Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 25 Сентября
Опросы Архив
А кого вы назвали бы самой влиятельной персоной Нижнекамска?
31%Айдар Метшин
4%Азат Бикмурзин
1%Рушан Шамгунов
4%Леонид Алехин
3%Гюзель Хабутдинова
2%Сергей Донгузов
4%Валерий Самилов
17%Владимир Бусыгин
2%Александр Бабынин
15%Руслан Шигабутдинов
17%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.03.2018

На КАМАЗе покончил с собой рабочий прессово-рамного завода – отец двоих детей

Накануне около 13:00 на прессово-рамном заводе КАМАЗа было обнаружено тело 37-летнего работника. Отец двоих детей покончил с собой. Расследование причин самоубийства продолжается. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил руководитель пресс-службы КАМАЗа Олег Афанасьев.

По одной из версий, в последнее время мужчина увлекался алкоголем и на этой почве у него начались проблемы в семье. Однако точные причины трагического случая пока не известны.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (56) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
15.03.2018 10:48

Как это сочетается с новостью о том, что 85% россиян живут счастливой жизнью)

  • Анонимно
    15.03.2018 10:42

    КАМАЗ, как вчера объявили в прессе, - лучший работодатель.

  • РРАР
    15.03.2018 10:48

    Как это сочетается с новостью о том, что 85% россиян живут счастливой жизнью)

    • Анонимно
      15.03.2018 11:00

      Обратная зависимость?

    • Panda
      15.03.2018 12:25

      В Швеции суицидов больше всех в мире, а счастливы там так же большинство

      • Анонимно
        15.03.2018 13:43

        Ты намеренно лжёшь? На первых местах по суицидам нищие страны - Гаяна, Шри-Ланка, Монголия, Кот-Дивуар, Суринам и так далее. В первой десятке Казахстан, Россия на почетном 15 месте, по более старым на 17. Швеция на 47 месте.

    • Анонимно
      15.03.2018 13:43

      Очень сочетается с информацией о том, что у людей весной депрессивное состояние обостряется. У тех, кто в психушке работает, как раз сейчас горячая пора, сезон психов начался.

  • Анонимно
    15.03.2018 10:49

    Бесят такие эгоисты. Только и могут, что себя жалеть, а о семье, детях даже не думают. Каждую "непростую" жизненную ситуацию надо рассматривать как задачу, а не как проблему!!! Никогда не пойму людей, которые вместо решения проблемы опускают руки...

    • Анонимно
      15.03.2018 11:05

      Алла сакласын дип əйт...

    • Анонимно
      15.03.2018 11:10

      ну. молодец какой - руки на себя наложил. а как теперь жене, детям, родителям его? эгоист.

      • Анонимно
        15.03.2018 12:02

        Что ты знаешь о нем и о ситуации ?
        Кто ты чтобы судить ?

      • Анонимно
        15.03.2018 12:24

        Вас записали. Всевышний оценит Ваши слова через 4 коротких промежутка времени. Бойтесь осуждать ибо Вас сравнят.

    • Анонимно
      15.03.2018 11:34

      >>Бесят такие...
      >>Никогда не пойму людей...

      Подожди, всему свое время. Придет твое время и ты поймешь. Жизнь тебя научит понимать и других людей и их поступки.

    • Анонимно
      15.03.2018 12:00

      не суди и не судим будешь

  • Анонимно
    15.03.2018 10:49

    Чем там занимаются в этом прессовочном цехе, если гибель рабочего не сразу обнаружили.

  • Анонимно
    15.03.2018 10:52

    жаль, не смог противостоять стрессам и видно жизнь была беспросветная

    • Анонимно
      15.03.2018 11:09

      в 90е годы жизнь была гораздо более беспросветная, иногда кушать нечего было, и ничего - выжили сами, подняли детей.
      что там такого беспросветного случилось у человека с семьёй и работой? жена бухать не разрешала? он просто эгоист.

  • Анонимно
    15.03.2018 10:54

    А пишут 85% счастливы. Соболезнования семье.

  • Анонимно
    15.03.2018 10:56

    Оставьте вы уже эту тему, будьте людьми. У него жена и дети остались. Каково им теперь читать о том что он из-за проблем в семье повесился....

  • Анонимно
    15.03.2018 10:59

    Уход от всех проблем. Очень жалко родителей , жену и детей.

  • В основании эффективной психотерапии от алкоголизма лежат три механизма:
    1. Снятие депрессии и невроза.
    2. Формирование замещающих ценностей и радостей, которые не уступают ценности алкогольного опьянения
    3. Страх за себя и других ( ответственность, честь, совесть).

    • Анонимно
      15.03.2018 11:03

      Согласен, вот именно с ответственностью плохо сейчас у народа. Не то что за других, за свою семью отвечать не хотят. Бросают на произвол судьбы.

    • Анонимно
      15.03.2018 11:09

      короче, ни ответственности, ни чести, ни совести у чувака не было.

      • Анонимно
        15.03.2018 12:04

        Иногда от безысходности люди берут в руки оружие. Здесь другое решение. Что лучше не тебе судить

  • Анонимно
    15.03.2018 11:18

    Зарплаты на Камазе не хватило мужику на ипотеку и содержание семьи!

    • Анонимно
      15.03.2018 11:26

      Думаю, что да. Непросто так на работе

    • Анонимно
      15.03.2018 11:30

      Самая правильная правда!!

    • Анонимно
      15.03.2018 11:47

      Вы там цепями к камазу прикованные все, что ли? Не хватает денег - ищи вторую работу, подработки. Меняй работу, наконец. Никто, никто не виноват в твоих проблемах кроме тебя. Не надо вечно виноватых искать!

      • Анонимно
        15.03.2018 12:31

        моногород

        • Анонимно
          15.03.2018 13:45

          Там в 400 км есть Пермь. А еще дальше есть вахта.
          Я бы молчал, но когда мне в Казани работы не стало, а семью кормить надо было, я переехал в другой город за деньгами. Рабства на Камазе нет, валить надо значит. Как я сделал.

      • Анонимно
        15.03.2018 12:53

        Вы мыслите по рабски и шаблонно...общество ещё как виновато, так как навязывает всем этот шаблон искать причины в себе, когда как ,,общество,, само по себе позиционирует себя как идеальное... мы живём в идеальном обществе?

    • Анонимно
      15.03.2018 13:04

      А вторую работу искать не пробовали?

    • Анонимно
      15.03.2018 13:15

      А ты попробуй повеситься в квартире в двумя детьми. И что тебя кто-нибудь из них нашел, ага. Так-то выбрал меньшее из зол - коллеги чай не семья.

  • Анонимно
    15.03.2018 11:30

    А пишут что 85% россиян живут счастливой жизнью.

  • Анонимно
    15.03.2018 11:41

    Какой алкоголь? Не смешите, не переводите ваши "заслуги". Каждый рабочий проходит жесткий контроль на проходной. Разве не так"

    • Анонимно
      15.03.2018 13:49

      Ты прямо как будто никогда на российском производстве старой закалки не был. Какой там контроль. Не пьяный прошел, так с собой протащил. Было бы желание выпить или украсть, это завсегда можно.

  • Анонимно
    15.03.2018 11:46

    зато 85% россиян счастливы, не от хорошей жизни люди идут на такой грех, пусть земля ему будет пухом

  • Анонимно
    15.03.2018 11:46

    Согласна, люди идут на завод от безысходности - не могут найти работу, вот и работают там на 30 000 зп, а разве можно 4 -х членов семьи прокормить и у всех ипотека!!!

  • Анонимно
    15.03.2018 12:02

    Надеюсь, руководство КамАЗа теперь окажет семье погибшего всестороннюю помощь!

  • Анонимно
    15.03.2018 12:26

    К сожалению, в конце зимы - начале весны наблюдается сезонное увеличение количества суицидов. Нехватка солнца, долгая зима, мрак и неустроенность в жизни подводят людей, склонных к депрессии, к последней черте. Необходима профилактическая и разъяснительная работа с людьми.

    • Анонимно
      15.03.2018 13:50

      Да, мне работник психбольницы на этой неделе говорил, что число обращений традиционно выросло, как всегда весной.

  • Анонимно
    15.03.2018 13:47

    вывод такой: раз на заводе напряженная работа, мало солнца зимой, нехватка витаминов весной...надо как-то продумать отдых и релаксацию, здоровое питание у кого проблемы с пищеварением...оказать внимание работающему человеку, как главному фактору производства.

    • Анонимно
      15.03.2018 14:51

      наивный человек.какая забота о работниках?на заводы камаза люди пешком ходят,чтобы не платить за проезд. доставку людей бесплатную не могут организовать до места работы уже на протяжении многих лет.

    • Анонимно
      16.03.2018 08:34

      Ну, в конце концов. Сколько их там работает? 30 тысяч? 40? Просто по статистике будут суицидники!

  • Анонимно
    15.03.2018 15:56

    На оргсинтезе часто такие случаи