Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Августа
Опросы Архив
А Вы бы согласились за хорошую зарплату переехать в Нижнекамск?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
14.03.2018

Киев намерен расторгнуть договор о дружбе с Россией

МИД Украины намерен полностью или частично расторгнуть договор о дружбе и партнерстве с Россией. Об этом сообщила представительница МИД страны Марьяна Беца.

«Мы подготовили разные опции. Окончательное решение будет приниматься президентом», — цитирует «Интерфакс» Бецу.

По ее словам, Киев также обдумывает идею о выходе из Содружества Независимых Государств (СНГ).

Отношения между Киевом и Москвой ухудшились после событий 2014 года, когда на тот момент действующий президент Украины Виктор Янукович вынужден был покинуть страну из-за госпереворота в Киеве. Народные волнения против новой власти вспыхнули на юго-востоке Украины и в Крыму. По итогам референдума в марте 2014 года полуостров вновь стал российским. За воссоединение с Россией проголосовали боле 95% жителей полуострова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2018 00:00

Значит ли это что украинцы лишаются права безвизового въезда в Россию? И наоборот соответственно?

  • Анонимно
    14.03.2018 23:43

    Давно пора.

  • Анонимно
    14.03.2018 23:47

    Да нам хватит дружбы с Северной Кореей, Зимбабве,Сирией и Венесуэлой .

    • Анонимно
      15.03.2018 00:19

      Так то мы сами себе хорошие друзья. Зачем нам балласт

  • Анонимно
    15.03.2018 00:00

    Значит ли это что украинцы лишаются права безвизового въезда в Россию? И наоборот соответственно?

  • Анонимно
    15.03.2018 00:01

    Кольцо сжимается

  • Анонимно
    15.03.2018 00:06

    А дружба с Украиной казалась вечной и незыблемой.
    Теперь злейшие враги.
    Удивительные вещи происходят.

  • Анонимно
    15.03.2018 00:18

    Не к добру все это ...

  • Анонимно
    15.03.2018 00:47

    Можем дружить и без договора

  • Анонимно
    15.03.2018 05:58

    Это мнение президента, а не всего народа Украины !

  • Анонимно
    15.03.2018 06:07

    Сало хотят перепрятать? Какой смысл в таких действиях? Или им так америкосы мозги пережарили?

  • Анонимно
    15.03.2018 07:14

    Можно даже порошком границу помыть, организовать день очистки воздуха от российского духа, но сам вопрос находится внутри каждого: независимо от политических метаний сохранить или начать формировать доброе отношение ко всему сущему, соглашаясь с уровнем развития каждого вокруг.

  • Анонимно
    15.03.2018 07:20

    Не много от этого потеряем. Хохлы, живите самостоятельно!

  • Анонимно
    15.03.2018 07:51

    А что значит частично расторгнуть, нельзя быть немножко беременной, или да или нет.

  • Анонимно
    15.03.2018 08:14

    Ах мы оказывается дружили. Вот почему украинские дальнобойщики уже вытеснили российских. Точно такая ситуация с строителями-шабашниками и полуконтрабандной торговлей в приграничных областях. Визовый режим нужен, а не мантра про "братский народ". Дружба с нами это практически всегда паразитирование за наш счет. Когда разругаемся со всеми, только тогда и начнется подъем экономики, в этом наша уникальность.

  • Panda
    15.03.2018 08:20

    Чем хуже, тем лучше???

    • Анонимно
      15.03.2018 09:49

      К сожалению именно так! Пока нефть не подешевеет до 15-20$ за бочку, с нефтяной иглы мы так и не слезем!