Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.03.2018

Власти Украины пообещали не допустить россиян в посольства России в день выборов

Россияне 18 марта не будут допущены в посольства России на территории Украины. Проголосовать в Киеве, Харькове, Одессе и Львове они не смогут. Об этом глава ведомства МВД Украины Арсен Аваков на своей странице в «Фейсбуке».

Отмена голосования в посольствах связана с непризнанием Украиной законности выборов президента России из-за их проведения в Крыму, пояснил он.

Крым вновь стал российским регионом по итогам референдума в марте 2014 года, проведенного после госпереворота на Украине. За воссоединение с Россией проголосовали более 95% жителей полуострова.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2018 21:26

Не смотрите российские каналы! Вы зомбированный человек !

  • Анонимно
    16.03.2018 20:22

    изверги ))

  • Анонимно
    16.03.2018 20:28

    Мария Захарова, ждём язвительный ответ ))

  • Анонимно
    16.03.2018 20:36

    Почему? Вот интересно, как они это объясняют

  • Анонимно
    16.03.2018 20:42

    а что там делают россияне?

  • Анонимно
    16.03.2018 20:46

    Как россияне не боятся там находиться? В стране уже несколько лет идёт гражданская война. В центре города убивают людей. На центральной площади регулярно жгут некачексивенные покрышки. И тут вдруг странные россияне собрались на выборы. Интересно во Львове есть место для голосования?

    • Анонимно
      16.03.2018 21:26

      Не смотрите российские каналы! Вы зомбированный человек !

      • Анонимно
        16.03.2018 21:39

        родственники оттуда уехали всей семьей после известных событий. Инициатором была жена-украинка из Львова, кстати, родом... Так что не надо ля ля..

        • Анонимно
          16.03.2018 22:52

          А у меня родственники наоборот уехали, и ничего живут-поживают. Часто общаемся. К выходцам из России без имперских амбиций вполне нормальное отношение. Так что не ля-ля.

          • Анонимно
            16.03.2018 23:38

            на Украину уехали? Фантастика в другом отделе.

            • Анонимно
              17.03.2018 10:37

              Вы напоминаете еврпопейцев которые верят в то что по Москве ходят свободно медведи с балалайками и все сплошь бухие. Правда на Западе это в прошлом а у нас в отношение Украины в настоящем. Успокойтесь уже, совсем одни остались.

      • Анонимно
        16.03.2018 23:38

        а что смотреть?

    • Анонимно
      16.03.2018 21:51

      Меньше смотрите федеральные каналы.

  • Анонимно
    16.03.2018 20:48

    Странные люди

  • Анонимно
    16.03.2018 20:50

    Что они должны сделать ещё, чтобы мы, россияне, увидели ну ХОТЬ КАКОЙ-ТО ОТВЕТ от России, кроме очередной порции заклинаний-стенаний о «братском» народе???
    Там уже большинство Россию отождествляет только с агрессором - более ДВАДЦАТИ лет соответствующей пропаганды дали плоды.

    • Анонимно
      16.03.2018 21:29

      Если Россия ответит так,как должна,США начнут войну

      • Анонимно
        16.03.2018 22:27

        Не ссы и не пугай! За чужого сам часто «впрягался» и «подписывался»??? Нужна Америке эта страна... Украина, т.е.

        • Анонимно
          17.03.2018 11:14

          Америке война нужна против России ,вот и провоцируют

  • Анонимно
    16.03.2018 21:39

    вот запрет выборов на украине прям так и повлияет на исход, прям сорвали голосование))

  • Анонимно
    16.03.2018 21:44

    да, это результат 25 лет целенаправленной националистической пропаганды. Цель простая - сформировать заповедник для собственной элиты, чтобы население к России не тяготело. Все просто и ясно

  • Анонимно
    17.03.2018 09:44

    Какие сильнейшие нравственные страдания они причинят людям которые не смогут исполнить свой гражданский долг )))

  • Анонимно
    17.03.2018 12:12

    никому не нужна война и америке с Россией точно.