Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 13 Декабря
Опросы Архив
Надо ли менять Конституцию России, предоставив больше власти парламенту?
21%Да, необходимы сдержки и противовесы
12%Нет, России нужен царь, иначе страну не удержишь
65%Достаточно просто выполнять то, что уже написано
2%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Успеть забронировать: шикарные места в Казани для новогоднего корпоратива

Обзор «БИЗНЕС Online»: 9 ресторанов, которые идеально подходят для незабываемого новогоднего праздника

Актуально в сети

Новости
16.03.2018

Данис Зарипов пропустит первый матч с «Металлургом» в Кубке Гагарина

Сегодня «Ак Барс» примет магнитогорский «Металлург» в первом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина. Игру пропустит нападающий Данис Зарипов. Вместо него сыграет Ярослав Косов.

Вратари: Эмиль Гарипов (Александр Шарыченков).

Андрей Марков — Никита Лямкин, Иржи Секач — Антон Ландер — Джастин Азеведо, Атте Охтамаа — Роман Манухов, Артем Лукоянов — Федор Малыхин — Алексей Потапов, Василий Токранов — Рафаэль Батыршин, Ярослав Косов — Александр Бурмистров — Станислав Галиев, Михаил Сидоров, Роб Клинкхаммер — Александр Свитов — Владимир Ткачев.

Матч начнется в 19:00 мск.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • Анонимно
    16.03.2018 19:23

    Симулянт!

  • Анонимно
    16.03.2018 19:37

    Человек уже ушёл из спорта, выпускал заряды. И тут ему говорят - приходи к нам, будешь выпускать клюшки и ещё несколько миллионов долларов мы тебе будем на карту перечислять.

    • Анонимно
      16.03.2018 19:45

      Никуда он не уходил и не собирается пока уходить. У него недопонимание с биллом. Билл не любит личностей.

      • Анонимно
        16.03.2018 20:14

        Он после магнитки был без контракта. Это и есть уход из спорта. Только вы с ним думаете, если человек не играет в хоккей но очень хочет, то он не ушел из спорта.

  • Анонимно
    16.03.2018 20:48

    Надо его обязать из своей многомиллионной зарплаты содержать Алину Загитову. Пусть настоящей спортсменке снимет нормальную квартиру. А то Татнефть облажалась, сняв ей маленький 1 комнатный хрущ.

  • Анонимно
    16.03.2018 21:00

    давно уже "свадебный генерал"

  • Анонимно
    16.03.2018 21:10

    Он уже всё пропустит теперь

  • Анонимно
    16.03.2018 21:51

    Амур вперёд!!!!
    Магнитка -акбарща 1:0 в серии))))ха ха ха

  • Анонимно
    16.03.2018 22:11

    Пенсионер-допингист зарипов,будь мужиком,по совести перечисли 480млн.руб. своего контракта в фонд Вавилова!Уходи и забери дырипова с билаловым и билом!

  • Анонимно
    16.03.2018 22:19

    Ак Барс отличная команда, с Зариповым или без него! Болеть за свою команду когда она выигрывает и оскорблять когда проигрывает удел слабаков. Ак Барс, айда за кубком!!!

  • Анонимно
    16.03.2018 22:25

    Шарипов - основной вратарь лучшей команды востока!

  • Анонимно
    16.03.2018 22:25

    Гарипов - основной вратарь лучшей команды востока!!!

  • Анонимно
    16.03.2018 22:35

    Зарипова надо правильно использовать, в прошлым плей офф он лучшим снайпером был. а била надо убирать

  • Анонимно
    16.03.2018 22:40

    Правильнее-ДЫРИПОВ лучший вратарь мира!!!
    Можешь ещё второго любимчика билалова добавить!

  • Анонимно
    16.03.2018 22:51

    первый блин вышел комом с Магниткой, да и у наших еще все впереди, как говорят: " еще не вечер!"