Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
18%Не интересуюсь хоккеем
35%Шансы 50 на 50, но будем болеть
16%Нет, это уникальное стечение обстоятельств
31%Да, конечно, сможет, алга!
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
15.03.2018

Сборная России опустилась на 63-ю строчку в рейтинге ФИФА

Россия заняла в мартовском рейтинге ФИФА 63-е место, опустившись на него с 61-й строчки.

По сравнению с февралем сборную России опередили команды Словении и островного государства Кабо-Верде.

Наша команда по-прежнему уступает в рейтинге Уругваю и Египту, однако располагается выше Саудовской Аравии. С командами из этих стран сборная встретится на групповом этапе ЧМ-2018.

Полный рейтинг приводится на официальном сайте ФИФА.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2018 19:58

Кабо-Верде!!! Великая страна!!!
Миллиарды на Великий и могучий футбол
отдают.

  • Анонимно
    15.03.2018 19:51

    Как у нас любят говорить:...дна достигли, теперь все стабилизируется. Потом перейдём к росту)))

  • Анонимно
    15.03.2018 19:58

    Кабо-Верде!!! Великая страна!!!
    Миллиарды на Великий и могучий футбол
    отдают.

  • Анонимно
    15.03.2018 19:58

    либералы тут как тут

    • Анонимно
      15.03.2018 21:42

      Ты , я вижу подмастерье подрядчика тут всех сразу определяешь?

  • Анонимно
    15.03.2018 20:09

    Зато наши футболисты миллионы получают, все остальное не важно

    • Анонимно
      15.03.2018 20:25

      Сотни миллионов рублей, получали бы до 5 миллионов, я б не возмущался.

  • OPEN
    15.03.2018 20:26

    По зарплатам нужно рейтинг составлять.На первом месте будем.

  • Так и будет пока во дворах автомобильные стоянки а не футбольные площадки .

  • Анонимно
    15.03.2018 21:05

    Спорт называется подняли, в90е намного лучше футбол был

  • Анонимно
    15.03.2018 21:24

    А на каком месте Англия? Они вроде бояться к нам ехать. Так некоторые специалисты футбола в комментах на БО пишут.

    • Анонимно
      15.03.2018 21:43

      Англичане на 16 строчке. Украина и та на 35... у наших ещё есть резервы, всего в рейтинге 99 строк...

  • Анонимно