Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
Вы уже поменяли свой автомобиль на новый?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.03.2018

«АК БАРС» Банк открыл Госжилфонду Талгата Абдуллина кредитную линию на 10 млрд рублей

«АК БАРС» Банк открыл Госжилфонду при президенте РТ кредитную линию на 10 млрд рублей. Кредит выдан на пополнение оборотных средств, сообщается на сайте раскрытия информации.

Договор был заключен 14 марта 2018 года, срок исполнения обязательств по сделке — до 12 марта 2026 года. Кредит будет выдаваться траншами на срок не более трех лет, количество запрашиваемых траншей не ограничено.

Размер сделки составляет 16,6 млрд рублей, из которых 10 млрд рублей — основной долг, 6,6 млрд рублей — проценты из расчета 8,25% годовых за весь срок кредита.

Заинтересованным лицом в совершении сделки является Талгат Абдуллин — исполнительный директор и член попечительского совета некоммерческой организации «Государственный жилищный фонд при президенте Республики Татарстан», который является также членом совета директоров «АК БАРС» Банка.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2018 10:18

Откуда такая дыра??? Куда делись деньги???

  • Анонимно
    15.03.2018 10:18

    Откуда такая дыра??? Куда делись деньги???

    • Анонимно
      15.03.2018 11:23

      Кирпищ дарагой. Сэмемент, бит, тоже не дешевый. Удащи всем.

    • Анонимно
      15.03.2018 11:41

      Там дыра гораздо больше,это чтоб на время заткнуть!

  • Анонимно
    15.03.2018 10:23

    Джентльмены)

  • Анонимно
    15.03.2018 10:34

    Снова начинают играть в эти игры? мало было ТАТФОНДБАНКА?

  • Анонимно
    15.03.2018 10:41

    из одного кармана в другой переложили, и еще проценты с этого выплатят.

    • Анонимно
      15.03.2018 11:19

      ничо страшного.за проценты все равно народ заплатит

  • Анонимно
    15.03.2018 10:43

    ГЖФ деньги профукал, теперь ищет, где можно.

  • Анонимно
    15.03.2018 10:47

    Иногда лучше не помогать тонущему ,а то с ним потонешь. Посмотрим сколько на дне трупов окажется.

  • Анонимно
    15.03.2018 11:42

    Зачем им кредит?

    • Анонимно
      15.03.2018 12:36

      как зачем. чтобы потом проценты платить. иначе как банку выжить?

  • Анонимно
    15.03.2018 12:33

    Это шутка какая-то что-ли??? Зачем Госжилфонду деньги? Ему вся республика деньги собирает на стройку! Куда делись 124 млрд., которые без дела валялись на счетах ГЖФ?!!

    • Анонимно
      15.03.2018 13:50

      дело выглядит так. банку нужна прибыль иначе северный зверек. поэтому гжф сначала дает им денег, а потом берет кредит,чтобы платить 8% годовых (надо было 15, конечно, для большей прибыли банка, но цб небось почувствует чтото). дальше гжф из денег населения будет платить эти 8% и таким образом мы спасем наш великий банк. а дома- да кому они нужны! уж точно не гжф и республике

  • Анонимно
    15.03.2018 13:43

    Опять мусинская схема пошла в работу
    Сами себе кредиты дают

    • Анонимно
      15.03.2018 15:13

      не. теперь они дают чтобы проценты заплатить. все равно народ за них платит, а банку приятно и полезно. иначе рекомендации цб не выполнят и усё

  • Анонимно
    16.03.2018 16:03

    Когда с подрядчиками Салават Купере рассчитаются??