Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
64%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
3%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

Довели до слез: Ксения Собчак покинула студию из-за оскорблений в свой адрес

Сегодня во время дебатов на телеканале «Россия-1», которые транслировались на Дальний Восток, кандитат в президенты Ксения Собчак выразила протест в связи с оскорблениями в свой адрес. По ее словам, формат программы не позволяет каким-либо образом наказывать кандидатов за неподобающее поведение. Она заплакала и вышла из студии.


В частности, такую реакцию вызвала одна из реплик Владимира Жириновского: «В детский сад ее верните! На горшочек посадите, может, тогда девочка оздоровеет».

В свою очередь телеведущий Владимир Соловьев признал, что формат ведения дебатов оставляет желать лучшего. «Коллективная травля одного кандидата — это безобразие», — сказал он, попросив ЦИК учесть инцидент.

Перепалка между Жириновским и Собчак происходит не первый раз. Ранее Лидер ЛДПР перебил выступление еще одного кандидата в президенты — Сергея Бабурина, после чего Собчак призвала Жириновского к спокойствию, а в ответ услышала неприличные выражения в свой адрес. Решив успокоить Жириновского, она вылила на него стакан воды.


Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (89) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Человек прошедший "Дом-2" заплакал от Жириновского ?.. Да ладно ..))

  • Анонимно
    14.03.2018 18:17

    Цирк становится грязной драмой

    • Анонимно
      14.03.2018 18:29

      Драма для 120-140 млн.россиян?

    • Анонимно
      14.03.2018 18:52

      а помните другую артистку,красивую Юлю с руск..русой косой в виде баранки на голове,та мадам разыгрывала еще и не такие шоу -публика просто угорала и аплодировала стоя!))

    • Анонимно
      14.03.2018 19:24

      Больше похоже на комедию.
      А что касается Собчак, она хотела пропиариться на выборах вот и пропиарилась, данная ситуация это издержки её выбора.

  • Анонимно
    14.03.2018 18:21

    очередной спектакль...

    • Анонимно
      14.03.2018 18:29

      грязи столько же как в Америке - мы сравнялись с Клинтонами и Трампами...

    • Анонимно
      14.03.2018 18:37

      артистка та еще,что там еще у нее по сценарию!?!

      • Анонимно
        14.03.2018 22:10

        Да согласен. Хоть и не нравится мне жириновский. Но я с его словами в этот раз согласен в адрес Собчак.

        • Анонимно
          15.03.2018 09:25

          Ксения Анатольевна держитесь,что ждать от этого Жириновского,Шевченко и компани.Набросились сворой на женщину,перебивая все ее слова.Аргументированно у них не получается,вот и злятся,особенно свирепствует старый ................

  • Человек прошедший "Дом-2" заплакал от Жириновского ?.. Да ладно ..))

    • Анонимно
      14.03.2018 18:31

      Человек, создавший Дом-2 (!), и до сих пор получающий с него дивиденды.

    • Анонимно
      14.03.2018 18:34

      ахахахах, новая школа обиделась на старую школу)

  • Азат Д
    14.03.2018 18:27


    Кстати, Собчак не кого не оскорбляет.
    А Жириновский, публично матом ругается и скорбляет, и ничего ему за это нет.

    • Анонимно
      14.03.2018 18:39

      В смысле, когда Собчак называет лохами большинство населения страны, в которой она баллотируется на роль президента - это не оскорбление?

    • Анонимно
      14.03.2018 19:03

      Собчак никого не оскорбляет??? вы батенька либо слепец, либо дурак. Ютуб вам в м помощь. услышите как она поливает дерьмом ваших детей.

    • Анонимно
      14.03.2018 19:26

      То что она баллотируется в президенты это уже оскорбление для нашего народа.

    • Анонимно
      14.03.2018 20:29

      Собчак держалась всегда хорошо. Надо гнать жирика

    • Анонимно
      14.03.2018 22:10

      А жириновский не плачет как девочка зато.

  • Анонимно
    14.03.2018 18:28

    Будущий президент....

    • Анонимно
      14.03.2018 20:28

      Да-да, она заплачет когда Трамп ее пошлет, или Кадыров, или Тереза Мэй вышлет наших дипломатов? Если тебя Жириновский плакать заставляет, то какого ... спрашивается ты в президенты лезешь?

  • Анонимно
    14.03.2018 18:28

    про травлю сказал не Соловьев - не он главный, а Явлинский.

  • Анонимно
    14.03.2018 18:30

    Предчувствую, как с Трампом будут обсуждать глобальный вопрос и вдруг что-то вспоминает (мать) и заплачет далее уедет домой.

    • Азат Д
      14.03.2018 18:40


      Вы думаете, что Трамп посмеет, позволит себе назвать её б... , при всех, в прямом эфире как Жириновский, и Шевченко от него не далеко отстал.

    • Анонимно
      14.03.2018 18:43

      Конгресс у них Вас заранее прочувствовал и запретил Трампу даже думать про русских... ему можно только грозить и готовить войну для Вас...

  • Анонимно
    14.03.2018 18:30

    Наконец-то спесь прошла.

    • Анонимно
      14.03.2018 18:47

      вы неважный психолог - это притворный формат, чисто предвыборный... все кандидаты без чести и совести... только Шевченко и Бабурин не держат людей за идиотов... Соловьев просто птичка-зомби-манипуляторная.

  • Анонимно
    14.03.2018 18:31

    Очень трудно ответить хаму.А когда их двое, они гораздо старше тебя и хамят одновременно, выкрикивают с места гладкую брань... Ничего, Ксения, это отличный опыт! Спасибо, что заставили лаять с пеной у рта эту свору старых псов.

    • Азат Д
      14.03.2018 18:42


      Причём сомневаюсь, чтобы мужчине они подобное сказали, например послали на ...

      • Анонимно
        15.03.2018 00:58

        Вы как то выборочно понимаете "хамство" - не защищаю других кандидатов и их представителей - дебаты просто позор, но Собчак хамит идентично, причем, что примечательно - чаще более слабым.

    • Анонимно
      14.03.2018 18:44

      Шавченко правду ей сказал про Украину и Америку и про ее звериное лицемерие продажной барыги. А Собчак сама манипулятор американский, как и все в телевизоре...

  • Анонимно
    14.03.2018 18:32

    Это позорное шоу с бездарными актерами.

  • Анонимно
    14.03.2018 18:41

    Неужели есть смысл смотреть эти дебаты?

  • Анонимно
    14.03.2018 18:44

    так и надо ксюше!!!! ксюшадь сама людей презирает а тут рядится в хорошую девочку. помним как она матом про детей соседских блажила. получите ответку!

  • Анонимно
    14.03.2018 18:45

    Это позорное шоу !!!! Точно

  • Анонимно
    14.03.2018 18:54

    Когда у женщины не хватает аргументов она плачет. Человек, поливающий грязью других, танцующего на фоне церквей, поддерживающего Пусси Риот, заплакал от оскорблений в свой адрес - смех, да и только.

  • Анонимно
    14.03.2018 18:58

    Интересно, а сколько народу смотрят эти дебаты? И зачем? Жизнь и так короткая

  • Анонимно
    14.03.2018 19:01

    Да. Больным людям нет места. Нигде...

  • Анонимно
    14.03.2018 19:03

    Жириновский НЕСТЕРПИМО отвратителен. Он за пределами мужского и человеческого достоинства. КАК ОН ОКАЗАЛСЯ в кандидатах?

  • Анонимно
    14.03.2018 19:08

    не кандидаты, а хамло.

  • Анонимно
    14.03.2018 19:22

    Не, когда -то на поляне, с семечками,на "Доме-2" она мне больше нравилась, когда опускала великовозрастных дебилоидов своими острыми репликами))))))

  • Анонимно
    14.03.2018 19:29

    То, что ее зарегистрировали в качестве кандидата на должность президента - это уже позор!

  • Анонимно
    14.03.2018 19:42

    да мы тут плачем над ними уже давно. кто от смеха кто от жалости кто от горечи

  • Анонимно
    14.03.2018 19:43

    А чего она ожидала?
    Что в ее понимании лохи раскинут уши и будут слушать ее ересь?
    Все прекрасно понимают что никакой она не президент. Только ездит нам по ушам чтобы в дальнейшем залезть в депутаты.
    Хватит этого театра. Каждые 4-6 лет одно и то же.

  • Анонимно
    14.03.2018 19:49

    Грудинин был прав когда ушел из этого цирка!

  • Анонимно
    14.03.2018 20:01

    Телевидение за последние 4-5 лет превратилось в помойку. Советская школа была бы в шоке от всего, что позволяют себе ведущие и гости. Волосы дыбом.

  • Анонимно
    14.03.2018 20:06

    Этот полумужчина полуженщина когда перестанет обижать женщин. А сам прячеться . Какой он мужчина. 72 года пора ему дома лежать . Неужели не могуть дать ему в морду мужчины. Соловьев почему его приглашает постоянно этого больного человека?. Больше нет что ли нормальных людей. Позор таким передачам.

    • Анонимно
      15.03.2018 00:06

      Жириновского пора уже списать - шизофрения однозначно, так себя ведёт отвратительно- стыдно и противно смотреть

  • Анонимно
    14.03.2018 20:10

    если она тут расплакалась, сопельки утирает,то как она страной управлять собралась ,поберегла б нервы лучше, а то к 40 давление начнет скакать....

    • Анонимно
      14.03.2018 22:13

      Она самостоятельно не собирается управлять. В Крым поехать и то разрешение спрашивает.

  • Анонимно
    14.03.2018 20:16

    Честно говоря она поадекватнее этих мужиков выглядит !

    • Анонимно
      14.03.2018 21:08

      Там мужиков и не видно: если одни оскорбляют женщину, а другие им рот заткнуть не смеют- кто из них мужики- то! Ксения - держитесь! Эти уроды не стоят ни гроша!

      • Анонимно
        15.03.2018 00:55

        В политике, как и на работе в принципе, нет мужчин/женщин - есть профессионалы и нет.

    • Анонимно
      15.03.2018 00:07

      Однозначно адекватнее, умнее! А мужиков- то там и не видно

  • Анонимно
    14.03.2018 20:18

    Неплохо исполняет роль. Свою или америкосов. Пока этого никто не знает и не понял. Никто...

  • Анонимно
    14.03.2018 20:19

    Честно говоря, я бы Собчак и колхоза не доверил. Дом 2 , который никто не смотрит, вершина позора уличной артистке. Предлагаем её в правительство любой другой страны.

    • Анонимно
      14.03.2018 20:49

      Если бы не смотрели Дом2, его бы не было. Вы проследите тихонько у вас дома. Может жена посматривает? Или дочь? Может сын?

  • Анонимно
    14.03.2018 20:22

    Люди, вы заслужили этот кризис...

  • Анонимно
    14.03.2018 20:29

    участвовать в Бразильском карнавале-там ее истинное место и призвание после Дом 2

  • Анонимно
    14.03.2018 20:41

    Ну хоть кто то показал ей чего она стоит в массмедиа....да и по жизни наверно..

  • Анонимно
    14.03.2018 20:48

    Хамы. Просто хамы. И дело не в том, женщина или мужчина. Хамство не имеет пола. Не буду голосовать за Жириновского. Вообще берегов не видит.

    • Анонимно
      15.03.2018 00:08

      Жириновский себя сам опозорил уже неоднократно! Надо бы вообще , чтобы за его такое хамское поведение исключили из списка кандидатов

  • Анонимно
    14.03.2018 21:17

    Читаю и поражаюсь глупости российского народа, строчащего здесь комменты....
    Стараюсь отслеживать все главные новости нашего государства, мировые. Внимательно слушаю дебаты и речи тех клоунов- в мужском обличье, которые перед женщиной , перед телекамерами не могут вести себя достойно.
    Ни разу Собчак не заявляла о том, что она заявила о себе в этой выборной кампании, чтобы стать президентом. С 1 дня она призывает всех, кто « против всех» - эту строку- то ведь давненько отменили( это кому- то очень нужно)- ставить « V” напротив ее фамилии, чтобы показать нынешней власти, что таких граждан, кто не согласен со всеми кандидатами МНОГО

    • Анонимно
      15.03.2018 10:40

      Вы с этой не согласны? Добро пожаловать на Украину-руину, откуда бегутт все, кто может

  • Анонимно
    14.03.2018 21:56

    Собчак проплаченная пешка, это понятно. Но просто стоит это все Ее нервов и здоровья, ведь она нужна ещё и самой себе, семье и ребёнку.

  • Анонимно
    14.03.2018 22:12

    Как вы все тут надоели уже с этим Домом-2... Собчак уж давно отошла от него, а вы все как попугаи одно и тоже повторяете дом2дом2дом2. НЕ в защиту Собчак, но надоело читать , накипело.

    • Анонимно
      15.03.2018 00:11

      А больше предьявить ей нечего, поругать за что, кроме 20- летнего прошлого. А похвалить, признать, что она права абсолютно во всем, что она подмечает в нашей сегодняшней распрекрасной , по мнению ВВП, жизни, силы, смелости , чести и достоинства у них не хватает

  • Анонимно
    14.03.2018 22:24

    Роль Собчак в этом цирке показать всем и надолго якобы все эти молодые либерасты и женщины для выборов не годятся. У каждого клоуна своя роль в этой «гонке»

  • Анонимно
    14.03.2018 23:23

    Нам такие женщины с соплями не нужны в главу страны. Нам такие как Меркель, такие как Екатерины Великие нужны. Какие из них главы, управленцы государством? С соплями пусть управляют у себя в семье.

    • Анонимно
      15.03.2018 00:12

      Собчак покрепче Меркель будет, вот увидите, если доживете

    • Анонимно
      15.03.2018 00:56

      Меркель,говорите , типа , со стальными нервами. . Да, когда противник хотя бы соблюдает приличия , то эта выдающаяся женщина достойно держит удар. Когда же " используют запрещённые методы , типа случайно" собака Путина выскочила и чуть не набросилась на Меркель, о которой известно , что она не любит и боится собак, то явно на лице у стального канцлера проявился испуг. А тут похлеще был срежиссирован спектакль по дискредитации Собчак беспримерным хамством Жириновского - Сурайкина и прочих ублюдочных особей мужского пола. Я не сторонница кандидата Собчак, я просто считаю поведение этих особей позорным. Торжествующая гопота из подворотни , как- то так вот это вот всё.

    • Анонимно
      15.03.2018 07:17

      Сегодня-она со слезами.И мне прискорбно видеть это.А те ,кто ее довел заслуживают чего -то?
      Лицо потеряли.Нравственности нет в них.Кого выбирать?

  • Анонимно
    15.03.2018 01:17

    А я Собчак люблю и уважаю за ее напористость, за правду в глаза, за ее позицию. Она не нежится на гоа и не транжирит отцовские деньги на сумочки биркини. Она сама работает и сама всего добивается и это уже заслуживаем уважение. А ещё она умна в отличиии от многих клоунов, которые элементарные вещи не знают.

  • Анонимно
    15.03.2018 02:09

    Спасибо от Народов Юга России за оперативное освещение тёмной кандидатки Собчак. Но есть вопросы серьёзнее ,которые надо СМИ и политическим и правоохранительным организациям срочно до выборов решить. Кто финансирует эту к-ку. Почему до сих пор не дана правовая оценка ей и её матери по вручению подарков избирателям (подкупа по существу) показанная по ТВ. Какую оценку даёт судебная система РФ (когда С. оскорбительно на дебатах, безнаказанно зявляет-в РФ Суда нет). Почему С. не несёт ответственности за заявление - Правительство, Минобороны и государство Россия ведёт(не законные боевые действия) а Войны!

  • Анонимно
    15.03.2018 08:11

    Собчак пришла на дебаты недостаточно подкованной.

  • Panda
    15.03.2018 08:24

    Кому нужен плачущий президент? Мне - нет.

  • Анонимно
    15.03.2018 10:07

    Так легко довести до слез.... ну какой из неё президент?)

  • Анонимно
    15.03.2018 12:08

    Собчак позорит страну, молодая бабушка, надоела уже, лучше бы Павел воля был кандидатом...

  • Анонимно
    15.03.2018 15:20

    Лицемерка. Сама всех и вся оскорбляла, включая детей. Клоунесса.