Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

Рогозин о предложении Трампа создать космические войска: «США открывают ящик Пандоры»

Заявление американского президента Дональда Трампа о создании космических войск при его реализации может открыть ящик Пандоры, заявил вице-премьер России Дмитрий Рогозин.

«Если это заявление означает размещение оружия в космосе, то США открывают ящик Пандоры», — написал он на своей странице в «Фейсбуке».

Ранее телеканал Fox News процитировал американского президента, который заявил, что в «космическом пространстве могут осуществляться боевые действия, как на земле, в воздухе и в воде».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2018 17:50

А у Рогозина уже сыграл в ящик Роскосмос ....

  • Анонимно
    14.03.2018 17:37

    Патриоты России - прекращайте учить английский!!!

    • Анонимно
      14.03.2018 18:08

      А пленных как допрашивать?

    • Анонимно
      14.03.2018 18:27

      ихние ракеты .КиЖало. будут летать в 10раз быстрее скорости света!?!

      • Анонимно
        14.03.2018 18:44

        похоже америкосы уже изобрели космические гиперСветовые ракеты!?! Вот комедия! Дед взял лопату и пошел в огород-бомбоубежище копать против их .кинжалов.!!! ))

  • Анонимно
    14.03.2018 17:50

    А у Рогозина уже сыграл в ящик Роскосмос ....

  • Анонимно
    14.03.2018 18:05

    Звездные воины прям...

  • Анонимно
    14.03.2018 18:08

    Ящик Пандоры открыли когда развалили СССР.
    А остальное все это последствия.

    • Анонимно
      14.03.2018 23:31

      Развал империи зла - это лучше что случилось в прошлом столетии

      • Анонимно
        15.03.2018 07:12

        Делить мир на черное и белое удел идиотов. СССР не был империей зла. Ее так Рейган назвал,а дальше словосочетание прицепилось.

  • Анонимно
    14.03.2018 18:14

    Россия в этом году уже перестала быть "комической державой".
    Илон Маск сломал рынок коммерческих запусков, сильно удешевив стоимость этих услуг своим Фалконом. В 2018 на долю РФ придётся всего 10%, на SpaceX - 60%

  • Анонимно
    14.03.2018 18:15

    Мультяшными ракетами миру угрожать значит можно.
    А как серьезные дяди решили настоящее оружие разместить,
    так сразу крики о конце света. Ну не позорились бы, клоуны.

  • Анонимно
    14.03.2018 18:17

    Радость то какая для Рогозина! Там ещё какой ящик! Не ящик, а тайник с сокровищами!

  • Анонимно
    14.03.2018 20:50

    Пусть создают, основные цели на земле и дотянуться до них раз плюнуть, им нужны деньги на покрытие дефицита госдолга, а сумма равна более 21 000 000 000 000 $...

  • Анонимно
    14.03.2018 21:21

    В ответ будут созданы батутные войска.

  • Анонимно
    15.03.2018 01:02

    Нам ВКС можно, а американцам нельзя?
    А сам то Рогозин недавно за супер-пупер холдинг ратовал, это не двойные стандарты?

  • Анонимно
    15.03.2018 01:11

    https://m.business-gazeta.ru/news/375350
    Сам то Рогозин что предлагает в России- ракетно-космический холдинг? Чем отличается от намерений Трампа? Только название. А ещё у нас ВКС ечть.

  • Анонимно
    15.03.2018 01:25

    А что все забыли что двигатели на ракетах американцев российские??? Может ещё поторгуемся , глядишь и стратегия изменится к США

  • Анонимно
    15.03.2018 06:15

    Для либералов достаточно и батутных.