Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 22 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
3%Я перестал пользоваться Telegram как законопослушный гражданин
10%Да, я поставил себе VPN и спокоен
6%К сожалению, Telegram стал работать с перебоями
33%Да, ничего не изменилось
48%У меня никогда не было Telegram
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
15.03.2018

Прокофьев: «Нам сообщили, что дано указание задерживать агитаторов Навального и Грудинина»

На предвыборную кампанию Павла Грудинина оказывается разнообразное давление — от снятия баннеров до задержания агитаторов, заявил сегодня на пресс-конференции татарстанского реготделения КПРФ руководитель штаба Грудинина в Татарстане, депутат Госсовета РТ от КПФР Артем Прокофьев, подводя предварительные итоги избирательной кампании.

«В кулуарных беседах сообщили, что дано указание задерживать агитаторов Навального и Грудинина», — сказал Прокофьев, отметив, что особенно ярко это проявилось в Казани, несколько задержаний было в Чистополе, Альметьевске и Елабуге. По его словам, все задержания без исключения происходили без составления протокола, поскольку нарушений как таковых в действиях агитаторов нет.

Прокофьев отметил, что «давление» началось относительно безобидно — со снятия предвыборных баннеров, затем упомянул охоту на агитационную газету, путаницу с согласованием митингов и ситуацию с залом «Пирамиды». «У нас в стране не только будущее непредсказуемо, у нас даже прошлое непредсказуемо», — развел руками он.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2018 12:25

Поздно задерживать. Люди знают и уважают.

  • Анонимно
    15.03.2018 12:25

    Поздно задерживать. Люди знают и уважают.

    • Анонимно
      15.03.2018 12:46

      Прокофьев вместе с Навальным? Все равно с кем себя позиционировать? На его бы месте об этом лидере любой здравомыслящий промолчал бы

  • Анонимно
    15.03.2018 12:33

    Все как и предполагалось

  • Анонимно
    15.03.2018 12:40

    Сказочник. Кому он нужен, Грудинин? Неужели наша власть настолько глупа? Если не создавали бы вокруг них шума, то и популярность была бы нулевой. Где сейчас Навальный? Так, ворчит что-то в своем блоге. И школоты у него стало заметно меньше. И мыслей нет новых. Иссяк. Всем нужен медийный шум. А Навальному и донаты еще

    • Анонимно
      15.03.2018 13:33

      Возможно по оценке власти вы правы. Сами виноваты, что тут поделать.Поэтому и ажиотаж.

    • Анонимно
      15.03.2018 13:42

      СКАЗОЧНИК

      Я спал и СКАЗОЧНИК мне повстречался
      Он был УЛЫБЧИВ, МИЛ и СЕД
      И ВВП наш быстро ВДРУГ поднялся
      В 2 РАЗА за десяток лет

      Кавказ наш в Мекку превратился
      Туристов стало там бог весть
      Квартирой каждый вдруг разжился
      Счастливчиков таких не счесть

      Десятки новых МИЛЛИОНОВ
      Рабочих мест ВДРУГ создались
      И ТЫСЯЧИ больших заводов
      Гигантов НОВЫХ поднялись

      Вдруг ЖКХ удешевилось
      В 2 РАЗА, чем было всегда
      РФ же в ЛИДЕРЫ пробилась
      Всех МОЩЬЮ в мире превзойдя

      Проснулся я. Глаза открыл
      Мой добрый СКАЗОЧНИК уплыл
      А СКАЗКА СКАЗКОЮ осталась
      И больше мне не попадалась….

    • Анонимно
      15.03.2018 14:16

      Ну а что тогда навльного не допустили к выборам? Если он пустое место.

  • Анонимно
    15.03.2018 12:52

    Коммунисты вперед - к световому будущему!

  • Анонимно
    15.03.2018 13:24

    А ещё наблюдателей от Грудинина не принимают на избирательных участках, не выдают им и требуют печати на направлениях, которых согласно закону быть не должно

  • Анонимно
    15.03.2018 13:26

    У этой страны нет будущего.

    • Анонимно
      16.03.2018 17:16

      У людей, называющих Россию "этой страной", действительно в ней нет будущего.

  • Анонимно
    15.03.2018 13:46

    Возможно по оценке власти вы правы. Сами виноваты, что тут поделать.Поэтому и ажиотаж.

  • Галеев Зуфар
    15.03.2018 14:09

    Перегибы на местах. Как говорил В.Даль )перефразируя известную русскую поговорку): «Заставь дурака Богу молиться, он и лоб разобьёт (расшибёт)».

  • Анонимно
    15.03.2018 14:36

    Было уже светлое будущее в серой грязной казани

  • Анонимно
    15.03.2018 15:11

    В России власть по результатам выборов не сдают, от миллиардов просто так не отказываются и сами на пенсию не уходят, история однако.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:37

    Давно надо было задержать этих проходимцев.