Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Апреля
Опросы Архив
А вы как относитесь к провластным молодежным движениям?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
16.03.2018

«Я тебе челюсть сломаю»: Сурайкин попытался напасть на Шевченко в ходе теледебатов

Кандидат в президенты от партии «Коммунисты России» Максим Сурайкин в ходе сегодняшних предвыборных теледебатов попытался ударить журналиста Максима Шевченко — доверенное лицо кандидата от КПРФ Павла Грудинина. Этот выпуск эфира «России 1» транслировался на Дальний Восток.

Инцидент произошел после того, как Сурайкин привел в студию свое доверенное лицо, бывшую работницу «Совхоза им. Ленина» Лидию Филькину, обвиняющую Грудинина в том, что он лишил ее квартиры. Кандидат от КПРФ покинул студию, а его место занял Шевченко, который поинтересовался, как могут два человека выступать из-за одной трибуны. «Давайте еще толпу позовем сюда доверенных лиц», — возмутился он.

Ведущий Владимир Соловьев попросил Сурайкина покинуть студию, на что тот вышел из-за трибуны и продолжил обмен оскорблениями с Шевченко. В итоге кандидат в президенты направился в сторону журналиста с кулаками и угрозами: «Я тебе в морду дам, челюсть сломаю!» Сурайкин был остановлен ведущим и другими участниками дебатов и выведен из студии.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (158) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.03.2018 17:51

Клоуны на арене, ну и как за них голосовать?!

  • Анонимно
    15.03.2018 17:51

    Клоуны на арене, ну и как за них голосовать?!

    • Мюллер)))
      15.03.2018 18:12

      Шоу маст гоу он)) И после таких передач кто то ждет вежливости и адекватности на дорогах и в обществе?
      По сути за подобные "выступления" в нормальном обществе клоунов надолго бы отлучили от СМИ а у нас их спецом вытаскивают на экран

      • Азат Д
        15.03.2018 18:52


        К таким уголовный кодекс надо применять, и к Жириновскому за оскорбления.
        Так же Россия ведёт себя на международной арене, как страна гопник, думаем что мы такие крутые, наплевав на общие законы, а потом удивляемся что от нас отворачиваются цивилизованные страны.



        • Азат Д
          15.03.2018 19:09


          Посмотрел ролик. Считаю Сурайкин прав, это к Шевченко надо применить закон о оскорблении.

        • Анонимно
          15.03.2018 19:43

          От Штатов что то не отворачиваются, наверно боятся ? Мы то на самом деле гопники, по сравнению с матерыми бандосами

          • Азат Д
            15.03.2018 20:04


            Кто то из высокопоставленных чиновников США говорит, что уничтожит соседнее государство и американцев, как наш зампредседателя Госдумы, входящий в Госсовет России, кандидат в президенты?
            https://www.youtube.com/watch?v=GYaOxlvfUe4
            3.50мин. 6.00 мин



            • Анонимно
              15.03.2018 23:17

              (20.04)Они денно и ночно об этом говорят. И делают.. Проснитесь уже Азат который Д.

              • Азат Д
                16.03.2018 06:22


                Приведи факты как я, а не рефлексируй.

                • Анонимно
                  16.03.2018 08:54

                  (06.22) Телевизор включи.. Или новости на радио своем любимом , еси религия не позволяет "зомбоящик" смотреть.. Там ежедневно передают, что и как говорят и пишут твои любимчики. Своим то братьям либералам веришь наверное..?

            • Анонимно
              16.03.2018 08:11

              Регулярно, причем из действующих политиков.

        • Анонимно
          16.03.2018 08:10

          Недавние высказывания не кандидатов, а реальных представителей английского парламента продемонстрировали аналогичный уровень.

          • Анонимно
            16.03.2018 08:31

            Такие политики есть в любой стране. Разнмца в том, что сша сейчас наиболее мощная в политическом и экономическом смысле страна. У них есть не только ракеты )

      • Анонимно
        16.03.2018 19:30

        Ну так хлеба и зрелищ! Чем богаты, тем и рады)))

    • Анонимно
      16.03.2018 19:29

      "Весь мир - театр..."(с) и только Россия - цирк)))

  • Анонимно
    15.03.2018 17:55

    Шоу Бени -Хилла продолжается...

  • Анонимно
    15.03.2018 17:55

    Дом 2 отдыхает по сравнению с этими выборами

  • Анонимно
    15.03.2018 18:02

    Каждый день на дебатах по каналу Россия значок "Прямой эфир", а вчерашний анонс про плачущую Собчак или сегодняшний цирк как-то не укладывается.
    Это как опросы с 85% счастливых людей в нищей стране.

    • Анонимно
      15.03.2018 18:53

      Страна богатая, люди нищие, в большинстве, к сожалению

    • Анонимно
      16.03.2018 08:12

      Страна у нас большая, временные орешки разные - это сложно для понимания?

      • Анонимно
        16.03.2018 08:56

        То что страна большая и поэтому могут и анонсировать видимо слишком сложно для понимания для этих..

    • Анонимно
      16.03.2018 08:55

      Дебаты вообще то повторяют по пять раз на дню..

  • Анонимно
    15.03.2018 18:03

    Сторонники убийц и душегубов, диктатуры и силы. Никакими другими способами коммунизм существовать не может.

  • Анонимно
    15.03.2018 18:04

    Дом -2 там по крайней мере фсе честно.А тут коммунисты друг друга образно говоря мочат.Разве так можно? И это при том что и те и другие образно говоря в хороших отношениях с действующей властью и с Путиным.

  • Анонимно
    15.03.2018 18:07

    Что-то зачастили в последнее время бить Шевченко)))

  • ЛДПР
    15.03.2018 18:07

    Ну кто еще хочет в президенты?

  • ЛДПР
    15.03.2018 18:09

    А что вас удивляет, вся жизнь в этой стране такая, и за все это отвечает существующая власть...раз такое происходит...поэтому голосуйте правильно!!!

    • Анонимно
      15.03.2018 18:56

      В существующую власть входит и г-н Жириновский !!! Сколько лет уже играет комедианта в Думе !

    • Азат Д
      15.03.2018 19:02


      А Жриновский точно либерал демократ?
      Какая страна, такие и либерал демократы.

    • Анонимно
      16.03.2018 00:52

      За Жира нормальные татары (кто в Монголии не хочет оказаться) точно голосовать не будут! А вот за Явлинского (который полностью поддержал Татарстан в языковом вопросе) я думаю будет много людей!

      • Анонимно
        16.03.2018 08:58

        (00.52) С какого перепугу Вы только националистов называете нормальными татарами. Или кого Вы называете нормальными татарами? С чего это татары должны будут голосовать исключительно по той причине про которую Вы тут нам расписали? Успокойтесь уже про языковой вопрос. Есть кандидат который уже решил его и поставил в рамки действующих законов. За него и будут голосовать...

      • Анонимно
        16.03.2018 10:49

        К сожалению упустил что сделал Явлинский в поддержку татар, но в Монголию не хочу точно. Понятно что много не наберёт но буду рад если получится донести таким образом свою боль за народ и язык. Единственный достойный, интеллигентный кандидат из участников дебатов!

  • Анонимно
    15.03.2018 18:18

    Напугал ежа иголкой! Шевченко - наш человек! Он тут давеча Сванидзе едва в нокаут не отправил. Где там какому-то Сурайкину с ним тягаться!

    • Анонимно
      15.03.2018 18:27

      Тут я не согласен, Сурайкин крепкий мужик, хотя немного умом тронутый)

    • Анонимно
      15.03.2018 18:29

      Бьёт Шевченко нормально))) видели)))

      • Анонимно
        15.03.2018 19:09

        Ну да, круто он стариков бьёт, ерой!)))

        • Анонимно
          15.03.2018 22:13

          И женщинам рот затыкать умеет.

        • Анонимно
          16.03.2018 00:01

          Со Сванидзе они примерно одного возраста: всего 10 лет разницы. В таком возрасте такая разница ничего не значит. Это не драка между 19 летним и 9-летним, им 52 и 62 года.

          • Анонимно
            16.03.2018 08:52

            При чём тут возраст? Во первых - комплекция, во вторых - Сванидзе из тех, кто не знает как кулак сжать. Поэтому тут Шевченко неправ на 100 %. Это то же самое , что Шеыченко бы наткнулся хотя бы на одного из Запашных (не боксёров, не единоборцев) , младше тоже на 10 лет.

            • Анонимно
              16.03.2018 10:41

              Сванидзе из тех, кто не знает как кулак сжать. Поэтому тут Шевченко неправ.

              Пытаюсь уловить логику. Но нельзя уловить того, чего нет.

            • Анонимно
              16.03.2018 15:01

              То есть, если не может сжать кулак, то имеет право ударить другого? Ну так то ладонью наотмашь посильней удар выйдет, чем кулаком!

            • Анонимно
              16.03.2018 19:14

              Как это причем возраст? Вы хоть читаете всю ветку? Это был ответ на то, что Шевченко бьет старика Сванидзе. Между прочим, этот старик еще и первым полез в драку.

  • Анонимно
    15.03.2018 18:30

    страна где кандидаты в президенты оскорбляют друг друга плещут друг друга водой обещают сломать челюсть не является цивилизованной ибо если так себя ведут себя кандидаты в президенты то как ведут себя рядовые обыватели и наверное поэтому росситя начинает попадать в мире в полную изоляцию сама огораживает себя железным занавесом что бы други не видели что здесь творится

    • Анонимно
      15.03.2018 23:17

      Ну да, выборы в раду пример цивилизованной проевропейской страны!)
      А американские выборы, так это вообще сплошное взаимоуважение, честность и прозрачность!)))

  • Анонимно
    15.03.2018 18:37

    Страна деградирует на глазах. Катимся в пропасть. Волосы дыбом. Еще шаг до убийств в прямом эфире и на улицах городов.

  • Анонимно
    15.03.2018 18:43

    Дикие нравы. Дикие люди. Дикое телевидение. Дикая страна. Особенно одичало всё с 2014 г.

    • Анонимно
      16.03.2018 19:58

      Может, пусть кандидаты в президенты победу на ринге завоевывают? Словами-то у них не очень получается)))

  • Анонимно
    15.03.2018 18:43

    Самый адекватный это Явлинский

    • Анонимно
      15.03.2018 21:16

      Кстати занимался серьезно боксом.

      • Анонимно
        16.03.2018 09:02

        (21.16) Не кстати.. Он такой же боксер как и слесарь -электрик.. О чем так любит говорить

  • Усы Пескова
    15.03.2018 18:48

    Участники спектакля чётко следуют сценарию Кириенко.

  • Анонимно
    15.03.2018 18:51

    Один убегает при виде проблемы.
    Второй кричит и хочет дать по морде.
    Третья водой обливает.
    Четвертый матерится и обливает грязью женщин.

    Шикарный выбор)))
    даже не знаю на ком остановится)))

  • Анонимно
    15.03.2018 18:55

    всем хулителям России
    напомню
    с 12 года в США от рук стрелков-маньяков погибло 7 тысяч школьников...
    так что везде не весело.
    мир катится в таратарары,потому что тех прогресс ,обогнал наравственное воспитание человечества..
    подумайте об этом.

    • Анонимно
      15.03.2018 19:39

      И причём здесь это? Или из разряда что нибудь , но ляпнуть надо? США во сне видишь?

    • Анонимно
      15.03.2018 19:41

      в мире все нормально, стабильно . Развитые страны растут и крепнут, прогресс, технологии и тп. Это мы деградируем по всем фронтам. Поэтому с темы не надо уходить.

    • Анонимно
      16.03.2018 08:31

      Это тебе кто рассказал?
      Соловьев или Киселев?

    • Анонимно
      16.03.2018 09:44

      Если бы у нас продавали также свободно оружие, с 2012 года вообще бы друг друга перестреляли

  • Азат Д
    15.03.2018 18:56


    Шевченко сам доверенное лицо, а ещё по этому поводу возникает
    Шевченко горлопанчик, расшумелся на правду, как и на Собчак когда она Грудинина критиковал, а тут за язык схватили, и адекватно ответочку мог получить, это не на женщину наезжать и старика бить кулаками за пощёчину.

    • Анонимно
      15.03.2018 19:11

      100%! Смел он только со стариками!
      Игорь К.

      • Азат Д
        15.03.2018 19:19


        Трудно представить, что бы с этой женщиной сделал Шевченко, как поносил её, если бы не было там рядом Сурайкина.

        • Анонимно
          15.03.2018 21:25

          Как потенциальные садисты разминусовались, аж жуть! Нравится им, когда наглый жлоб, старичка, не испугавшегося дать ему прилюдно пощечину , уронил!
          Игорь К.

  • Азат Д
    15.03.2018 18:59


    "Клоун", "Пошёл вон", "Провокатор бандеровский" - Шевченко что, звезду поймал, говорить такое на слова оппонента "Имейте совесть" ?

    • Анонимно
      16.03.2018 11:25

      Потому что была устроена заранее спланированная провокация. Сурайкин-кремлебот притащил Филькину (встретил совершенно случайно) в студию не имея на это права ( удостоверение доверенного лица выдают через 5 дней после обращения). Соловьев разрешил, нарушив при этом закон. Собчак подыграла. чем выдала себя как ставленника кремля. А Шевченко спросил у Филькиной сколько заплатили. Малахов наверно завидует Соловьеву.

  • Анонимно
    15.03.2018 19:02

    Вспомнил сцену из фильма Иван Васильевич меняет профессию.

  • Анонимно
    15.03.2018 19:05

    Вспомнил слова Лаврова сказанные на пресс-конференции, обращенные к журналистам. Других слов не подберешь.

  • Анонимно
    15.03.2018 19:05

    Алексей Серебряков: "Русской национальной идеей являются сила, наглость и хамство".

  • Азат Д
    15.03.2018 19:08


    А что Шевченко на слова от Сурайкина -"«Я тебе челюсть сломаю» - так же не раздухарился, как когда Сванидзе обещал пощёчину дать? Понимает , что тут прилететь может не хило.

    • Анонимно
      15.03.2018 19:35

      Азат Д. Что ты переживаешь за Сурайкина. Если ты за него, встань и скажи! Если против Грудинина, тоже скажи! За путина, тоже скажи! Определись сам! Если тебе все без разницы, зачем свои мысли людям перед выборами представляешь и для чего?

      • Азат Д
        15.03.2018 19:40


        Я за соблюдение закона, и приличное поведение.
        Идеи коммунизма мне далеки, но если они несут свои идеи в массы вежливо культурно, я не против.

        И что, я за кого то агитирую. И в чём я не прав?


        • Анонимно
          15.03.2018 22:59

          У нас в стране соблюдается закон? Не подскажете где? В больницах, в бизнесе?

          • Анонимно
            16.03.2018 09:45

            Соблюдается. Например о компенсации тем, кто пострадал от санкций. Но это к 85% счастливых не отностится

        • Анонимно
          16.03.2018 11:28

          Закон был нагло нарушен Сурайкиным в сговоре с Соловьевым, почему не осуждаете их.

      • Анонимно
        15.03.2018 22:29

        Он просто против Шевченко!

  • Анонимно
    15.03.2018 19:08

    Шевченко сам кого угодно сломает!

  • Анонимно
    15.03.2018 19:24

    шевченко конечно же негодяй конченый, но по телевидению такое нельзя показывать

  • Анонимно
    15.03.2018 19:27

    Не допрыгнул

  • mad big
    15.03.2018 19:35

    Несчитово. не сломал.

  • Анонимно
    15.03.2018 19:46

    Шевченко заслуживает!

  • Анонимно
    15.03.2018 19:47

    Всегда голосовал за Явлинского,хотя бы ведёт себя порядочно. Наглость и хамство действительно порядком надоело. Еще эта любимая многими поговорка " Наглость- второе счастье" . Грустно это всё.

    • Анонимно
      15.03.2018 20:23

      Время берет своё..... И я за него во времена Ельцина голосовал. Но теперь он просто массовка.... искусственно созданная.

      • Анонимно
        16.03.2018 00:14

        Если бы Явлинский был частью "просто массовки", партия Яблоко была бы в Гос. Думе. Сравните программы всех кандидатов. Самая адекватная у Явлинского. А у некоторых вообще нет никакой программы. Более того, откройте сайт Минюста РФ, там есть раздел с документами политических партий (уставы, программы) и сравните программы и уставы разных партий. Самая проработанная четкая программа именно у партии Яблоко. У других или одни лозунги, у других одни общие фразы, у третьих сразу видно, программа только ради того, чтобы она была, так как закон требует наличие программы для регистрации партии.
        Но, к сожалению, за Явлинского мало кто проголосует из-за того, что он родом из Львова.

        • Анонимно
          16.03.2018 09:47

          Место его рождения мало кого интересует. Низкопоклонство перед западом его слабое место.

          • Анонимно
            16.03.2018 11:30

            Не надо приписывать Явлинскому то, чего нет. Нормально разговаривать с западом не угрожая ракетами считается у нас низкопоклонством.

  • Анонимно
    15.03.2018 20:12

    Надо разрешить дуэли, может больше будет чести и совести. Хотя уже все привыкли врать

    • Анонимно
      15.03.2018 21:54

      Иногда дуэли провоцировали негодяи, умевшие отлично стрелять, не более.

  • Анонимно
    15.03.2018 20:21

    Что тут обсуждать. Не прав тот, кто нападает. Если Сурайкин такой смелый - вызвал бы Шевченко на боксерский ринг. Там и померялся бы с ним силами. А так это просто игра на публику, не больше. Шевченко в деле мы видели. Думаю, с Сурайкиным он бы справился. Пусть Сурайкин вызовет его на публичный бой - посмотрим, что он из себя представляет в жизни, а не в эфире.

    • Анонимно
      15.03.2018 21:21

      А если Шевченка будет по рингу ползать, слюни размазывать, ты тогда по другому запоешь? Ринга тебе захотелось?

    • Анонимно
      16.03.2018 11:49

      Думаю, учитывая опыт нынешней компании, к следующим выборам кандидаты будут иметь серьезную боксерскую подготовку и владеть рукопашным боем. У возрастных кандидатов шансы уменьшатся и они будут вынуждены на дебаты делегировать своих доверенных лиц из круга подготовленных спортсменов бойцовских клубов.

  • Анонимно
    15.03.2018 20:27

    Идиоты!

  • Анонимно
    15.03.2018 20:44

    Аууу. Где грудининцы? Что молчим? Стыдно? При виде обманутой женщины сбежал Ваш кандидат из студии. Рыльце то в пушку. А как начинал. Как начинал. Слобак. Только людей и может кидать.

    • Анонимно
      15.03.2018 21:23

      Это все постанова, женщина фэйковая

      • Анонимно
        15.03.2018 22:00

        Чтож он этот фэйк не развеял. Карты то у него в руках были. Мог спокойно доказать что это фэйк. А он сбежал. Значит она правду говорит. А Грудинину нечем крыть. Позор.

        • Анонимно
          15.03.2018 22:28

          Формат дебатов такой, что ему нельзя ответить, на то и расчитано, что эта фейковая женщина скажет абсолютную ложь, а слово потом дадут Явлинскому

        • Анонимно
          16.03.2018 09:48

          В бизнесе всегда кто-то остается обиженным, кто хотел многого, а получил мало. У нас любого главу вытащи, толпы обиженных будет

    • Анонимно
      16.03.2018 11:32

      Эта жена Филькина, который воровал совхозную солярку и пил. За что и были изгнаны из совхоза.

  • Анонимно
    15.03.2018 20:44

    Молодец Шевченко,всё правильно!

  • Анонимно
    15.03.2018 20:58

    жириновского с сурайкиным во главе с соловьевым выгнать из страны поганой метлой, чтобы не позорили

  • Анонимно
    15.03.2018 21:07

    Надеюсь адекватные люди поймут откуда руки растут, такого треша можно ожидать только на программе соловьева

  • Анонимно
    15.03.2018 21:35

    Чиновники устоили шоу для граждан РФ

  • Анонимно
    15.03.2018 21:37

    Это фарс, а не дебаты.

  • Анонимно
    15.03.2018 21:59

    Майка Тайсона в президенты РФ!!!

  • Анонимно
    15.03.2018 22:03

    Соловьев и его друг Сатановский самые опытные и адекватные ведущие, но не могут же они каждому хулигану, как кандидату, так и доверенному в морду врезать, вот и мучаются разнимая политгопников и гопних домвушниц.Что касается Соовхозбаши Грудинина, там пробу негде ставить, старт ап, начал с мошеннического присвоения 500 паев работников совхоза. Надо помошниками ведущих,на общественных началах, приглашать Валува и Карелина,тогда эти шевченки и прочие доверенные сразу пятый угол начнут искать.

    • Анонимно
      15.03.2018 23:29

      Опубликуй документы про прихват паев, пожалуйста!
      А то болтать, не мешки ворочать.

      • Анонимно
        16.03.2018 09:50

        На фейковые документы у них денег не хватило, разворовали. Думали, что им на слово поверят) В принципе зомби поверили)

    • Анонимно
      15.03.2018 23:52

      В нашей стране в 90-ые как все предприятия присваивались?

    • Анонимно
      16.03.2018 11:35

      Соловьев организовал провокацию и нарушил закон.

  • Анонимно
    15.03.2018 22:38

    Идея насчет помведущих хорошая, а Валуева можно и ведущим попробовать, говорить может вполне убедительно, а если разнимать придется , может сказать брек, и сделать легкое движение руками, после чего оба дебатанта отлетят в разные углы студии.Где им могут для успокоения по рюмке корвалола налить и все будет Ок..

  • Анонимно
    15.03.2018 23:56

    Почему дебаты происходят только в программе с Соловьевым?
    Как вообще дебаты могут проходить на подконтрольном ВВП канале, а не альтернативных? Хотя глупость сказал, какие альтернативные, нет их.
    И где там вообще дебаты? Весь актив на себя берет Соловьев, это не дебаты

    • Анонимно
      16.03.2018 14:41

      Дебаты проходят по всем федеральным каналам ТВ. Вы, просто, внимания не обращаете на остальные. Так же дебаты бывают и на местных тв-каналах.

  • Анонимно
    16.03.2018 00:19

    Господи, дай мне душевный покой, чтобы принимать то, чего я не могу изменить, мужество - изменять то, что могу, и мудрость - всегда отличать одно от другого.

    • Анонимно
      16.03.2018 09:04

      (00.19) Используйте свои выражения, а не взятые из интернета.. Если пользуетесь чужими, то ставьте их в кавычки или в конце ставьте (с) (то есть скопирована фраза)

      • Анонимно
        16.03.2018 15:20

        Это не из интернета, это из песни Гуфа.
        Авторство Курт Воннегут.
        А что использовать или не использовать буду решать я, а не вы.

  • Анонимно
    16.03.2018 05:57

    Пока дебаты больше дискредитируют участников, чем помогают им.

  • Анонимно
    16.03.2018 07:35

    Респект ФСБ за спектакль.

  • Анонимно
    16.03.2018 07:37

    Зря Соловьев влез, так хоть махая посмотрели бы. Шевченко с виду покрупнее

  • Анонимно
    16.03.2018 08:08

    Выкинул телевизор после этой передачи, жалею, что не сделал этого раньше.

  • Анонимно
    16.03.2018 08:26

    У этой Филькиной, которая пришла на дебаты был суд с Совхозом имени Ленина, который вынес решение не в ее пользу. Дошло все до Верховного суда, который также принял решение не в ее пользу. Все это было четыре года назад.

    • Анонимно
      16.03.2018 09:53

      Всем кто верит в страшилки про Грудинина, советую почитать Марка Твена "Как я участвовал в выборах". Там описано все точно

  • Галеев Зуфар
    16.03.2018 08:44

    Каждый выполняет свою роль. С приходом Шевченко на дебаты началась более тонкая движуха.

  • Анонимно
    16.03.2018 09:23

    Какие все нервные, однако

  • Анонимно
    16.03.2018 09:54

    Я посмотрела передачу с ней от 2015 года. Изначально у нее был договор с совхозом о том, что через 10 лет квартира отходит в ее собственность. Но через 5 лет, пользуясь правовой безграмотеостью людей. Грудинин и ко переделали договор на договор аренды ... люди его подписыали и не вкурсе были... потом им преблодили выкупить квартиру,когда вышло какое-то там постановление о том, что квартиры можно выкупать,но они подумали, а зачем нам ее выкупать если через 4 года она и так наша станет... и написали отказ на покупку... Грудинин и Ко ее быстренько продали другим... а этих людей выселили... независимые юристы в 2015 году подтвердили, что с точки щрения суда -не подкопаться... по бумага то все верно...но факт обмана людей налицо
    Да и то , что Грудинин бежит как трус вечно -о многом говорит.... и кто строчит эти бредовые рейтинги с его высокими процентами ? Никого не знаю, уто бы ща него хо ел голосовать...

    • Анонимно
      16.03.2018 11:08

      Что бы там не говорили про Грудинина - счета и золото за границей и т.д. - буду голосовать за него. Так дальше жить нельзя. В такой богатейшей ресурсами стране иметь 25 млн. бедных и такие низкие, как у нас, зарплаты и пенсии, я считаю, просто недопустимо. Это еще можно было бы принять, если бы все жили более-менее ровно. А когда масса людей получает 15-20 тысяч руб. в месяц, а кто-то, как в Роснефти, может получать 4.5 млн. руб. в день - я считаю, это нужно менять. А, значит, нужна смена курса.

    • Анонимно
      16.03.2018 18:44

      Глупый ! Как как жить дальше будеш?

  • Анонимно
    16.03.2018 09:56

    А сурайкин молодец!

  • Анонимно
    16.03.2018 11:16

    Это была спровоцированная провокация, организованная Соловьевым. Осталось узнать, что за это пообещали Сурайкину. Очень жаль, что так называемый коммунист, так низко пал и встал на антинародною сторону, начав топить близкого по убеждениям представителя в угоду прежде всего основного кандидата. Такие вещи прощать нельзя.
    Он окончательно записал себя в отряд клоунов, у него нет политического будущего. Это позор Сурайкину, отряд жириновских пополняется.

  • Анонимно
    16.03.2018 11:28

    Ты сначала сломай, а потом понтуйся.
    А так болтать-то мы все горазды.
    Не мужской это поступок. Противно.

  • Анонимно
    16.03.2018 11:38

    Сурайкин на содержании кремля. молодец конечно - много денег заработал.

  • Анонимно
    16.03.2018 11:41

    Медики не знают куда девать деньги после "повышения" зарплаты http://www.yaplakal.com/forum2/topic1755784.html

  • Анонимно
    16.03.2018 12:29

    После выборов "дебаты" будут идти на ТВ как коммерческое шоу (с)

  • Анонимно
    16.03.2018 18:19

    Шевченко пора завести телохранителя, чтоб с ним прямо в студии сидел.