Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 24 Апреля
Опросы Архив
А сможет ли «Ак Барс» и в следующем году взять Кубок Гагарина?
18%Не интересуюсь хоккеем
35%Шансы 50 на 50, но будем болеть
16%Нет, это уникальное стечение обстоятельств
31%Да, конечно, сможет, алга!
0%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Загородная недвижимость Казани: pro et contra

Обзор «БИЗНЕС Online»: экспресс-лайфхак покупки участка, подводные камни казанского девелопмента и экспансия европейских трендов

Актуально в сети

Новости
17.03.2018

Медведева получила от болельщиков копию золотой медали Пхенчхана

Российская фигуристка Евгения Медведева получила от своих болельщиков копию золотой медали Олимпиады-2018, на которой кольца заменены сердечками, над которыми нанесена надпись: «Рождена, чтобы творить историю».

В сториз «Инстаграма» Медведева опубликовала фото с тремя медалями: «Сегодня я получила свою третью олимпийскую медаль. Мои фанаты — лучшие в мире».

На Играх в Корее Медведева завоевала «серебро» в командном турнире, а также стала второй в индивидуальной программе, проиграв соотечественнице Алине Загитовой.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (80) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.03.2018 17:45

Не многим показалось,а только её поклонникам.Пускай лепят копии,а победила наша Алина!!!!

  • Анонимно
    17.03.2018 17:06

    Для чего?

    • Анонимно
      17.03.2018 17:30

      Потому что многим болельщикам показалось, что она была лучше Загитовой. И скорее всего так и было

      • Анонимно
        17.03.2018 19:34

        Болельщики не судьи, слава богу. Победа в спорте это вам не выбор симпатий в доме-2.

        • Анонимно
          17.03.2018 21:12

          Да не ссорьтесь вы!!!! Женю любит весь мир... и это логично... Надо было давать 2 золота... девчонки обе достойны высшей награды...

          • Анонимно
            17.03.2018 21:41

            7 миллиардов медалей и все земляне довольны

          • Анонимно
            18.03.2018 00:05

            Здрасьте-пожалуйста, что значит две медали?! Спорт есть спорт! Вчера ты, сегодня другая. Надоели уже эти сопли по поводу Медведевой

          • Анонимно
            18.03.2018 07:51

            весь мир?)Насмешили)

    • Анонимно
      17.03.2018 17:45

      любят они Медведеву, что в этом плохого?

    • Анонимно
      17.03.2018 18:05

      Маразм крепчал!

  • Анонимно
    17.03.2018 17:30

    Это всего лишь КОПИЯ!!!

    • Анонимно
      17.03.2018 18:09

      Неужели. Любовь болельщиков за то, оригинальная
      Завидуйте молча, вы никогда на такое не сподобитесь
      Женя через пару лет будет в Госдуме заседать, и указывать как вам жить, а вашу Загитову никто и не вспомнит. Клоуны

      • Анонимно
        17.03.2018 21:16

        Ты сам то кто? -Никто.

      • Анонимно
        18.03.2018 07:53

        Загитова уже внесла своё имя в историю завоевав золото,а Медведева всего лишь вторая. Станет депутатом?Это не призвание,это наказание. Их не вспоминают.Их проклинают.

        • Анонимно
          18.03.2018 10:24

          Что вы везде Загитову вспоминаете? Статья о Жене и её фанатах.
          Приподнесите подарок девчонке из Ижевска.
          Ничего милого и доброго для неё вы не сделали. Только пишете везде - она наша, она наша.

  • Анонимно
    17.03.2018 17:45

    Не многим показалось,а только её поклонникам.Пускай лепят копии,а победила наша Алина!!!!

    • Анонимно
      17.03.2018 18:05

      Ваша ? Вы родственник Алины ?
      Если родственник, не скажите как продвигается история с переездом семьи Загитовых в Татарстан ?
      Торг еще идет, или чем дальше от Олимпиады, тем это становится все менее нужным

      • Анонимно
        17.03.2018 20:13

        Да она наша-мы татары все родственники,хотя вам этого не понять.И куда она захочет переехать,это ее дело-переедет в Татарстан-отлично,не переедет-это ещё решение.Для нас ,татар,будь она Загитова или Зиганшина,или Гарифуллина,наши люди и мы будем всегда гордиться ими,и они служат ориентиром для нашей молодежи

        • Анонимно
          17.03.2018 20:46

          Я татарин. Всех своих родственников я знаю. Среди них по имени Алина родственницы нет.

          • Анонимно
            17.03.2018 21:31

            А ну ка, родственники Алины! Вы утверждаете , что нас татар в России 42 миллиона. Давайте проверим какие мы Алине "родственники". Скинемся по 1 рублю. Алине купим квартиру, зарплату тренеру оплатим, на мелкие расходы.

            • Анонимно
              17.03.2018 22:55

              Они никак на клавиатуру татарскую скинуться не могут, какая там Алина. Алина уже позавчерашний день. Есть уже новые звёзды, которые круче неё на льду.

            • Анонимно
              17.03.2018 23:45

              Без проблем.

            • Анонимно
              18.03.2018 10:25

              Я не смогу, мне кредит надо гасить.

          • Анонимно
            17.03.2018 23:25

            не татарин ты, очевидно же и мыслишь ты не по-татарски!

        • Анонимно
          18.03.2018 07:36

          Как удобно, записываться в родственники к чемпионам!

    • Анонимно
      17.03.2018 18:26

      Алина не ваша, а своя собственная. И потом, на юниорском турнире, у тренера, которая тренируют и Алину, зажглась новая звезда, которая выпулила программу значительно сложнее, чем була у Алины. А что Татарстан?

      • Анонимно
        17.03.2018 18:58

        А Татарстан снял Алине 1 -комнатную убитую хрущёвку.

        • Анонимно
          17.03.2018 21:51

          "Убитая хрущевка " в Москве тоже деньги стоит. А эти деньги налогоплательщика.
          А Алина молодец!

        • Анонимно
          17.03.2018 22:50

          Это не Татарстан снял, квартира бабушке ее принадлежит. Татарстан только селфи может делать.

          • Анонимно
            18.03.2018 10:27

            Но ведь выходили целые статьи, что Татнефть помогла с арендой жилья.

  • Анонимно
    17.03.2018 18:01

    Будь Медведева порядочной, она должна была отказаться от этой подделки. Чемпионка Олимпиады - Алина Загитова.

    • Анонимно
      17.03.2018 18:16

      Это ведь игрушка! Вы что так все переполошились, как бабы у подъезда?

    • Анонимно
      17.03.2018 18:29

      А вам какое дело? Ни вам же дарят, а потом это не медаль, а шуточная копия с сердечками, а не кольцами. В свое время такой подарок дарили и Слуцкой, да и другим девушкам-спортсменкам.

    • Анонимно
      17.03.2018 18:32

      По крайней мере не афишировала бы её. И тут порядочность не причём, а только ум!
      Игорь К.

    • Анонимно
      17.03.2018 20:04

      Глупости. Это же проявление любви болельщиков. Она и на старости лет, годов так в 35, будет её греть

  • Анонимно
    17.03.2018 18:19

    Молодая еще. Проигрывать надо уметь. Со временем поймет.

  • Анонимно
    17.03.2018 18:20

    У Медведевой врядли будет олимпийское золото, стара для таких прыжков

    • Анонимно
      18.03.2018 10:28

      У Загитовой тоже больше не будет. В 18 лет она на пенсию выйдет.

  • Анонимно
    17.03.2018 18:23

    Господа, за Медведевой стоит мафия, спортивная и в том числе этническая, наверное. Отсюда и весь стон, плач и наглость. Люди теряют доходы и влияние на околоспортивные расклады.

  • Анонимно
    17.03.2018 18:57

    какая разница пусть балуются, хоть 10 пусть подарят

  • Анонимно
    17.03.2018 19:04

    шоколадную ))

  • Анонимно
    17.03.2018 19:32

    пусть развлекаются.

  • Анонимно
    17.03.2018 19:35

    Алле, уважаемые комментаторы, коментарщики, и комментарчики, а не кажется ли Вам , что Алине уже ничего и никому НЕ надо доказывать. :

    Алина уже здесь , сегодня и сейчас уже ВСЕМ ВСЕ ДОКАЗАЛА:
    - она Чемпион Европы!!!!!!!!;
    - Чмпион Олимпиады!!!!!!!!!!;
    - она уже обыграла действующую Чемпионку Мира ДВА РАЗА!!!!!!!!;
    - и даже (если) не станет Чемпионкой Мира в этом году - ПО-ЛЮБОМУ она (если захочет) может повесить коньки на гвоздик и строить свою жизнь , так как посчитает нужной:
    Потому что : Она уже ВСЕМ ВСЕ ДОКАЗАЛА и ВСЕ что можно ВЫИГРАЛА!!!!!!

    А Медведева пусть дальше завоёвывает рейтинги, популярность, «народную любовь» и т. д. )))))))

    • mad big
      17.03.2018 20:05

      Я совершенно с вами согласен. Алине незачем никому ничего доказывать! Хоть и болел и буду болеть за Медведеву. Просто есть вечно вторые спортсмены. Это спорт.

      • Анонимно
        18.03.2018 10:30

        Алину уже давно все забыли. Последний раз обсуждали её съёмную хрущёвку в Москве. Больше никаких статей нет.
        А Медведеву каждый день вспоминают.

    • Анонимно
      17.03.2018 20:18

      Алина-победительница этапов Гран-При,чемпионка России,чемпионка Европы,чемпионка Олимпийских Игр и все это за полтора года.Суперталантище Алина!

    • Анонимно
      17.03.2018 21:32

      19:35 статья вообще не про Алину. Что вы её везде пристёгиваете?
      Статья про Медведеву и её болельщиках.

  • Анонимно
    17.03.2018 19:58

    Это не подделка, это народная медаль, отражающая любовь поклонников. Ее эскиз разрабатывался совместно болельщиками, очень много людей участвовало в подготовке сюрприза. И он удался. И если бы вы, злобные комментаторы, видели ее оборотную сторону, то уловили бы оригинальность эскиза. Алину вообще никто не трогал, а вы по поводу и без льете свое грязненькое нутро наружу.

  • Анонимно
    17.03.2018 19:59

    "Зазвездились" ...успокоиться не могут

    • Анонимно
      18.03.2018 10:31

      Статья написана не для вас. А для поклонников Медведевой.

  • Анонимно
    17.03.2018 20:06

    Народ Татарстана не просто так возмущается. А повод- отношение многих журналистов, тренеров и других медийных фигур к победе Адины. Как будто победителем стала какая-то иностранная спортсменка а наша россиянка это только Медведева и ее «засудили».
    Вот и вся суть данной ситуации.

    • Анонимно
      17.03.2018 21:33

      Народ Татарстана не имеет никакого отношения к золотой медали Загитовой.

      • Анонимно
        17.03.2018 22:43

        Возмущаться по поводу несправедливости можно и не имея никаких отношений!

        • Анонимно
          18.03.2018 10:33

          Но не НАРОД ТАТАРСТАНА. А несколько комментаторов. Например в нашей семье (да и во всей родне) эта "радость" победы девушки из Удмуртии никак не отмечалась.

      • Анонимно
        18.03.2018 01:08

        Народ Татарстана являясь и народом Российской Федерации имеет полное отношение к победе дочери своего народа на Олимпийских играх! Народ Татарстана как и весь российский народ внес свой значительный вклад в развитие спорта в России и фигурного катания в том числе!

        • Анонимно
          18.03.2018 10:34

          Не так пафосно пожалуйста. Я к победе вашей дочери не имею отношения.

  • Анонимно
    17.03.2018 20:07

    Ну что все всполошились? И раньше были фигуристы, которых обожала публика, но чемпионами они не были. Вспомнить Игоря Бобрина, Толлера Крэнстона - талантливые и яркие спортсмены.

    • Анонимно
      17.03.2018 21:37

      Совершенно верно. Карадениза тоже все любят. А он уже 6 лет никакого титула не имеет. Да играет мало. А уж серебро ОИ никогда не увидит, даже шоколадную.

      • Анонимно
        18.03.2018 10:36

        Футбол в России это отдельная тема. Дети, когда начинают заниматься футболом, дают клятву, что никогда не станут Чемпионами ОИ, Чемпионами мира и Европы.
        И никто эту клятву не нарушает.

  • Анонимно
    17.03.2018 22:02

    В чем проблема?
    Болельщики Жени, скинулись, купили, сделали ей подарок что то похожее на золотую медаль.

    Проявили свою любовь к ней и свою благодарность ей

    Она опубликовав это, сказал им спасибо за поддержку.

    Что не так?

    • Анонимно
      18.03.2018 00:07

      Смешно

    • Анонимно
      18.03.2018 02:46

      // ...Что не так?//
      Наверное, в сопутствующей и искусственно созданной
      "атмосфере" недружелюбия.
      Алина еще не взрослая, а мы, (......), не терпим плохое
      отношение к детям, - вообще.
      Созерцатель

  • Анонимно
    17.03.2018 22:17

    Медведева до сих пор успокоиться не может, что проиграла Загитовой. Все равно, сколько бы не рыпалась, олимпийская чемпионка-Алина Загитова! Пора уже ей смириться с этим.

  • Анонимно
    17.03.2018 22:55

    «В каждой избушке свои игрушки».

  • Анонимно
    17.03.2018 23:13

    Откуда столько злости? Там вместо колец - сердечки, для фанатов Жени она всегда лучшая, также как для фаната Ак Барса - это клуб самый лучший.

  • Анонимно
    17.03.2018 23:30

    Мелкий и зависливый народец смотрю живет в Татарстане, независимо от национальности. Алина с родителями свалила из РТ, т.к. здесь жить невозможно, что и доказала! А то что у другой спортсменки болельщиков в силу возраста больше это же не плохо и не хорошо Вам..... девушку любят, девушку порадовали своими сердцами. ПОЗОР

  • Анонимно
    17.03.2018 23:46

    Ну никак не успокоятся! Мания величия и вторая Слуцкая!

  • Анонимно
    18.03.2018 00:39

    Спорт- жестокая шутка! Надо смириться с этим! Проиграла достойному сопернику- сделай это достойно. Хотя здесь в большей степени виноваты комментаторы и журналисты. Они не скрывают своих симпатий. Порой великие вынуждены завершать карьеру из-за травмы- а здесь достойный соперник. Чуть чуть странно другое. Липницкая- олимпийская чемпионка. А медведева всего лишь серебряный призер. Хотя их уровень ,мягко говоря, не совсем сравним

    • Анонимно
      18.03.2018 10:41

      А что такое "смириться"? Она должна была подарок фанатов в окно выбросить?
      Вы своей Алине ничего не подарили. Потому что скидываться по 150 рублей - это не по татарски.
      По татарски это писать комментарии.

  • Анонимно
    18.03.2018 12:26

    Охххх. Как же надоели эти «СОПЛИВЫТИРАЛЬЩИКИ» Медведевой за последние недели - просто ужас какой то.
    Олимпиаду выиграла наша Российская 15 !!!!!!!!!!!!!! летняя девчонка из провинции. Только радоваться всему этому надо. Нет : кто то все пытается в хромой «карете прошлого» подальше проехать. Доказать , что за былые заслуги тоже что то пологается. Москвичи со своим снобизмом столичным , чувствуется ещё «заклюют» маленькую девчоночку. Просто «клоунада» какая то. Но самое главное это «клоунада» поддерживается определенными СМИ. Эти СМИ разжигают враждебность, ненависть, нетерпение, не человеколюбие и т. д. Потом удивляемся почему никто не любит Россию.

    • Анонимно
      18.03.2018 12:54

      Это вы надоели уже всем со своей чемпионкой. Статья о Медведевой и её фанатах.
      Алина тоже уже прошлый этап. Она не станет больше чемпионкой ОИ.

      • Анонимно
        18.03.2018 16:20

        Откуда вы знаете? У Загитовой ещё все впереди! Это Медведевой уже не видать больше золотой олимпийской медали.

        • Анонимно
          18.03.2018 16:47

          В 19-20 лет не становятся чемпионками ОИ.

          • Анонимно
            18.03.2018 19:58

            Ещё как становятся. Ким Ён А в 20 лет стала олимпийской чемпионкой, Сидзука Аракава - в 25 лет, Катарина Витт - в 19 и 23. В истории фигурного катания полно таких примеров, так что не надо ставить крест на фигуристке.

      • Анонимно
        19.03.2018 15:29

        Алина уже здесь , сегодня и сейчас уже ВСЕМ ВСЕ ДОКАЗАЛА:
        - она Чемпион Европы!!!!!!!!;
        - Чмпион Олимпиады!!!!!!!!!!;
        - она уже обыграла действующую Чемпионку Мира ДВА РАЗА!!!!!!!!;
        - и даже (если) не станет Чемпионкой Мира в этом году - ПО-ЛЮБОМУ она (если захочет) может повесить коньки на гвоздик и строить свою жизнь , так как посчитает нужной:
        Потому что : Она уже ВСЕМ ВСЕ ДОКАЗАЛА и ВСЕ что можно ВЫИГРАЛА!!!!!!

        А Медведева пусть дальше завоёвывает рейтинги, популярность, «народную любовь» и т. д. )))))))

  • Анонимно
    18.03.2018 13:21

    Я-татарка. Чуть больше болела за Медведеву. Потому что Олимпиада проводится раз в четыре года. Медведева старше Загитовой. Триумфальным итогом для нее была бы золотая медаль. А Загитова взяла бы свое на следующих играх. Всего лишь одной золотой медалью на Олипиаде -2014 вписали себя в историю фигурного катания Липницкая и Сотниками. И сошли с дистанции. Такой возможности для Медведевой теперь может и не быть. А жаль.

  • Анонимно
    19.03.2018 10:01

    У каждого своя судьба...