Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 19 Июля
Опросы Архив
А вас правительство РФ убедило, что повышать пенсионный возраст надо?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Актуально в сети

Новости
17.03.2018

«Ак Барс» сравнял счет в серии с «Магниткой»

Сегодня «Ак Барс» во втором матче полуфинала Восточной конференции обыграл магнитогорский «Металлург» (4:1) и сравнял счет в серии.

Казанцы открыли счет в середине первого периода — отличился Ярослав Косов, перешедший в клуб в середине сезона как раз из «Магнитки» в обмен на форварда Андрея Чибисова.

В начале второго периода хозяева увеличили преимущество благодаря точному броску Джастина Азеведо, но вскоре Крис Ли добил шайбу в сетку после броска Чибисова.

Вскоре отличился Данис Зарипов, который пропустил первый матч серии: 25-й номер «барсов» добил шайбу в сетку с пятака. А затем Зарипов перехватил шайбу за воротами и сделал передачу на Станислава Галиева, который в касание точно бросил по воротам.

Следующий матч серии пройдет в Магнитогорске 20 марта. Начало в 17.00 мск.

Кубок Гагарина. Восточная конференции. Полуфинал. 2-й матч

Ак Барс (Казань) – Металлург (Магнитогорск) – 4:1 (1:0, 3:1, 0:0)

17 марта. «Татнефть Арена». 8890 зрителей.
1:0 Косов (Клинхаммер, 12:27)
2:0 Азеведо (Секач, 20:35)
2:1 Ли (Чибисов, Эллисон, 29:32)
3:1 Зарипов (Галиев, Токранов, 31:54)
4:1 Галиев (Зарипов, 39:08)
Вратари: Гарипов – Кошечкин (Самсонов, 40:00)
Счет в серии: 1 – 1 (3:4 ОТ, 4:1)

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (32) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.03.2018 19:30

Зарипов сравнял счёт в серии

  • Анонимно
    17.03.2018 19:30

    Зарипов сравнял счёт в серии

    • Анонимно
      17.03.2018 19:58

      А Гарипов вчера сделал все, что бы отдать выигранную по сути игру

      • Анонимно
        17.03.2018 20:36

        АК барс показал как надо играть, собрался и наказал обидчика. Билл хорошо взбодрил команду, так держать, рано ещё на пенсию!!!

    • Анонимно
      17.03.2018 20:46

      Не Зарипов, а команда. Команда на первом месте.

  • Галеев Зуфар
    17.03.2018 19:32

    "Ак Барс" - победил ! Молодцы ! Данис - лучший !

  • вчерашние диванные спортсмены опять сегодня пыхтеть будут?))

  • Анонимно
    17.03.2018 19:44

    Молодцы!Ведь можете.Удачи!

  • Анонимно
    17.03.2018 20:22

    кто-то вчера злобно пыхтел на Ак барс, а они вот взяли да исправились и выиграли, да и Данис опять помог команде.

    • Анонимно
      17.03.2018 20:35

      Для особо внимательных: Билл вчера "пыхтел" от вопроса про Зарипова

  • Анонимно
    17.03.2018 20:38

    Обе команды достойные победы

  • Анонимно
    17.03.2018 20:42

    Тренеру пора на покой

  • Анонимно
    17.03.2018 20:43

    Скоро болельщики и журналисты будут тренировать команду

  • Анонимно
    17.03.2018 21:07

    Амур вперёд!!!
    Магнитка и не играла особо...поддалась слегонца акбарще....пусть слегка порадуются ...билла в отставку!!!

  • Рустем
    17.03.2018 21:08

    Почему я не видел этот триумф в прямом эфире? Почему ТНВ покажет игру только в 22-00?

    • пульт сломался? переключить не смог на кхл-тв?

      • Анонимно
        17.03.2018 23:24

        по кхл-тв шел сю-трактор. по кхл-тв ХД шел запад.
        Только после завершения овертайма сю-трактор включили ак барс, третий период.

        Единственная трансляция (полная, от начала до конца) была на ТНВ-Планета. Правда на татарском языке комментировали))

      • Рустем
        19.03.2018 22:26

        Чувак, в сетке каналов, принимаемых по антенне, я не нашёл кхл-тв.

    • Анонимно
      17.03.2018 23:02

      Татарин Злой
      Тнв-Планета показывала прямую трансляцию на татарском.

  • Анонимно
    17.03.2018 21:26

    Кхл тв прямой эфир,

  • Анонимно
    17.03.2018 21:46

    Молодцы!

  • Анонимно
    17.03.2018 23:03

    По кхл тв только со второго периода показали. Тнв олухи!

  • Анонимно
    18.03.2018 00:05

    Молодцы! Наконец-то послушались меня, старого болельщика (мне 67 лет), сыграли без Бурмистрова... и ПОБЕДИЛИ! Так держать!

  • Анонимно
    18.03.2018 00:08

    Очень и очень рад за Зарипова!!! Не подведи, дорогой! Убери мои сомнения. Рахмат!

  • Анонимно
    18.03.2018 07:58

    Сразу результат - играть надо без Бурмистрова!!!
    Его надо к нам в Челны, в команду КАМАЗ, это его уровень. И КАМАЗ заиграет, какая то польза будет от него! Сегодня он зря хлеб ест, уверяю Вас. Билл, послушай пожалуйста!

  • Анонимно
    18.03.2018 08:00

    Главное, моего тезку (Галиева) не травмируйте!!! Без него АК Барс - улям!

  • Анонимно
    18.03.2018 08:22

    Нормально пацаны!!!!

  • Анонимно
    18.03.2018 12:33

    Почему лучшего игрока плей-офф Обухова не ставят в состав.