Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Сентября
Опросы Архив
Есть ли, на ваш взгляд, польза от бизнес-омбудсменов?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
15.03.2018

Тест: Что вы знаете о кандидатах в президенты России?

В воскресенье в России пройдут выборы президента. Пройдите наш тест и проверьте, знакомы с кандидатами на пост лидера страны и их программами.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2018 19:38

Вот про таз сейчас неожиданно было )))

  • Еще раз убедился, что лучше Путина кандидата нет.

  • Анонимно
    15.03.2018 19:38

    Вот про таз сейчас неожиданно было )))

  • Анонимно
    15.03.2018 20:44

    После того как послушал по радио их назойливые выкрики выбери меня, и будет тебе счастье, и узнал о поведении , взаимном обливнии водой и матом, тайных счетах и золоте за бугром, считаю, что никого из них близко к власти подпускать нельзя.Когда запад взбесился и начались одна провокация за другой, не вижу никого кроме Путина, кто мог бы удержать нас на плаву.

    • Анонимно
      16.03.2018 03:11

      Да-да, "тайные счета и золото за бугром" у этих нищебродов, а не у Друзей ))

    • Анонимно
      16.03.2018 03:17

      Можно подумать, главный кандидат не обещает "выбери меня, и будет тебе счастье", причём все 18 лет всё "будет" и "будет"

    • Анонимно
      16.03.2018 11:29

      Ага, у Путина ничего нет, вообще, живет на МРОТ. Ну вы даете, господа.

  • Анонимно
    15.03.2018 20:51

    Самый богатый кандидат К.Собчак - 406 млн. - утерла нос мужикам-бездельникам.

  • Анонимно
    15.03.2018 23:23

    Ну вот все и успокоились и поняли, что альтернативы Путину нет. дебаты все показали.. И еще у кого то остался вопрос почему Путин не участвует в таких дебатах? С кем дебатировать и о чем?

  • Анонимно
    16.03.2018 03:21

    "нет Путина - нет России"

  • Анонимно
    16.03.2018 11:44

    ТВ классно организовало дебаты один ор, да драки. Приятно смотреть, шоу в стиле дом2!