Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Декабря
Опросы Архив
Кто более всего достоин премии им. Александра Таркаева?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

ХК «Ак Барс» сыграет в полуфинале Востока с «Магниткой»

Сегодня определились пары полуфиналов Восточной конференции Кубка Гагарина. ХК «Ак Барс» сыграет с магнитогорским «Металлургом», а «Салават Юлаев» встретится с «Трактором».

Матчи состоятся 16, 17, 19, 20 и, при необходимости, 23, 25 и 27 марта.

Первые два матча серий пройдут в Казани и Уфе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
14.03.2018 20:59

против кошечкина наши не умеют играть, вася вытянит магнитку дальше, а гарипов вообще никакой по сравнению с кошечкиным

  • Анонимно
    14.03.2018 20:34

    С авангардом было бы легче, но салават заслужил победу

  • Анонимно
    14.03.2018 20:50

    Вот это развязка - татнефть - башнефть

    • Анонимно
      14.03.2018 21:54

      Вы статью то прочитали, уважаемый?! Ак барс играет с Металлургом, Салават с Трактором. Лишь бы что нибудь ляпнуть!

  • Анонимно
    14.03.2018 20:59

    против кошечкина наши не умеют играть, вася вытянит магнитку дальше, а гарипов вообще никакой по сравнению с кошечкиным

  • Анонимно
    14.03.2018 21:02

    Пусть Зарипов забьет все победные шайбы!

  • Анонимно
    14.03.2018 21:32

    Поживем увидем заранее нельзя давать прогнозы.Это полей офф

  • Анонимно
    14.03.2018 21:36

    Гарипова давно надо менять уже, не вратарь а дырка.

  • Анонимно
    14.03.2018 21:45

    Вот болельщики Уфы как болеют за своих.....проигрывали 0:1....кричат Уфа Уфа Уфа....а в Казани....если Ак барс проигрывает болелы молчат ...только стонут тихо тихо....если выйгрывает хлопают в надувные баклуши....не болельщики заводят команду а команда акбарща заводит их....
    Прогноз ...поражение акбарщи и конец эпохи правления билли

  • Анонимно
    14.03.2018 21:46

    Металлург в этом году слаб, не то что раньше, вполне по силам Ак Барсу.

  • Анонимно
    14.03.2018 21:46

    Пройдём думаю

  • Анонимно
    14.03.2018 22:25

    Вперёд Амур!!!!!
    Магнитогорск возьмёт Казань!!!!

  • Анонимно
    14.03.2018 22:36

    Верю в победу Акбарса!

  • Анонимно
    15.03.2018 08:19

    Во завтра будет мясорубка !!!!
    Встречаемся в татнефньарене !