Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 16 Октября
Опросы Архив
Почему складской бизнес оказался таким проблемным для его владельцев?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Новости
15.03.2018

В КХТИ утвердили Сергея Юшко на посту ректора

Коллектив КХТИ утвердил и. о. ректора Сергея Юшко на посту главы вуза. Эту информацию подтвердил «БИЗНЕС Online» сам Юшко.

.Сергей ЮшкоФото: «БИЗНЕС Online»

Выборы ректора прошли сегодня во время конференции работников и обучающихся. За Юшко отдали свои голоса 218 человек, за заведующую кафедрой дизайна Венеру Хамматову — 31, за декана факультета энергонасыщенных материалов и изделий Владимира Петрова — 36.

Напомним, Юшко возглавил вуз 26 июня 2017 года — ранее он был директором технопарка «Идея». По словам премьер-министра РТ Алексея Песошина, на должность Юшко рекомендовал президент РТ Рустам Минниханов — он направил соответствующее письмо и в адрес министерства образования и науки России.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (45) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
РРАР
15.03.2018 15:14

Какая неожиданность!

  • РРАР
    15.03.2018 15:14

    Какая неожиданность!

  • Анонимно
    15.03.2018 15:17

    Теперь КХТИ превратится в ГОРОД -САД!

  • Анонимно
    15.03.2018 15:21

    Поздравления! Будет тяжело.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:21

    Кхти кончилось с этими выьорами!

  • Анонимно
    15.03.2018 15:25

    поздравляем и пожелаем продуктивной работы!

  • Анонимно
    15.03.2018 15:29

    Создали видимость альтернативы,набрали непроходных.

    • Анонимно
      15.03.2018 16:37

      А что же, как вы говорите, проходные, не заявились на выборы? Или старые грехи тяжелым Якорем вниз тянут?

  • Анонимно
    15.03.2018 15:33

    Новая эра в КХТИ началась. Будем строить новый технопарк.
    А.Поц.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:35

    Будущее КНИТУ в надежных руках!
    Поздравляем!

    • Анонимно
      15.03.2018 19:55

      Почему столько минусов? Видимо, «активные» сотрудники боятся за своё место-правильно, сидеть и ничего не делать вы уже привыкли, теперь надо привыкать работать, а для вас это сверхзадача!

  • Анонимно
    15.03.2018 15:40

    Успехов в работе!

  • Анонимно
    15.03.2018 15:42

    А мы думали 146% будет...

    • Анонимно
      15.03.2018 16:38

      когда вас выбирать будут, наверное, такой результат и покажите...

  • Анонимно
    15.03.2018 15:42

    Жаль КХТИ, это закат вуза

  • Анонимно
    15.03.2018 15:44

    В КХТИ ладно, может в КГТУ им. Кирова кого получше выберут!

    • Анонимно
      15.03.2018 16:52

      Юшко - вполне приличный человек. В Каи много сложнее. Чужой, холодный своекорыстный прагматик.

  • Анонимно
    15.03.2018 15:45

    Кто бы сомневался, миниверсия 2018

  • Анонимно
    15.03.2018 15:46

    Пусть всё будет ХОРОШО! Удачи!

  • Анонимно
    15.03.2018 15:50

    Ну мучайтесь г-н Юшко, сразу объединитесь с кфу, и будет у нас моновуз и царь образования

  • Анонимно
    15.03.2018 16:05

    тема одна, все сдать в аренду.

  • Анонимно
    15.03.2018 16:17

    Поздравляем! Желаем успешной работы!

  • Анонимно
    15.03.2018 16:18

    В телеграмме намекали на коррупционную составляющую в его предыдущей деятельности. Поклеп или реально расследование идет?

  • Анонимно
    15.03.2018 16:44

    Как много доброжелателей, боже мой! А когда этот вуз разворовывали , где были эти добряки? Что же язык-то за зубами держали? Зашипели! ... Удачи вам, г-н ректор! !!

  • Анонимно
    15.03.2018 16:51

    Лишь бы ректору его бывшие наставники не мешали работать. А так у Юшко, если будет самостоятельным, работа получится.

  • Анонимно
    15.03.2018 16:58

    А кстати, неужели все дела уже прикрыли?

  • Анонимно
    15.03.2018 17:04

    Все идёт по плану.
    Интересно а какая у него программа на период его руководства.

    Нужно ведь значительно реформировать вуз.
    Поднимать прест иж и качество образования.

  • Анонимно
    15.03.2018 17:21

    Удачи Сергей! Старая гвардия

  • KLASSEN
    15.03.2018 17:34

    Поздравляю! На нас тоже можешь опереться.)

  • Анонимно
    15.03.2018 18:02

    так и живет вся страна "рекомендациями"

  • Анонимно
    15.03.2018 18:37

    Хоть какая то польза от выборов есть, Хамматова с Петровым засветились по полной.
    Как говорится Арт Дизайн.

  • Анонимно
    15.03.2018 19:17

    лучше Бы Бурмистрова поставили отличный мужик!

  • Анонимно
    15.03.2018 19:39

    Аляев был бы лучшим ректором!

  • Анонимно
    15.03.2018 20:31

    Университет развалят! Сократят сотрудников и он сам тихо УМРЕТ!

  • Азат Д
    15.03.2018 20:36


    Какие у него достижения в технопарке Идея, за 15 лет?

    • Анонимно
      15.03.2018 22:05

      почти 100% загрузка площадей Технопарка ПРОФИЛЬНЫМИ резидентами
      привлечение федеральных денег в Республику
      КИП-Мастер, Химград, IT-Парк
      это только самое крупное что на поверхности лежит

      • Анонимно
        16.03.2018 10:25

        Бред не пишите! Привлекал деньги Президент РТ и по КИП Мастеру и it парку сразу поменяли команду и фактического рукододства никогда не было, сам технопарк свалка оборудования, которую Юшко купил по различным программам без экономического и другого эффекта для Татарстана.... резеденты все кому не лень свои, да наши...

      • Анонимно
        16.03.2018 15:12

        Это по чему сразу можно заводить уголовные дела???

  • Анонимно
    15.03.2018 21:00

    Было понятно что , два других кандидата для массовки.

  • Анонимно
    15.03.2018 21:44

    Пропал дом, тьфу-ты КНИИТУ_КХТИ.

  • Анонимно
    9.05.2018 08:25

    НХТИ новый назначенный Юшко директор практически извел. Столько хороших работников "ушли".