Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 19 Апреля
Опросы Архив
Дискуссия инвесторов строительства казанского МСЗ и противников возведения завода заходит в тупик. Как наладить диалог?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Выбирай с прицелом на будущее: ТОП востребованных специальностей РТ

Строитель, робототехник, нефтяник и актер — какие кадры нужны Татарстану в ближайшую семилетку

Актуально в сети

Новости
16.03.2018

Шувалов о повышении пенсионного возраста: «В правительстве пока этот вопрос не обсуждаем»

Никакие вопросы о повышении пенсионного возраста в России в правительстве не обсуждают. Об этом сообщил первый вице-премьер РФ Игорь Шувалов.

«В правительстве мы пока этот вопрос не обсуждаем», — цитирует ТАСС Шувалова.

В марте глава минэкономразвития РФ Максим Орешкин в передаче «Познер» на Первом канале заявил, что в России без повышения пенсионного возраста сложно будет улучшить уровень пенсий, качество здравоохранения и качество социального обслуживания.

Ранее Кудрин предложил повысить пенсионный возраст с 55 до 63 лет для женщин и с 60 до 65 лет для мужчин. Президент РФ Владимир Путин назвал этот вопрос тонким, чувствительным и требующим неспешного подхода.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2018 16:49

обсудят 19го марта

  • Анонимно
    16.03.2018 16:49

    обсудят 19го марта

    • Анонимно
      16.03.2018 17:29

      пенсию мужчинам до 70 нужно поднять,а женщинам до 65 мин. Посмотрите-почти все пенсионеры исправно трудятся и отдыхать,даже и не планируют,но и от пенсии не отказываются,какие хитренькие! Зачем тогда государство должно платить им свои деньги? Могли направить эти деньги на более важные и нужные,просто необходимые всему простому народу цели! а пенсионеры пусть трудятся хоть до 80ти,раз это занятие им оч. нравится,кто ж им откажет в этом удовольствии!?!

      • Анонимно
        16.03.2018 19:39

        Почему вы считаете чужие деньги? Деньги

      • Анонимно
        16.03.2018 19:58

        Вы нормальный нет? Пенсионеры вынуждены работать, иначе не выжить на пенсию в 12 тысяч!

        • Анонимно
          17.03.2018 21:42

          19-58 о чем ты,мажор? иные у нас выживают и на пенсию в 7.5тыс. А 12 тыс.для них-это просто райская жизнь в шоколаде!!!

    • Анонимно
      16.03.2018 18:07

      Выбрасывают информацию периодически. Смотрят на реакцию и готовят. Внушают, что продолжительность жизни увеличивается каждый день.

  • Анонимно
    16.03.2018 17:01

    Уже обсудили, и после 19.03.18. об"явят "благую весть". Мэнге Тау

  • Анонимно
    16.03.2018 17:03

    Все давно решено!

  • Анонимно
    16.03.2018 17:41

    А он на пенсии будет жить в своей квартире в Лондоне?

  • Анонимно
    16.03.2018 20:46

    Короткая жизнь граждан,залог успеха государства....Вот и онкобольных решили отечественными препаратами лечить,уж лучше бы сразу удавили и мучится не надо.