Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Августа
Опросы Архив
А вы какой татарский телеканал смотрите чаще всего?
9%Смотрю все татарские телеканалы
5%«ТНВ-Планета»
17%ТНВ
2%TMTV
7%«Майдан»
59%Они мне не интересны
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

ХК «Ак Барс» сыграет в полуфинале Востока с «Магниткой»

Сегодня определились пары полуфиналов Восточной конференции Кубка Гагарина. ХК «Ак Барс» сыграет с магнитогорским «Металлургом», а «Салават Юлаев» встретится с «Трактором».

Матчи состоятся 16, 17, 19, 20 и, при необходимости, 23, 25 и 27 марта.

Первые два матча серий пройдут в Казани и Уфе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2018 20:59

против кошечкина наши не умеют играть, вася вытянит магнитку дальше, а гарипов вообще никакой по сравнению с кошечкиным

  • Анонимно
    14.03.2018 20:34

    С авангардом было бы легче, но салават заслужил победу

  • Анонимно
    14.03.2018 20:50

    Вот это развязка - татнефть - башнефть

    • Анонимно
      14.03.2018 21:54

      Вы статью то прочитали, уважаемый?! Ак барс играет с Металлургом, Салават с Трактором. Лишь бы что нибудь ляпнуть!

  • Анонимно
    14.03.2018 20:59

    против кошечкина наши не умеют играть, вася вытянит магнитку дальше, а гарипов вообще никакой по сравнению с кошечкиным

  • Анонимно
    14.03.2018 21:02

    Пусть Зарипов забьет все победные шайбы!

  • Анонимно
    14.03.2018 21:32

    Поживем увидем заранее нельзя давать прогнозы.Это полей офф

  • Анонимно
    14.03.2018 21:36

    Гарипова давно надо менять уже, не вратарь а дырка.

  • Анонимно
    14.03.2018 21:45

    Вот болельщики Уфы как болеют за своих.....проигрывали 0:1....кричат Уфа Уфа Уфа....а в Казани....если Ак барс проигрывает болелы молчат ...только стонут тихо тихо....если выйгрывает хлопают в надувные баклуши....не болельщики заводят команду а команда акбарща заводит их....
    Прогноз ...поражение акбарщи и конец эпохи правления билли

  • Анонимно
    14.03.2018 21:46

    Металлург в этом году слаб, не то что раньше, вполне по силам Ак Барсу.

  • Анонимно
    14.03.2018 21:46

    Пройдём думаю

  • Анонимно
    14.03.2018 22:25

    Вперёд Амур!!!!!
    Магнитогорск возьмёт Казань!!!!

  • Анонимно
    14.03.2018 22:36

    Верю в победу Акбарса!

  • Анонимно
    15.03.2018 08:19

    Во завтра будет мясорубка !!!!
    Встречаемся в татнефньарене !