Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 25 Апреля
Опросы Архив
Допустимо ли строить новые высотки в центре Казани?
21%Да, ничего плохого в этом не вижу
49%Нет, категорически нельзя!
28%Акценты нужны, но очень аккуратные
1%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
17.03.2018

Источник: «В ближайшие дни сменится руководитель Росздравнадзора по РТ»

Руководитель Росздравнадзора по РТ Рустэм Сафиуллин в ближайшее время покинет занимаемый пост, сообщили источники «БИЗНЕС Online».

Отмечается, что 62-летний Сафиуллин с большой долей вероятности займет должность помощника Марата Садыкова, министра здравоохранения РТ. Основных кандидатов на пост главы ведомства, осуществляющего надзор за качеством и безопасностью медицинской деятельности, по данным газеты, два: это главврач ГАУЗ «Республиканский наркологический диспансер» Ильгиз Ахметзянов и генеральный директоро ОАО «ГКБ №12», экс-руководитель управления здравоохранения Казани Рамиль Ахметов.

Сафиуллин занимает пост руководителя территориального органа Федеральной службы по надзору в сфере здравоохранения по РТ с 2006 года, является заслуженным работником здравоохранения РТ и РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.03.2018 09:49

Во всех ведомствах всех пенсионеров в советники.
Дорогу молодым.
Ура, товарищи.

  • Анонимно
    17.03.2018 09:49

    Во всех ведомствах всех пенсионеров в советники.
    Дорогу молодым.
    Ура, товарищи.

  • Анонимно
    17.03.2018 10:58

    Уважаемый, Рустэм Сафиуллович! Спасибо, Вам за огромный вклад в развитие Здравоохранения Республике Татарстан! Успех в дальнейшей должности.

  • Анонимно
    17.03.2018 11:24

    для чего эта структура? передать функции Минздраву.

  • Анонимно
    17.03.2018 12:22

    В ближайшие очень много чего изменится...

  • Анонимно
    17.03.2018 19:21

    Росздравнадзор по РТ подчинятеся Росздравнадзору России и хорошо есть такой орган.там много сделано и делается,и там работают очень грамотные специалисты и просто хорошие люди.Жизнь нестоит на месте ,еоонечно все меняется,а насчет оставки Сафиуллина может поспели с вывоводами и кандидатуру,однозначно будкт утверждать Москва..Росздравнадор-это федеральная служба. а в МЗ РТ отправляют после проверок с надлежащими рекомендациями..

  • Анонимно
    17.03.2018 23:50

    Считаю что ставить на эту должность ген директора 12 гкб - ошибка, у этой больницы до сих пор даже записи через госуслуги нет. В регистратуре хамят , младший мед персонал оставляет желать лучшего , не считая прекрасных врачей - у этой больницы больше ничего хорошего не осталось. Как можно ставить на должность руководителя надзорного органа , человека у которого в организации полный бардак !

  • Анонимно
    18.03.2018 09:47

    Нужен не зависимый руководитель, от нашего Минздрава. А так толку не будет.

  • Анонимно
    18.03.2018 13:21

    Думаю Москва назначит своего представителя. Тем более на фоне коррупционных скандалов вокруг Минздрава РТ и главных врачей. Доверия местным нет

  • Анонимно
    18.03.2018 19:53

    Ильгиз ильдарович достойный кандидат для этой должности! Очень порядочный и трудолюбивый руководитель!