Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Апреля
Опросы Архив
А вы продолжаете пользоваться Telegram?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
16.03.2018

В ООН сорвали российское выступление о нарушении Украиной прав жителей Крыма

В Женеве сорвано заседание совета ООН по правам человека, посвященное нарушению Украиной прав крымчан. Об этом РИА «Новости» заявил руководитель рабочей группы при постоянном представительстве Крыма при президенте Александр Молохов.

Молохов сегодня должен был выступить на 37-й сессии совета ООН по правам человека. По его словам, Украина стремилась «любым способом» сорвать заседание. По официальной версии, мероприятие отменили из-за забастовки персонала.

«Не исключаю, что заседание могло быть отменено в том числе в связи с позицией украинской делегации», — считает Молохов. Он утверждает, что накануне члены профсоюза персонала сотрудников отделения ООН в Женеве были замечены с участниками украинской делегации в одном из самых дорогих ресторанов города.

Ранее Молохов сообщал, что в суды Украины в этом году направят десятки исков с требованием возместить крымчанам ущерб из-за энергетической блокады полуострова. Кроме того, готовятся иски в Европейский суд по правам человека из-за водной блокады полуострова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (24) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Усы Пескова
16.03.2018 15:10

Кто? Украина оккупировала??? Да вы бредите!!!

  • SPQRRR
    16.03.2018 13:37

    цирк, зачем этот ООН нужен, если они такие обиделись и решили вообще не слушать страну, страну самую большую в мире и с ядерным оружием... странно.

    • в моем подьезде живет наркоман, неоднакратно судимый за особо тяжкие ! он такой шумный как уколиться или выпьет!
      ты мне тоже прикажешь каждый раз его слушать?

      • Анонимно
        16.03.2018 14:11

        сравнили Россию с Вашим соседом-наркоманом?

        • Анонимно
          16.03.2018 14:34

          Нас все приличные соседи за неадекватных держат,так что сравнение с соседом наркоманом очень подходит.

      • Анонимно
        16.03.2018 14:38

        Вы шумнее чем этот наркоман. Только он в подъезде шумит, а Вы здесь со своими комментариями..

      • SPQRRR
        16.03.2018 15:09

        политика, это не твои мелкие дела с твоим соседом. или ваши отношения с друзьями, это безопасность в мире. Нельзя отвернутся от страны, тем более с ядерным оружием. Отвернулись как обиженные девочки, он меня за косичку дернул)) и всё не будет разговаривать))

    • SPQRRR
      16.03.2018 14:00

      то что США ни раз без санкции ООН воевали и бомбардировки и хим.оружие во Вьетнаме, им ж не слова никто не сказал. Смешно..

      • Анонимно
        16.03.2018 17:33

        Их туда пригласило законное правительство Респ.Вьетнам, которео там было ещё до того как на севере возникло ДРВ

  • Анонимно
    16.03.2018 13:38

    ...это лишь цветочки г-н молохов...ежели не стрессоустойчив--заявление об увольнении по собственному-на стол шефу и на биржу труда-вперед..

  • Анонимно
    16.03.2018 13:40

    Не выдержали нервы уже

  • Анонимно
    16.03.2018 14:06

    Это что за цирк. При чем тут Украина? Крым забрали себе? Так? И с какой радости после тех событий Украина должна была чем то обеспечивать территорию России. Правильно что сорвали это заседание, так как ни одного адекватного довода для его проведения нет.

  • Анонимно
    16.03.2018 14:13

    Есть завтра, после завтра.

  • Анонимно
    16.03.2018 14:14

    все стрессоустойчивые на диванах сидят

  • Усы Пескова
    16.03.2018 14:28

    А с чего это Украина должна поставлять электроэнергию и воду на оккупируемую территорию?

    • Анонимно
      16.03.2018 14:53

      Как это чего? Раз оккупировала - пусть поставляет!

      • Усы Пескова
        16.03.2018 15:10

        Кто? Украина оккупировала??? Да вы бредите!!!

        • Анонимно
          16.03.2018 19:05

          Надо еще разобраться, кто тут бредит, господин усатый троль. Вы же сами писали про оккупируемую территорию, а не оккупированную. Когда в вашем предложении рядом со словом Украина использовано слово "оккупируемую", и нет упоминания других стран, отсюда вывод может быть только один: оккупируемую Украиной территорию. Учите русский язык, иначе следующий раз могут вас не простить и премии лишат.

    • Анонимно
      16.03.2018 15:28

      Так ведь Россия давно и всем обеспечивает Крым! Решили ведь проблему с электричеством!

    • Анонимно
      16.03.2018 15:57

      Усы, не пойму Украину. Территорию оккупируют, никто за нее не сражается, кроме нескольких забавных подрывников ЛЭП, только свет и воду отключили, чем вынудили полностью обеспечить продовольственную и топливно-энергетическую независимость от Украины.

      • Анонимно
        16.03.2018 18:10

        дык это же мы со всей ивзращённой логикой требуем чтобы наших граждан обеспечивало другое государство

    • Анонимно
      16.03.2018 16:29

      Странно, раз они не обязаны обеспечивать крым, то почему мы обязаны обеспечивать транзит через их страну?)
      Двойные стандарты они такие...

  • Анонимно
    16.03.2018 17:31

    Украиной прав крымчан пусть даже по энергоснабжению и тп? Что за извращённая у нас логика? Это же теперь вроде как наши жители, которых мы и должны обеспечивать всем.

  • Анонимно
    16.03.2018 18:16

    Хрущева нет них! оО бы их там всех башмаком зашугал. И выступил!

  • Анонимно
    16.03.2018 23:28

    Столько внимание уделяют... ненужным вещам...