Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
16.03.2018

Соцсети: на улице Гвардейской в Казани автомобиль «Яндекс.Такси» упал в яму

В Казани на улице Гвардейской автомобиль «Яндекс.Такси» упал яму. Об инциденте рассказали пользователи соцсетей.

По информации очевидца, это произошло около часа ночи возле остановки «Сады». Белая KIA Rio опрокинулась на крышу, о пострадавших ничего не известно. Подробности происшествия выясняются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2018 11:37

Как это причем? Падая автомобиль мог повредить яму. В Псковской области за это судили велосипедиста, правда там яма была на проезжей части.

  • Анонимно
    16.03.2018 10:57

    и что сказала мерия - или нет комментариев от городской власти? Прикольно.

    • Анонимно
      16.03.2018 11:20

      При чем тут Мэрия?

      • Анонимно
        16.03.2018 11:37

        Как это причем? Падая автомобиль мог повредить яму. В Псковской области за это судили велосипедиста, правда там яма была на проезжей части.

        • Анонимно
          16.03.2018 12:54

          лучший коммент. Распечатать и мешину в кабинет как положительный опыт от коллег

    • Анонимно
      16.03.2018 11:33

      Там огорожено, знаки стоят, что она ещё должна сказать: дебил за рулём?

  • Анонимно
    16.03.2018 11:30

    Тебе бы только поприкалываться! Человек пострадал наверняка, а тебе все хихоньки

  • Анонимно
    16.03.2018 11:30

    100 пудов-пьяный был,там же ограждение)

    • Анонимно
      16.03.2018 12:06

      Почему пьяный сразу? Вчера на дорогах кошмар творился, видимость нулевая, может занесло человека.

  • Анонимно
    16.03.2018 11:38

    Может спросить лучше у того, кто эту яму выкопал?

  • Анонимно
    16.03.2018 11:51

    От профи в такси работают)))

  • Анонимно
    16.03.2018 12:13

    да просто он заснул за рулем

  • Анонимно
    16.03.2018 12:21

    сетки там не было,натянули после,был из тоненькой ржавой рабицы шатающийся заборчик,яме уже сколько месяцев.в темноте такую штуку практически не видно.удивительно,что дети или старики в нее еще не провалились.

    • Анонимно
      16.03.2018 12:43

      " Дети и старики"!))) Любимая поговорка у нытиков и совести нации!))) Можно подумать, они выходят из дома и начинают разыскивать ямищи удобные! "Дети" - если только на БМВ или Мерсе)))

    • Анонимно
      16.03.2018 12:53

      А что там надо было поставить, бетонные блоки что-ли? Чтобы наверняка убить?

      • Анонимно
        16.03.2018 13:12

        вы читать умеете?там не первое авто лежит.это раз.а два,НЕ ВИДНО ЭТОЙ ЯМЫ НОЧЬЮ.сходите,проверьте.

  • Анонимно
    16.03.2018 12:23

    а для чего яма то?

  • Анонимно
    16.03.2018 13:13

    Кто разрыл? Почему не заделали? Всю зиму это яма пробку создавала.

  • Анонимно
    16.03.2018 14:10

    Вот они, хорошие казанские дороги.

  • Анонимно
    16.03.2018 15:30

    Яму эту хорошо видно в любое время, ночью там фонари светят. Плюс там вал из снега навале, он всё это пробил...
    А яму эту разрыли те, кто половину города без электричества не так давно оставил - это они через неё методом ГНБ прокладывали коммуникации к строящемуся жилому комплексу.