Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 12 Ноября
Опросы Архив
А вы поддерживаете требования обманутых вкладчиков ТФБ и ИнтехБанка?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.03.2018

УБЭП: «В ближайшее время зададим серьезные вопросы ряду руководителей минздрава РТ...»

Управление экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по РТ считает, что к ряду чиновников минздрава Татарстана остались «серьезные вопросы».

«В ближайшее время зададим серьезные вопросы ряду руководителей минздрава», — рассказал начальник УЭБиПК МВД по РТ Ильдар Сафиуллин в рамках ежегодной пресс-конференции. По его словам, имеются также «вопросы к ряду руководителей подведомственных учреждений».

Ильдар Сафиуллин

«К бывшим руководителям минздрава вопросов пока нет, но могут появиться», — отметил Сафиуллин.

За год подразделения МВД выявили в Татарстане 349 должностных преступлений. Всего число экономических преступлений, выявленных органами, превысило 2,5 тыс., против государственной власти и интересов службы — 431 преступление. В сфере здравоохранения в прошлом году выявлено 70 преступлений, в образовании — 174.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (55) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2018 11:56

Как так , к руководителям минздрава нет вопросов , а к подчинённым есть ? Рыба гниет с головы ,говорят

  • Анонимно
    16.03.2018 11:43

    так так так... А какой статус по "делу врачей" у г-на Амирова с его бизнес империей? Слышал в определенных кругах, что ищут покупателя на ряд объектов недвижимости, очень похожих по описанию на его объекты. Он еще в России?

  • Анонимно
    16.03.2018 11:47

    Пора порядок наводить в медучереждениях. Ждём результатов.

    • Анонимно
      16.03.2018 12:01

      Каких? Мечтаете что вас бесплатно начнут лечить? Размечтались)))

      • Анонимно
        16.03.2018 12:11

        Ну хотя бы посадят особо зажравшихся

      • Анонимно
        16.03.2018 13:07

        12.01 Что значит мечтаю? Хочу лечится бесплатно. Мое конституционное право.

        • Анонимно
          16.03.2018 13:39

          Хотеть не вредно. Мечтать тоже. А где место конституции в 2012 г. было показано.

        • Анонимно
          16.03.2018 19:41

          Вот ты жаришь! Ты кажись лучше новый Айфон купишь за немалые деньги, чем оплатишь своё здоровье! О врачах плохо не надо говорить. Это все недостатки системы! Врач надо уважать по максимуму. Работа Врача ой какая непростая!

    • Анонимно
      16.03.2018 12:48

      Порядок надо наводить в верхах, в руководстве страны, нечего лезть в медицину, достали уже, иначе дождутся медицинского бунта и будете сосать лапу и лечиться сами!

      • Анонимно
        16.03.2018 13:15

        До того как вы хотите начать наводить порядок большого руководства - наведите порядок с более простого... Трагически погибла главбух минздрава,, поменялось министр. Ведь все произошло не просто так. Выделялись большие суммы на оборудование, значит и деньги выделялись. Почему наша медицина в удручающем положении? С высоких трибун громогласно заявляют об очередной победе - ремонте поликлиники, ура,овации, отклик подготовленного человека. А в итоге кардинально ничего не поменялось и меняется лишь потому что дальше некуда

        • Анонимно
          16.03.2018 13:44

          Как может что-то поменяться, когда основная масса врачей по сути относится уже даже не к среднему, а верхнему низшему классу. В РФ под словом бюджетник понимают неудачников. Большинство врачей думает не о больных, а о том где денег заработать и им глубоко плевать есть ремонт или нет в казенных стенах. А руководство естественно будет заниматься исключительно ремонтом, поскольку неформальный, т.е основной заработок у них там.

        • Анонимно
          16.03.2018 13:57

          13.15 Боюсь, мнение некоторых подтверждаются, что главные фигуранты дела Минздрава очень хотят замять все свои схематозы, а специалисты знают где, что и как, но боятся.

        • Анонимно
          16.03.2018 14:28

          Главбух минздрава жива здорова. Шишмарёва была заместителем министра по экономическим вопросам!

          • Анонимно
            16.03.2018 17:04

            Главбух ничего не решает, а вот экономисты видимо рулят...

        • Анонимно
          16.03.2018 16:17

          На профильных форумах врачи выкладывают свои квитки после подъема зарплаты. Было Оклад Х + надбавка Х, стало оклад 2Х надбавка 0.

    • Анонимно
      16.03.2018 13:09

      Куда раньше смотрели?

  • Анонимно
    16.03.2018 11:56

    Как так , к руководителям минздрава нет вопросов , а к подчинённым есть ? Рыба гниет с головы ,говорят

  • Анонимно
    16.03.2018 11:57

    С профессиональным праздником, БЭПовцы!

  • Анонимно
    16.03.2018 12:00

    Давно пора.

  • Анонимно
    16.03.2018 12:03

    «К бывшим руководителям минздрава вопросов пока нет, но могут появиться» — отметил Сафиуллин.

    Поэтому Вафина убрали? Стоимость свободы..

    • Анонимно
      16.03.2018 13:42

      Что должен предпринять бывшей руководитель, чтобы больше вопросов не возникало? Это что, намек чтоли?

  • Анонимно
    16.03.2018 12:07

    Руководство всегда все знает. Или участвует. А вопросов пока нет к ним?

  • Анонимно
    16.03.2018 12:14

    пфф просто слова не более

  • Анонимно
    16.03.2018 12:20

    Обычно несерьезные задаете?

  • Анонимно
    16.03.2018 12:45

    Начните с республиканского наркодиспансера, главный врач второй раз за месяц замки меняет на этаже.

  • Анонимно
    16.03.2018 12:55

    Наркологическая служба думаем не останется без внимания,персонал волнуется

  • Анонимно
    16.03.2018 12:56

    А что к у новых спрашивать? Они безгоду неделя ещё работают, поэтому спрашивают у работников которые работали с прежними.

  • Анонимно
    16.03.2018 12:57

    Действовать надо,а не вопросы задавать!

    • Анонимно
      16.03.2018 13:16

      Вопросы очень надо задать и ответы получить. Почему дошло до нищенства медицины.

  • Анонимно
    16.03.2018 13:18

    начните с дела врачей 1953 г., наследники берии

  • Анонимно
    16.03.2018 13:39

    Все поменяется после создания нового правительства РФ

  • Анонимно
    16.03.2018 13:43

    Не только в минздраве надо задавать вопросы, но и главным врачам црб районов! Там точно работы найдётся силовикам по освоению денег как по закупкам и ремонтам.

    • Анонимно
      16.03.2018 14:17

      Это точно у районных главврачей много чего вылезет если копнуть !

  • Анонимно
    16.03.2018 13:59

    Давно пора, милые, давно! Только не прекрашайте проверять и после выборов, пожалуйста

  • Анонимно
    16.03.2018 14:07

    Начался наезд на местное ОМС, кто то хочет кусок этого пирога.

  • Анонимно
    16.03.2018 14:34

    Вот Америку открыли)), да сейчас любую бюджетную организацию (Минздрав, Минобр, Минкульт т тд. и тп) копни и нарыть можно будет вагон и маленькую тележку.

    • Анонимно
      16.03.2018 15:01

      В Рт всегда стрелочники виноваты...... ,а первых передвигают только

    • Анонимно
      16.03.2018 15:19

      Недавно читал акт проверки минкультом подведомственное учреждение, просто улыбнуло. До сих пор удивляюсь как всё это прокатывает?!

  • Анонимно
    16.03.2018 14:56

    сейчас, с 2017 года, даже в районной поликлинике стали платными анализы: на кал и мочу, а раньше они всегда были бесплатными!

  • Анонимно
    16.03.2018 15:18

    По ТФБ уже нет вопросов?

  • Анонимно
    16.03.2018 16:12

    все сотрудники скорой помощи тоже надеются что их руководство тоже пошерстят как следует.

  • Анонимно
    16.03.2018 17:37

    Сельские районы надо проверять.Там много бардака.

  • Анонимно
    16.03.2018 18:50

    Бавлинское ЦРБ проверьте, если по человеческий проверите - то Бог Вам в помощь!

  • Анонимно
    4.07.2018 12:02

    Ужас,что творитьсч а гинекологическом отделении руб,анестезиолог берет 5 тысяч,врачи по 2 тысячи и медсестры по 1000. Если денег нет,унижают так,что мало не покажется. А оперерируют такчто пациенты ложатся повторно в больницу.