Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Сентября
Опросы Архив
А вы боитесь потерять работу в предпенсионном возрасте?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
16.03.2018

ХК «Ак Барс» проиграл «Магнитке» в первом матче серии

Сегодня «Ак Барс» дома уступил магнитогорскому «Металлургу» (3:4 ОТ) в первом матче полуфинала Восточной конференции Кубка Гагарина.

Хозяева открыли счет благодаря шайбе Иржи Секача, удачно сыгравшего на добивании после броска Антона Ландера. В начале второго периода Станислав Галиев удвоил преимущество «барсов»: после броска Ярослава Косова он отправил шайбу в ворота Василия Кошечкина.

Гости в течение нескольких минут смогли сравнять счет: сначала отличился Мэтт Эллисон, а затем Войтек Вольски добил шайбу с пятака.

В третьем периоде хозяева вновь вышли вперед: после долгой атаки в зоне соперника, шайбу забросил Атте Охтамаа. Однако в середине периода «Магнитка» снова сравняла счет — после сольного прохода Оскара Осалы шайбу в ворота Эмиля Гарипова добил Евгений Тимкин.

В овертайме победную шайбу забросил форвард гостей Вольски.

Следующий матч серии пройдет завтра в Казани. Начало — в 17:00 по мск.

Кубок Гагарина. Восточная конференции. Полуфинал. Первый матч
Ак Барс (Казань) — Металлург (Магнитогорск) — 3:4 ОТ (1:0, 1:2, 1:1, 0:1)
16 марта. «Татнефть Арена»
1:0 Секач (Ландер, Азеведо, 16:36)
2:0 Галиев (Косов, 22:56)
2:1 Эллисон (Денисов, Чибисов, 25:09)
2:2 Вольский (Мозякин, 32:56)
3:2 Охтамаа (Ткачев, Клинкхаммер, 42:06)
3:3 Тимкин (Кокарев, Осала, 51:55)
3:4 Вольски (Мозякин, 68:49)
Вратари: Гарипов — Кошечкин
Счет в серии: 0 — 1 (3:4 ОТ)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (39) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.03.2018 22:06

С дыриповым нам кубка не видать!
Билл уходи,забери любимчиков дырипова и билалова, и на пенсию!
Что нашего пенсионера-допинга не видать,симулирует что-ли,верни 480 млн.рублей,или лучше в фонд Вавилова отдай!

  • Анонимно
    16.03.2018 21:55

    Без зари Магнитку не пройдём

  • Анонимно
    16.03.2018 21:57

    Побыстрей бы это занудство закончилось бы.

  • Анонимно
    16.03.2018 21:58

    Эмиля посадите на лавку, там от него больше пользы.

    • Анонимно
      17.03.2018 06:05

      Это политика руководства клуба. В команде должно играть больше татар. В не зависимости от их профессиональных качеств. Это важно и болельщикам татарам, побольше татар в команде, побольше татарской музыке в паузах. Ваш Гарипов мешок. Мешок с картошкой и мясом. Дуртпочмак

  • Анонимно
    16.03.2018 21:58

    В овертайме играли отвратительно! С такой игрой Магнитку не пройти...

  • Анонимно
    16.03.2018 22:00

    Судья играл за ММГ

  • Анонимно
    16.03.2018 22:06

    Что это было?

  • Анонимно
    16.03.2018 22:06

    Гарипов затащил свою команду в овер -тайм и там похоронил все усилия своих партнеров.

  • Анонимно
    16.03.2018 22:06

    С дыриповым нам кубка не видать!
    Билл уходи,забери любимчиков дырипова и билалова, и на пенсию!
    Что нашего пенсионера-допинга не видать,симулирует что-ли,верни 480 млн.рублей,или лучше в фонд Вавилова отдай!

  • Анонимно
    16.03.2018 22:09

    Вратарь слабый. АК БАРС ДАЛЬШЕ НЕ ПРОЙДЕТ.

  • Анонимно
    16.03.2018 22:23

    Основная проблема - это самовлюбленный непотопляемый тренер

    • Анонимно
      16.03.2018 22:32

      Это точно

      • Анонимно
        17.03.2018 00:07

        Позволю себе провести паралллель с Лондонским Арсеналом, там тоже уже который год команда варится в собственном соку, а Венгер не хочет уходить. Билл был крут во второй половине нулевых создав потрясасающую команду, так же было в Арсенале, но время идёт, а ничего не меняется. Перемены просто необходимы.

  • Анонимно
    16.03.2018 22:25

    Диванные критики, вы вообще смотрели матч?

    • Анонимно
      17.03.2018 00:27

      Смотрели. Медленные передачи с высоким браком. С таким хоккеем ещё стоит радоваться, что смогли забить.

    • Анонимно
      17.03.2018 08:10

      Он же шёл по секретному, платному каналу.

  • Анонимно
    16.03.2018 22:28

    Амур вперёд!!!
    Магнитка молодцы!!!!
    акбарща позор)))

    • Анонимно
      16.03.2018 23:12

      Проснулся, хабаровчанин?
      До сих пор слюной брызжешь?)
      Давай давай)

  • Анонимно
    16.03.2018 22:31

    Нет уверенности похоже у ребят. Гарипов плохой уж совсем. Ворота открывает и падает и про ловушку забывает.

  • Анонимно
    16.03.2018 22:33

    Амур вперёд!!!
    Тимкин после гола своего хорошо свитова бортанул....акбарща в топку)))

  • Анонимно
    16.03.2018 22:54

    Ак Барс отличная команда, с Зариповым или без него! Болеть за свою команду когда она выигрывает и оскорблять когда проигрывает удел слабаков. Гарипов основной вратарь лучшей команды востока!! Акарс, айда за кубком!!!

  • Анонимно
    16.03.2018 23:01

    Нападение, защита что надо, а Дырипов позорище.

  • Анонимно
    16.03.2018 23:07

    Пятый матч подряд проиграли Магнитке в плей офф, не удивлюсь если серия продлится до восьми. Большинства нет, вратаря нет, стабильно играет одна тройка легионеров. Восстановите тройку Зарипов-Ткачев-Галиев. И какого черта Мозякин так спокойно катается в нашей зоне в овертайме и даёт результативный пас, почему на олимпиаде его было не видно не слышно, а в КХЛ ему дают спокойно играть, не создавая ему ни каких проблем.

    • Анонимно
      16.03.2018 23:23

      похоже первую часть поста написал сам, а вторую подсказали

    • Анонимно
      17.03.2018 08:13

      Мозякин Олимпийский чемпион. Он играл лучше всех на площадке. Вы видели живого играющего ЧемпионаОИ? Вот они такие.

  • Анонимно
    16.03.2018 23:13

    Игра была отличная. Тройка МКВ решила исход. Вольски-красава!
    Но завтра Ак Барс раскатает магнитов!

  • Анонимно
    16.03.2018 23:15

    Абсолютно уважительно отношусь всегда ко всем игрокам , но сегодня ночью Гарипову конечно есть над чем подумать
    Эмиль ! Нужно что то менять

  • Анонимно
    16.03.2018 23:35

    проигран первый бой, но не все сражение с магниткой, надо просто собраться, показать все лучшее и сыграть в дальнейшем, без своих ошибок!

  • Анонимно
    17.03.2018 00:11

    Грали очень вальяжно наши, как рядовой матч. Поэтому Магнитка после пропущенной шайбы чуть взвинчивала темп и тут же сравнивала счет. Три шайбы на совести Гарипова. Я уже сейчас понимаю, что до конча плей-офф он не доиграет основным вратерем. Вообщем приплыли называется

  • Анонимно
    17.03.2018 01:43

    Прогрессив покажите ребят а? АКБ -ММГ старая пластинка, в прошлом году встречались.Если пролетим-очищайте состав-ставку на молодежь и легион.спору нет летали к тиграм -а это силы и нервы. Гарипов неплох в работе. Зарипов тоже как козырь. Покажите времена ЗЗМ

  • Анонимно
    17.03.2018 06:38

    Биллу надо оставить команду, завел АБ в болото.Весь сезон подбирает тройки.Игры у команды не построено.Чем занимаются?Мозякин красава.Доезжает до ворот.

  • Анонимно
    17.03.2018 06:55

    Следующую игру тоже пролетят. Дырипчик молодец)))

  • Анонимно
    17.03.2018 08:23

    Амур вперёд!!!!
    Казани не до большого футбола и хоккея....не спортивный город Казань....

  • Анонимно
    17.03.2018 08:27

    Амур вперёд!!!
    Скучные аморфные зрители в арене и команда акбарща под стать им....билли вообще само воплощение проф.спорта Казани....

  • Анонимно
    17.03.2018 09:07

    Нужно болеть за свою команду,которая делает все чтобы не разочаровать болельщиков!!! Пишут негативные комментарии только ....,

  • Анонимно
    17.03.2018 10:19

    Сегодня на Спартак сколько народу придёт интересно и на ак барс? Выбор есть а результат предсказуем в обоих играх, значит телевизор

  • Анонимно
    17.03.2018 12:26

    Сколько раз это уже было, что Гарипов не спасает команду в ответственные моменты.