Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Сентября
Опросы Архив
А как вы оцениваете чистоту воздуха там, где живете?
5%Кристально чистый, не могу надышаться
16%Нормальный, дышать можно
43%Думаю, среднее загрязнение, как везде
17%Воздух ужасный, терпеть невозможно
18%В целом нормально, но временами бывают выбросы
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.03.2018

Живущая в Лондоне дочь Олега Тинькова заявила, что ей стыдно называть себя русской

Дочь владельца Тинькофф Банка Олега Тинькова Дарья, которая живет в Великобритании, заявила, что из-за ухудшения отношений между Лондоном и Москвой ей стыдно называть себя русской. Причина, по ее словам, в том, что президент России Владимир Путин «не может нормально править страной».

«Меня многие спрашивают, что я думаю про весь этот бред, который происходит сейчас между Англией и Москвой. Вот, что я думаю: мне ужасно обидно, что люди на моей родине не умеют себя нормально вести. Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской в Лондоне — сразу идет у людей негатив. И все только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и главное — не может нормально править нашей страной», — пишет Тинькова.

Девушка уже удалила свой пост, отмечает Telegram-канал Mash, однако его скрин разошелся по соцсетям.

Отношения между Россией и Великобританией ухудшились после скандала с отравлением в Солсбери бывшего разведчика ГРУ, перебежчика Сергея Скрипаля химическим веществом «Новичок». Премьер-министр Великобритании Тереза Мэй возложила на Россию ответственность за этот инцидент. Накануне Мэй назвала меры, принимаемые в отношении России по «делу Скрипаля»: высылка 23 российских дипломатов из Великобритании, приостановка двусторонних контактов с РФ на высшем уровне и отзыв приглашения Лаврову посетить Лондон. Кроме того, Мэй заявила, что никто из британских министров или членов королевской семьи не приедет этим летом на чемпионат мира по футболу.

Министр иностранных дел РФ Сергей Лавров, в свою очередь, объявил о скорой высылке британских дипломатов из России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (180) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2018 14:29

19.03.2018 Центробанк объявит об отзыве лицензии одного известного банка.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:26

    Супер, зашевелились. Стали понимать, что все, пора домой.

    • Анонимно
      15.03.2018 15:09

      мне тоже стыдно , скоро все из страны уедут , работать и так некому

      • Анонимно
        15.03.2018 15:43

        Работающие не уезжают, так что зря беспокоишься.

        • Анонимно
          15.03.2018 18:46

          работающие на стройках

          • Анонимно
            15.03.2018 19:59

            На стройках тоже люди, и эту работу, должен кто-то выполнять. Хуже если строек - нет. Не в Хогвартсе живём, очнись.

          • Анонимно
            15.03.2018 20:24

            Чем работа на стройке плоха?

            Открою секрет, работая на стройке можно заработать больше чем в офисе.

            Намного больше

    • SPQRRR
      15.03.2018 15:16

      О норм, наконец то этот чудак человек, который везде говорит что он такой патриот с дочкой в Лондоне, уедет от сюда. Или его дочка приедет сюда. Раз стыдно возьми другую фамилию и имя и не называйся. Сейчас это проще чем когда либо.

    • Анонимно
      15.03.2018 15:21

      капец она папане проблем подкинула

    • Анонимно
      15.03.2018 15:24

      Она хоть для себя сказала правду и продолжает там жить с чистой совестью, а остальные, особенно ура-патриоты ругают Европу и сами же продолжают там быть, отдыхать, жить. Вот это полное лицемерие! Последний случай с Шейнином это наглядно показал.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:29

    19.03.2018 Центробанк объявит об отзыве лицензии одного известного банка.

  • Мюллер)))
    15.03.2018 14:29

    Ну все- теперь не будет бизнеса у Тинькова в РФ))

    • Анонимно
      15.03.2018 14:58

      Куда он денется -в Британии активы арестуют.

      • Анонимно
        15.03.2018 16:27

        у него? думаю нет. он же вне политики, умнее сечиных и вексельбергов.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:29

    Эх... не верят нашим властям нигде. Где бы человек не находился: в Лондоне или Казани

  • Анонимно
    15.03.2018 14:30

    Типичное поведение детишек олигархов, приютившихся в Лондонах(((
    Им вот стыдно?
    Это и есть недруги отечества.

    • Анонимно
      15.03.2018 14:54

      Это вы недруги отечества. Из-за таких как вы и сбегают все из россеюшки.

      • Анонимно
        15.03.2018 15:13

        В Лондоне все там заканчивают, вон и Родченкова уже зовут в Лондон приехать...

      • Анонимно
        15.03.2018 16:04

        Я здесь живу и работаю.
        И родители мои и дети тоже здесь.
        Мои деды воевали за эту страну.
        И никуда мы не собираемся бежать, потому, что это наша родина.
        Не из-за меня она, дура, такое говорит.
        И нет у нее родины, есть только деньги!

        • Анонимно
          15.03.2018 16:42

          во истину

        • Анонимно
          15.03.2018 21:39

          Ваши дела и наши деды защищали эту страну! А Вы терпите тот беспредел, который позволяют себе почти все чиновники- аресты и преданные огласке дела минувших дней доказали это

    • Анонимно
      15.03.2018 22:36

      Такому поведению есть объяснение. Они там каждый день слышат по местным СМИ сто раз больше пропаганды против России и всему верят, а проанализировать им самим мозгов не хватает. Это точно также как у нас по центральным каналам, хотя у нас не те масштабы, но, даже их надо всегда анализировать и фильтровать.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:30

    Даша - совесть русской банкирской нации - говорит самую правду про свой народ и своего Президента... папа ее Олег воспитал для Лондона умницу дочь... она и винтовки английские сама купит для похода на Россию - денег ее папе русские сдали достаточно... сейчас Банк Тинькова собирает у русских людей на патроны для английских оккупационных войск....

    • Анонимно
      15.03.2018 14:57

      Да кому нужно вас аккупировать то?
      Мы уже и так приближаемся к сереной корее. Осталось интернет отключить для полного счастья и контроля.

      • Анонимно
        15.03.2018 15:23

        А потом потом, когда прижмет, буде встречи просит срочной с Трампом

      • Анонимно
        15.03.2018 15:32

        винтовки и патроны в Англии и Америке нужны при оккупации России для уничтожения населения страны и захвата ее территории и недр... так уже было и Дашутке Тиньковой стыдно быть русской - она готова инвестировать папины бабки в оккупацию. чтобы ликвидировать свой позор.

      • Анонимно
        15.03.2018 16:08

        Я так понимаю, вам тоже стыдно, что вы гражданин России?
        Тогда, пожалуйста, в Лондон...

  • Анонимно
    15.03.2018 14:30

    Большинство детей руководителей страны - включая Сталина

    Уехали за границу - боясь или стыдясь жить в стране которыми руководили их отцы

    • Анонимно
      15.03.2018 20:26

      У Сталина было два сына:
      Яков - погиб в плену
      Василий - боевой летчик, после смерти отца был в ссылке в Казани, где и умер.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:30

    Ой дура, отца то как подставила!

  • Анонимно
    15.03.2018 14:32

    Ну не приедут, отлично! Баба с возу корове легче! Кому от этого хуже? Нам - точно не хуже!

  • Я то думал, что Т-банк просто Г-банк...
    Так тут ещё и дочка-дура !)

    • Анонимно
      15.03.2018 14:43

      А ты попробуй телевизор выключить.пузырев.

    • Анонимно
      15.03.2018 14:48

      Т банк уж точно получше , чем сбер.

      • Анонимно
        15.03.2018 15:17

        Это ты, видимо, не все комиссии Т-банка обнаружил.

        • Анонимно
          15.03.2018 16:28

          Вы почему все и всегда обсуждаете только кредитные карты? Речь идет про обычные карты, они намного лучше , особенно для платежей за границей. В сбере 90 % элементарных банкаматов даже не работает в самих отделениях.

        • Анонимно
          15.03.2018 18:12

          А, ну понятно теперь, кто ноет. Вы из тех, кто нахватал кредитных карт, поснимал налички, не вернул деньги в беспроцентный период и теперь ноет, что банк его обворовывает?

        • Анонимно
          15.03.2018 22:52

          Почему вы рассуждаете про банк только с кредитной стороны? Я больше 6 лет пользуюсь дебетовой картой этого банка и все отлично. А кредит это зло - так ещё в библии писали :)

      • SPQRRR
        15.03.2018 15:18

        у Т банка нет ничего своего, все их счета физические, все их активы, все их операции, все их ипотеки проводит тот же сбер чтобы вы знали. Т банка не существует, он лишь использует возможности других банков, что есть ничто иное как деньги из ничего. Удачки с Т банком.

      • Анонимно
        15.03.2018 15:27

        Да уж, помню я историю как мужчина у них миллионы отсудил)

    • Анонимно
      15.03.2018 15:00

      Порвал карту этого банка.

    • Анонимно
      15.03.2018 15:29

      Тинькофф отличный банк, много лет пользуюсь, ни одной проблемы не возникло (в отличие от всем известного зеленого). Вы, видимо, его услугами не пользовались, просто плюсов захотели вот и ляпнули.

      • Анонимно
        15.03.2018 16:29

        Пишут отзывы те , которые всю жизнь в долг. Поэтому понятия не имеют про карты тинькофф.

    • Анонимно
      15.03.2018 15:45

      внутри пузыря пустота

    • Анонимно
      15.03.2018 15:56

      Можно сказать что одна дура и другая плачет, но признаки кризиса на дурех не спишишь

  • Анонимно
    15.03.2018 14:34

    Живет и шикует на российские деньги, а русской ей стыдно быть. Лишить её российского гражданства навсегда!

    • Анонимно
      15.03.2018 15:05

      И не только ее, а в России убрать с должностей лиц, чьи дети и родня почему то в Лондоне.

      • Анонимно
        15.03.2018 15:34

        таких 10% от народа... или 138 тысяч миллионеров долларовых... плюс депутаты всех уровней...

      • Анонимно
        15.03.2018 16:14

        А кто тогда в правительстве и думе работать будет?

      • Анонимно
        15.03.2018 17:26

        Это полправительства, полдумы, поладминистрации президента, половина телевидения. У остальной половины в америке или франции

    • Анонимно
      15.03.2018 15:54

      Да не русская она,Дарья еврейской национальности.Да и вообще русские никогда не мигрируют из России,нет таких,потому,что русские патриоты.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:35

    Ну дети вперед

  • Анонимно
    15.03.2018 14:36

    Умная девушка. Я тоже так думаю.И много людей так думают.Но вот этот ее поступок на мой взгляд неумный .Подставлять так отца у которого бизнес в России а она живет образно говоря за счет этого бизнеса глупо.У нас очень многие щиновники и силовики злопамятные.

    • Анонимно
      15.03.2018 15:12

      она лет через десять еще баллотироваться будет

      • Анонимно
        15.03.2018 15:28

        Итог этого мы уже наблюдаем. Будет вся в соплях и слезах.

    • Анонимно
      15.03.2018 16:54

      Значит ты не русский, раз так думаешь. И даже не россиянин, выкинь свой паспорт и алга в Лондон.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:37

    А вот мне не стыдно называть себя татарином, даже после стольких оскорблений и унижений в адрес моего народа.

    • Анонимно
      15.03.2018 15:06

      а какие оскорбления и унижения были в адрес татарского народа, которые бы отличались от оскорблений и унижений русского народа? по-моему, иметь это правительство и есть самое нестерпимое унижение...но мы терпим

      • Анонимно
        15.03.2018 15:42

        Посмотрел бы я на тебя, терпила, в 90-е! Поэтому и тявкаете, что не видели,что "Тинькоффы" в те годы творили, когда остальной народ дох с голоду. Так что терпи.

      • Анонимно
        15.03.2018 15:49

        некоторые вещи некоторым людям бесполезно объяснять.

      • Анонимно
        15.03.2018 15:56

        унизили всех,и русских и татар.

    • Анонимно
      15.03.2018 15:55

      оскорбления и унижения только укрепляют татар.

      • Анонимно
        15.03.2018 16:57

        Не пугай, русские крепки и татар русские никогда не оскарбляли.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:39

    Гламурная профурсетка! Папу подставила)))) Во дает)

  • Анонимно
    15.03.2018 14:40

    А может она и есть настоящая русская?

    К примеру кто из белоэмигрантов сохранил себя русскими?

  • Анонимно
    15.03.2018 14:41

    Скоро цб регулятор начнёт Тинькоф банк проверять.... случайно так...

  • Анонимно
    15.03.2018 14:41

    Так и банку конец....

  • Анонимно
    15.03.2018 14:41

    "Мне ужасно стыдно в данный момент называть себя русской в Лондоне — сразу идет у людей негатив. И все только из-за того, что один человек не умеет себя нормально вести и главное — не может нормально править нашей страной"

    Она когда говорит про "нашу страну", имеет в виду Англию? Я правильно понял?))))

  • Анонимно
    15.03.2018 14:42

    вот так предатели рождаются...
    в детстве ей не объяснили откуда в ее семье банка варенья и пачка печенья

  • Русских в Лондоне нет. Не надо примазываться к русским. Вот я татарин и не стесняюсь этого. Почему другие стесняются своей национальности и скрываются за ширмой русскости?

    • Анонимно
      15.03.2018 15:29

      Вы опрос проводили среди населения в Лондоне. Это самое модное место для проживания российской элиты и их детей.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:42

    А одеваться и жрать на российские деньги не стыдно? Когда же все щупадьца финансовые из Лондона обрубят? Имеешь бизнес в России, живи тут или вали без возврата. У кого родня живет в Англии, все враги.

    • Анонимно
      15.03.2018 15:10

      никогда! потому как эти щупальца...того, кого надо щупальца)

    • Анонимно
      15.03.2018 19:22

      Олигархи держат Россию как место для сколоачивания денег как колонизаторы свою колонию, а народ ее держат за папуасов. Поэтому нажитое складывают в Лондоне, на случай, если восставшие «папуасы» захотят отнять.

      • Анонимно
        15.03.2018 22:56

        Так как мы ведём себя как папуасы, поэтому за них нас и держат власти. Элементарно не можем многих очевидных вещей...

  • Анонимно
    15.03.2018 14:43

    а мне стыдно за Англичан которые не представляя доказательств обвинили Россию. мне стыдно за англичан которые судят о россиянах по одному человеку. мне стыдно что человек который живет в Англии, а родился в России пишет такие слова

    • Анонимно
      15.03.2018 15:20

      Да, мне тоже стыдно за англичан, которые высказываются на уровне детского сада: "Если коробка квадратная, то значит там, что-то круглое, если круглое, значит оранжевое, если оранжевое, значит апельскин. Ванька, верни корову". И как только англичане терпят такое правительство. Ну, правильно у них же нет выборности, монархия. Что с них взять?

  • Анонимно
    15.03.2018 14:43

    У них зомбоящик не хуже нашего работает, насмотрелась их пропаганды и уже стыдно стало. А должна была за Англию стыдиться, во всяком случае по нашему зомбоящику об этом говорят.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:43

    Это наверно мучительно больно испытывать стыд от того что ты русская, сидя в Лондоне

  • Анонимно
    15.03.2018 14:44

    правильно она сказала!

  • Анонимно
    15.03.2018 14:46

    На Родину всех надо вернуть

    • Анонимно
      15.03.2018 15:31

      И без денег. Отправить в колхозе работать. Пусть от них польза в деле будет. Языком трепаться и чай распивать каждый умеет.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:46

    Непонятно, какая страна для неё наша. Если она живёт в Англии, то слова "нашей страной" это про Англию, да?))

  • Анонимно
    15.03.2018 14:46

    Отобрать лицензию у банка папы, а потом посмотрим, что она петь будет.

    • Анонимно
      15.03.2018 16:19

      Поит свою собаку вином за 150т., А тут пенсионеры живут на грани. Еще нам сказки рассказывают всякие титовы как хорош капитализм

  • Анонимно
    15.03.2018 14:46

    дочка совсем дура, ей бы быстрее на Родину возвращаться, если жить хочет, пока не накормили чем-нибудь.

    • Анонимно
      15.03.2018 22:45

      Я тоже об этом подумал. И хороший повод будет, чтобы потом опять Россию обвинить.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:47

    Какое у нее право называть себя русской?!
    Умерла так умерла

  • Анонимно
    15.03.2018 14:53

    А жить на награбленные у простых граждан эрэфии капиталы за счет грабительских процентов не стыдно? Деньга не пахнет?

  • Анонимно
    15.03.2018 14:55

    еще одним банком меньше станет.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:55

    Фу, хорошо что я Татарин.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:57

    Пожалели бы девушку, она вынуждена жить на загнивающем западе с президентами-марионетками, а не в Великой и Сильной России с Великим и Сильным Независимым Президентом.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:58

    Бедолага, как ей там тяжело.

  • Анонимно
    15.03.2018 14:58

    А жить ей на "русские" деньги не стыдно?

  • Анонимно
    15.03.2018 15:00

    Ещё одной мозги промыли за бугром.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:01

    Не везет Тинькову, только только начали забывать про скандал с Немагией и вот опять...
    Сначала делают потом думают.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:02

    Нормальный банк, кстати. Многим показал как надо работать. И не надо путать кислое с твердым

  • Анонимно
    15.03.2018 15:03

    Дура
    Так возьми себе подданство ее величества и в паспорте напиши себе что ты еврейка
    И все сразу наладится в твоей жизни

  • Анонимно
    15.03.2018 15:04

    Посмотрим, что через пару дней скажет. Опять начнёт гордиться своей страной и президентом .

  • Анонимно
    15.03.2018 15:04

    Честно - надеюсь всех дома их арестуют. а самое главное - дипломы английские аннулируют. Если капнуть, вряд ли прилежно учились. И вообще, появлялись в университете??))

  • Анонимно
    15.03.2018 15:09

    Да не будет ей последней модели Бентли.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:10

    У чиновников из Татарстана детишки , которые учились в Англии и там же остались жить и им там хорошо.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:10

    а ШО она делает в Мелкобритании? И на чьи деньги?

    • Анонимно
      15.03.2018 15:51

      Мелкобритании - предлагаю им назло не учить английский язык - вам. мои будут.

    • Анонимно
      15.03.2018 16:52

      Может она конечно и Мелкобритания, но зарплаты и уровень жизни там в разы больше чем в "великой и духовной России". Да и форму правления и общественный строй они через каждые пару десятилетий не меняют.

    • Анонимно
      16.03.2018 19:11

      На наши.Мы же идиоты папе её проценты платим.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:11

    Бомбить нельзя не бомбить... Где поставить запятую

  • Анонимно
    15.03.2018 15:11

    Скоро по старой русской традиции, все укажут на одного виновного в бедах.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:14

    мне тоже стыдно

  • Анонимно
    15.03.2018 15:15

    Высылайте ее сюда в Россию вместе со всеми дипломатами и детьми всех улащивых. Научим этих пижонов Родину любить.

    • Анонимно
      15.03.2018 15:59

      гда родилась нам пригодилась таки?
      хе хе..
      многие детки и отпрыски местных патриотов трутся там
      кое кто закурил нервно.
      запасаюсь чак-чаком

    • Анонимно
      15.03.2018 17:29

      да нафиг она нужна? пусть все они там остануться, запретить въезд

  • Анонимно
    15.03.2018 15:17

    Как ей совесть позволяет называть себя русской...стыдно видите ли ей. Умотала из России, все досвидоса, ты не русская уже . Русские своих не бросают

  • Анонимно
    15.03.2018 15:18

    Не очень лестный приговор.
    Но твой ли он? тобой ли сказан?
    Ты мог бы правильней судить:
    Поэтом можешь ты не быть,
    Но гражданином быть обязан.
    А что такое гражданин?
    Отечества достойный сын.
    Ах! будет с нас купцов, кадетов,
    Мещан, чиновников, дворян,
    Довольно даже нам поэтов,
    Но нужно, нужно нам граждан!
    Но где ж они? Кто не сенатор,
    Не сочинитель, не герой,
    Не предводитель, не плантатор,
    Кто гражданин страны родной?
    Где ты? откликнись! Нет ответа.
    И даже чужд душе поэта
    Его могучий идеал!
    Но если есть он между нами,
    Какими плачет он слезами!!.
    Ему тяжелый жребий пал,
    Но доли лучшей он не просит:
    Он, как свои, на теле носит
    Все язвы родины своей.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:19

    Не совру, если скажу, что многие в России разделяют ее чувства. Для этого не обязательно жить в другой стране или быть дочкой банкира, достаточно быть в ладах с совестью и не бояться давления большинства.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:19

    Эта девочка живущая на деньги тысяч поломаных судеб россиян, и море русских слез горе-должников Тинькофф банка, который откровенно разводит лохов на бабки, че там еще вякает? руки не по локоть в крови но уж точно горло в чужом горе...как таких земля вообще носит...

  • Анонимно
    15.03.2018 15:23

    Сегодня-завтра скажут, что это она не говорила, а кто-то взломал аккаунт, и разместил это на её страничке. А Родину - мать, она ох как сильно любит, бережет её и поэтому живет за границей.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:23

    Легко жить и писать из Лондона, когда являешься дочерью богатого человека.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:29

    Меня умиляют любители Родины из заграницы...

  • Галеев Зуфар
    15.03.2018 15:31

    Русской ещё надо стать. У этой похоже уже не получится.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:33

    А реклама то зато у папы ее какая патриотичная))))))

  • Анонимно
    15.03.2018 15:39

    результат понятен: папа-мама, дедушка - обобрали, собрали, отгрузили... чадо понятно стало стыдится... Ну не дураки в Руссии, вскармливая таких деток? А управа - у Правительства Англии по сути... русские не состоятельны и не могут отвечать на задиру...

  • Анонимно
    15.03.2018 15:40

    Эх Дарья ,Дарья.Ну шо вы делаете?Зачем портить образно говоря картинку? Жили вы припеваючи и счастливо в Лондоне но менталитет у вас видимо изменился.У нас большинство населения кажется 85% в России судя по опросам разным живут счастливо и это несмотря а то что большинство из них получают 15-30 тысяч рублей в месяц и даже большинство пенсионеров большинство из которых получают пенсию в размере прожиточного минимума который у нас кажется 11 тысяч рублей даже они счастливы.И пока я не слышал что из этого большинства кому то было стыдно за свою национальность.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:40

    Дарья газу нанюхалась вландоне... назови себя как-нибудь - уж что бы не краснеть.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:40

    Тут всё просто. Надо смотреть кому всё это выгодно, вся эта шумиха с отравлением. России? Нет. Проще было наверняка по тихому где-нибудь машиной сбить. А выгоднее всего это США, чтобы у нас отношения с европой не развивались.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:41

    так она и не русская

  • Анонимно
    15.03.2018 15:47

    Вот и живи там нерусская и в Россию не суйся.Кабы чего не случилось

  • Анонимно
    15.03.2018 15:48

    Из написанного не понял, где ее родина..

  • Анонимно
    15.03.2018 15:49

    У меня сосед пенсионер получает пенсию в размере МРОТ и он счастлив и правильно голосует фсегда и за национальность свою ему не стыдно.А у Дарьи 11 тысяч рублей как у моего соседа пенсия скорее фсего на один ее обед не хватит в британском кафе .

  • Анонимно
    15.03.2018 15:49

    В Испании стали отказываться продавать дома русским. "Кому угодно, только не им". Тенденция последнего месяца.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:53

    Вчера в прямом эфире на сайте Парламента Великобритании http://www.parliamentlive.tv смотрел и слушал выступление Терезы Мэй со своим заявлением и дебатами парламентариев. Так вот я вам скажу - ничем их Парламент не лучше! Оппонента, который спросил что сделала Премьер Министр для того, чтобы быть уверенным в вине России в отравлении, никто и слушать не захотел. Его просто заглушили своими криками и недовольством.
    Так что девушке нужно сначала в своих мозгах разобраться, а потом уже стыдиться, что она русская!

    • Анонимно
      15.03.2018 16:41

      конечно не лучше ничем, та же "демократия" вид сбоку
      Это и есть политика))

      Только живут лучше, видимо из-за размеров страны

      • Анонимно
        15.03.2018 22:56

        При монархическом строе демократия не может быть по определению. На то она и монархия, чтобы народ не правил.

  • Анонимно
    15.03.2018 16:04

    Надеюсь Немагия не даст спуску этой девочке, равно как и Олеже!

  • Анонимно
    15.03.2018 16:14

    Папа пол царства отдаст лишь бо принцессе жилось хорошо

  • Анонимно
    15.03.2018 16:33

    это ж какой надо быть умной чтоб такое написать?в садике , школе , институте везде встречается кучка жалких недоумков: один от еды нос воротит , другому садик не мил , видимо в последствии превращаясь вот в таких вот предателей, на русских деньгах жирует , но ей стыдно )))

  • Анонимно
    15.03.2018 16:39

    Что у этих юных в голове? Не в состоянии простую логическую цепочку выстроить, ни в чем, кто их обучал?

  • Анонимно
    15.03.2018 17:20

    У дочки-то ума нет

  • Анонимно
    15.03.2018 17:28

    Все правильно написала, так и есть!

  • Анонимно
    15.03.2018 17:31

    так не называй глупышка, с гордостью говори всем что ты эфиопка.

  • Анонимно
    15.03.2018 17:35

    Смотрю, здесь самые умные собрались! Идите работать!)

  • Забавно ..
    Дарья Тинькова опубликовала пост, в котором сообщала, что ее собака любит вино из Бургундии. Стоимость бутылки вина достигает 153,5 тыс. рублей.

    «Даже моя собака любит Шамболь Musingy от Roumier», – написала Тинькова и добавила, что собака быстро опьянела.

    Ну мне больше про неё и знать не хочется .

  • Анонимно
    15.03.2018 17:47

    Дно.

  • Анонимно
    15.03.2018 18:04

    Нормальная, свободная в мыслях девочка... ничего криминального не сказала

  • Анонимно
    15.03.2018 19:13

    ты не русская раз живешь в Лондоне

  • Анонимно
    15.03.2018 20:17

    Тиньков банк?
    Давай, до свидания.

  • Анонимно
    15.03.2018 23:46

    Позор ей!

  • Анонимно
    15.03.2018 23:59

    Не чего из себя не представляет, а надо же Ей стыдно англичанам в глаза смотреть, видимо ради неё все должны заискивать перед западом

  • Анонимно
    16.03.2018 00:00

    Быстрее деньги в страну начнут возвращать

  • Анонимно
    16.03.2018 00:04

    Не пользуйтесь услугами папиного банка! Чтоб ей ещё стыднее не было!

  • Анонимно
    16.03.2018 06:30

    Живи дома и не стыдись, и не верь рептилоидам англосаксам, видимо точное выражение- природа на детях отдыхает!!!

  • Анонимно
    16.03.2018 11:59

    А жить за счёт русских ей не стыдно. Олег пора выпороть дочу, пока не слила весь бизнес.