  • Анонимно
    14.03.2018 17:05

    любые спортсмены могут выступать под нейтральным флагом.

  • Анонимно
    14.03.2018 17:18

    Физруками в УФСН.

  • Анонимно
    14.03.2018 17:35

    ну председатель комитета Госдумы по физической культуре, спорту, туризму и делам молодежи Михаил Дегтярев летает высоко, он же не знает, что есть карантин ( 3 года, если родная страна против), в течение которого спортсмен вообще нигде не может выступать.
    а как мы знаем что через 3 года тут международных соревнований не будет, (тк для проведения соревнований надо чтобы русада была признана ВАДА, а для этого надо признать государственную систему допинга), то, очевидно, украинским спортсменам беспокоиться не о чем

    • Анонимно
      14.03.2018 18:06

      Дегтярев - приятель Слуцкого и тоже Председатель комитета - наверно бабник тоже...

      • Анонимно
        14.03.2018 18:36

        а что , если мужчина бабник ( любит женщин ) -это плохо ?

  • Анонимно
    14.03.2018 18:12

    Поменяем наших депутатов на ваших спортсменов!

  • Анонимно
    14.03.2018 18:31

    А что свои совсем плохие?

  • Анонимно
    14.03.2018 19:38

    Совсем ударились головой, вскоре может просто граждан Украины будем приглашать к себе и кормить их вместо своих? Слишком сильно в России украинское лобби.

  • Анонимно
    14.03.2018 20:05

    А что им шило на мыло менять. Вот если б в США или Англию предложили...

  • Анонимно
    15.03.2018 08:34

    Не чего вы не понимаете! Это политика такая, холодная война так сказать. Украина решила не в пускать в Россию своих спортсменов, а Россия предложила помощь Украинским спортсменам. т.е очередной раз Россия доказывает народу Украинскому, что их власть топит их своими решениями, а Россия готова подать руку братскому народу.